Где купить( помогите найти)?
249151
1010
Tanka
Спасибо, да, про него мне уже говорили... я все надеюсь, что в более удобном для моего ежедневного маршрута месте, может, где-нить окажется...:)
ВераНика
Девочки, помогите!!!
В ноябре лететь на море, подскажите, в каких магазинах сейчас можно найти летнюю одежду - всякие там маечки, шортики, платьица?!! Вот такое попадалово.... :cray-1:
gameover
Спасибо, да, про него мне уже говорили... я все надеюсь, что в более удобном для моего ежедневного маршрута месте, может, где-нить окажется...:)
Если съездите на Красный проспект, скажете, есть ли там эти лаки? Просто я знаю, что Вербена - официальный представитель OPI. Я у них спрашивала, их ли отдел был в ЦУМе, они сказала, что их и что сейчас единственная розничная точка от них только на Крылова.
gameover
Встречала как-то лаки этой марки в ТЦ "Калининский"
Natulich
Девочки, проблема века. Не могу найти обычные черные шпильки и невидимки. Раньше их всегда продавали в киосках роспечати. Сейчас сколько не спрашиваю, ни у кого нет.:хммм:
delfia
магазин для парикмахеров Модерн на Мичурина, 16. Вход - за углом справа от Эльдорадо .
Tanya_M
Если съездите на Красный проспект, скажете, есть ли там эти лаки?

Заехала утром. Висит объявление, что салон переехал на Крылова, 28/1.
Natulich
Встречала как-то лаки этой марки в ТЦ "Калининский"
это когда такое было? я часто в Калининском бываю, но ни разу не видела, чтобы там профессиональная косметика продавалась. а в каком отделе?
gameover
Если съездите на Красный проспект, скажете, есть ли там эти лаки?

Заехала утром. Висит объявление, что салон переехал на Крылова, 28/1.
а ну вот там Вербена и находится:хехе:все концы ведут туда.
ВераНика
модераторы, да не выпните меня отсюда, просто помню, что-то как-то шёл уже этот разговор и девушки компетентно высказывались на подобную тему :flowers: можно ли обзавестись кредитной картой не работая. В каком банке это проще сделать, какую карту, в какие сроки оформляют. Моё главное требование, чтобы была возможность безпроцентного погашения кредита в течение 1-3 месяцев. Потом величина процентов не волнует особо.
ВераНика
Девочки, помогите!!!
Ищу джинсы Dinamit, это японские джинсы. Был магазин на Ватутина, назывался "Джинсы на Маркса", он но исчез оттуда уже давно. Кто знает где можно их найти? :help.gif:
Tani005
Я бы Вам посоветовала купить все на месте - там наверняка выбор будет, да и цены во многих местах ниже, чем в Нске
ВераНика
Подскажите, пожалуйста, где большой выбор головных уборов? Нужна вязаная шапка, но не просто обтягивающая голову, а либо с отворотом, либо такая, чтобы облегала голову, а сзади свисала. ну, вот не знаю, как объяснить на пальцах. Я бы и другие варианты рассмотрела. Хочяется чего-то интересного. Меховые, из ангорки не нужны.
Tanya_M
вот как раз такую шапку (очень интересную) купила девушка с работы во Флагмане:хехе:
queeny
точно, есть там одел на втором этаже. заеду. ну и, если кто чего еще подскажет, буду признательна:улыб:
ВераНика
Девушки, у кого был спорт-рейд недавно, подскажите :улыб:
нужны штаны, на бёдрах,чтобы попу облегали, а от бедра просто прямые (то есть не обтягивали, типа как лайкра...такие, наверное, из трикотажа шьют? я не в курсе). Сверху на кулиске, поясе, да вобще чём угодно. Что-то типа картинок.
Daria_June
Штанишки красивые такие.. :смущ: тоже бы такие хотела :а\?:
ВераНика
И ещё может кто видел подобное пальто: длиной приблизительно до середины бедра (чтобы закрывало попу, но открывало колени :D), из ПЛОТНОГО драпа (вобщем, не совсем тоненькое, чтобы тёплой зимой носить можно было), желательно чёрное. Фасоны рассматриваются всякие, в идеале чтобы был воротник-стоечка. Подскажите, плиз, если встречали такое, пусть даже не чёрное. :роза:
Daria_June
подскажите где можно купить блеск для губ Нивея? В ПиК нету, в Летуале и ИДБ тем более, а в переходе не хочу покупать :beee:
atenza
А еще хочу спросить, кто в курсе, где продаются пуховики Clasna? Видела банер на коммунальном мосту, но ни адреса, ни магазина там не указано...
atenza
Не знаю, насчёт блеска, но их гигиенические помады продаются в аптеках (36.6, да и во многих других), ещё в магазинчиках "Бытовая химия" иногда. Может и блески там? Гигиенические помады у них с розоватым оттенком (в розом тюбике) и красным (вишнёвая)
ВераНика
помогите найти перчатки без пальцев - либо красивые кожаные, либо тряпичные с кожаными вставками.... необычные какие-нибудь... в большинстве спортивных магазинов я уже побывала - там ниче такого нет - какие-то грубые перчатки, как для велосипедистов)))))

спасибо)
Never87
мерила красные замшевые в отдельчике около Холидея в Фестивале
Never87
На челюскинцев 14/2 магазин-склад Глориес (как-то так) выбор перчаток достаточно большой, видела и без пальчиков, правда месяца 1,5 назад
ВераНика
Подскажите, плиз, где и за сколько можно купить фит бол?
Daria_June
видела такие штанишки в дисконтцентре Адидас (про вышевку только не помню), еще в Твое есть, но качество и цена ниже...еще в Метро видела..тока не знаю от куда клеш (от попы или от колена) :смущ:
Never87
Перчатки без пальцев: точно видела такие в Александровском, очень большой выбор разных цветов.
ВераНика
Где в Новосибирске купить Narcisso Rodriguez for her в черном бутыльке?
ВераНика
Кто знает, где купить джинсы Dinamit (Golden King)- японские с низкой посадкой с небольшим клешем? :help.gif:
Charnelle
Где в Новосибирске купить Narcisso Rodriguez for her в черном бутыльке?
если зрительная память мне не изменяет видела их в ЦУМе в отделе на 2м этаже
ВераНика
в свою очередь спрашиваю - никто не видел парфюм JOOP "All about Eve"? мой заканчивается, а новый найти нигде (ну на Аромате тока) не могу... мож кто видел...? :смущ:
mur-mur
есть ли в нашем городе косметика Rouge Banny Rouge, N7, ThalaSPA, Tony & Guy, Sisley?
atenza
№7,есть в сети аптек 36.6,и точно знаю что нет в нашем городе Sisley/
atenza
Сислей есть в ПиК
atenza
thala spa, по-моему есть в СПА Модел, это спа салон, но косметикой они торгуют, у них сайт есть, посмотрите в ДубльГисе, там по-моему даже интернет магазин у них есть...
atenza
Tony & Guy - как мне сказали, перестали возить к нам (был в "Модерне"). Супер косметика для волос.
Бутс №7 - в Лэтуале (на Калинина)
Сислей, как уже сказали в ПиК (в частности в "Форуме" и на Орджоникидзе)
Руж Банни - не видела нигде, но можно попытаться в Камилле спросить, там