Где купить( помогите найти)?
249219
1010
queeny
Девочки, пишите предполагаемую ценовую категорию вещей, а то "ХОЧУ ЮБКУ-КАРАНДАШ", так можно ее в бутике за 15 косарей взять,а можно и на "балке" за 1000... :bad:
Clothers
2000-2500 :улыб:
Clothers
ок, та юбка, о которой говорила я стоила около 3 тыс с чем-то (но могу и ошибаться)
queeny
:хммм: :cray-1: будем искать
Ahf
Пуховик ниже колена можно купить в Баоне( я купила в среду на Гоголя,1). Стоит около 9, мне скинули 10%, получилось 7900. На капюшоне нат. мех оч. пушистый :live:
ВераНика
Девочки! Искала себе интересные необычные колготки с рисунком. Нашла в интернете сайт итальянских колготок Paradiso (http://paradiso.ru/collect/Paradiso/col/page2/), много моделей понравилось. В продаже нашла только модель Venezia в черном цвете, купила, здорово, но все таки хочу еще и некоторые другие..... Подскажите, где есть выбор таких колготок (не обязательно этой марки)???:улыб:
LaPerla
В продаже нашла только модель Venezia в черном цвете, купила, здорово...
__________________________________________

если не секрет, где нашлось такое чудо :wub1.gif:? в Новосибирске? дайте наводку :миг:
dreamcat
Я нашла в переходе под часовней, выход к магазину "под строкой", там в самом конце три киосочка с колготками по якобы оптовым ценам, так вот там и нашла, купила за 350 р.
ВераНика
Видела большой выбор таких колготок в Монро на Вокзальной магистари 16, а еще большой выбор ажурных колготок и теплых и тонких во Флагмане на втором этаже.
ВераНика
Где купить недорогое короткое черное пальто? Очень срочно понадобилось, нет времени на поиски...
Ahf
Finn Flaire! На ост. Горская есть такой магазин и в Бонанзе.
А подруга недавно на барахолке купила, написано 90% пух... Но кто его знает на самом деле - на ощупь не всегда возможно от синтепона отличить!
ВераНика
Подскажите, где купить симпатичное зимнее шерстяное пальто, кроме Синара (там с симпатичными сложно)? зимнее - это чтобы была подкладка из синтепона (или из чего-то ещё). Кучу тонюсеньких, интересных пальто встречала, но вот зимнее... Я имею в виду, на 0...-6 градусов где-то.

Хочется в тепленькое заворачиваться! пуховики/куртки не люблю, дубленки - тоже вариант, но вот если бы пальто...
ВераНика
девочки, очень нужен корсет, желательно черный....по крайней мере черная кружевная полукофточка-полунакидка у меня уже есть:улыб:
где кто что видел??
Tatuata
Видела в Фестивале в MONTON...месяца полтора назад...
inntel
Продаю сапоги светлые замшевые. Размер 37-38.
Фото: http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=886585
Если заинтересовали, пишите на fragol@ngs.ru
Екатерина
Halja
Купила в прошлом году во Фламинго, проносила сезон, мне она большая. Посмотрите, если понравится...http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=874305. Продаю за 17000руб., возможен торг.
Писать на fragol@ngs.ru
Fragol
Ищу. Не секси (из секс-шопа), а обычные.
Ёлка
В Биззаро видела в "Москве" и в "Одежде". Недорогие, тысч.4
Ёлка
Могу предложить Moschino р-р 42-44, сост. идеальное, купила в Москве в Боско, носила 1 сезон,
так как покупала такое же в клетку-черное е нжно.
Отдам за 3000 руб
Пишите в ЛС
Veruska
большое спасибо, обязательно туда забегу :роза:
ВераНика
Добрый день всем.
Может кто видел красивый рюкзачок? Чтоб не серо-зеленый из тряпки.а что нить пооригинальней, чтобы не стыдно было носить Видела хорошенький джинсовый рюкзак в левайсе, но он очень маленький .
хелп..вообщем;)
ВераНика
Дамы, а где у нас в городе большой выбор бандан? Надо несколько штук разных, но чтоб расцветка нормальная девчачья была, без черепа с костями :хехе:
lipisinka
н п
давно хочу купить синие джинсы без каких-либо прибамбасов, вышивок, потёртостей и дырок, с заниженной талией и прямые. Все что мне попадались такого цвета были только зауженные, но мне они не идут. Может кто видел?
lipisinka
в подвале тц москва есть молодежный магазин, боюсь наврать с названием, зашла туда из любопытства - весело !
банданы точно были - весели веревкой посреди комнаты типа как морские флажки:улыб:
reddd
Подскажите, никто не встречал антицеллюлитный пластырь ROC? Не могу найти..
Жужика
А он, кажется, выпустился ограниченным тиражом, плюс отдельно не продавался, тока в каком-то наборе...
Ленча
у меня есть levi's прямые синие без всего, мне малы. Могу предложить. Только на рост где-то 167 не выше.
ВераНика
Нужен красивый яркий ремень на светлые вельветовые брюки, где посмотреть, скажите??:смущ:
Ленча
про джинсы без прибамбасов - раньше такие в VIGOSS были. У меня есть однотонные темно-синие, правда клеш от бедра. Вроде модель не должна была из моды выйти, может, до сих пор есть у них в линейке.
НЕ ФАКТ
клеш от бедра мне как-то не очень идет, а времени бегать по магазинам искать нет к сожалению. просто может кто на днях видел?
у меня есть несколько предложений, но надо мерить.
ВераНика
Девочки, а где продаются красивые платки или косынки? А еще черная эластичная повязка для головы?
ВераНика
красивые открытки! девушки, где посмотреть? только не обычные с розами и конфетами, а что-нибудь оч стильное, аккуратное, можно с какими-нибудь дизайнерскими прибамбасами. Нужна конкретная наводка, чтобы не ездить по всем подарочно-сувенирным с моим адским бронхитом :безум:
Daria_June
"Красный куб".
Отдел открыток в "Сибирской книге" на пл. Калинина (внутри отдела такие открытки у входа справа, прямо у кассы).
Daria_June
Стильные, аккуратные открытки с дизайнерскими прибамбасами можно сделать на заказ:улыб:

Если интересно, напишите в личку, к какому событию хотите и во сколько денег желали бы уложиться.
_ink_
Fifa пишет:

Девушки!Подскажите пож-а где можно посмотреть что-нибудь из головных уборов не сильно спортивное))хожу на каблуках,классический стиль в одежде)?Буду благодарна!
Halja
1. ул. Орджоникидзе, 21/Советская, 20. Магазин "Головные уборы".
2. ул. Кр.проспект, 52/Фрунзе, 6, 1 этаж. Магазин "Боннэт".

Лично мне в Боннет шапки больше понравились, можно найти необычную модель:улыб:
GuimpLena
Девочки где купить красные замшевые зимние сапоги на невысоком каблуке??? :help.gif:
Pucy
В продолжение темы - где приобрести хорошие зимние сапоги с галяшкой "в гармошку", чтобы внутрь заправлять штаны можно было.
(Желательно черные и до 7 000 р.)
ВераНика
Девочки, повторюсь с вопросом, никто не видел у нас в продаже средства Дзинтарс по уходу за волосами? Ну очень надо
Abrikosina
На Семьи Шамшиных, 99-409 их офис. тел. 201-22-46. Позвоните, спросите.
Pucy
Красные замшевые, без каблука смотрела на днях в ТЦ Академгородка. Осенние
aa_
эх....да осенних очень много красивых сапожек, а вот с зимними проблема, одна чернота стоит, примелькалось уже, хочется чего-то яркого приятного!!!:yes.gif:
ВераНика
Девушки, где посмотреть красивый необычный ремень для брюк (не классика)? :а\?:
Pucy
Девочки где купить красные замшевые зимние сапоги на невысоком каблуке??? :help.gif:
В ЦУМе видела пару моделек около 9 тыс стоили отдел, тот что рядом с салоном "Под каблуком", в Карло Палодини тоже есть несколько симпатичных моделек:миг:
ВераНика
Девочки, помогите найти! Жуть как хочу кофточку как у Лары из "Тридцатилетних". Фасон свободный, рукава - летучая мышь, ну или что-то похожее!Подскажите, мож кто-то видел!
ВераНика
Девушки, помогите :help.gif:
Где купить какие-нибудь рожки, маски для хелоувина. Где у нас карнавальное можно купить?
ВераНика
Подскажите, каких сетях (или отделах) продаются лаки OPI?
gameover
на Красном проспекте, рядом с новым гипермаркетом Ройял Парк, слева, сниз по ступенькам есть салон, так всякие прибамбасы соответствующие продаются и лаков много.Я там покупаю переодически!!!
Madonna
Да, место поняла, спасибо:)
Уточню только один момент - Вы именно OPI покупаете или просто предполагаете, что раз лаков много, то и этот бренд есть?..:)
gameover
Учебный центр Вербена, на крылова, рядом с Москвой. Там OPI продают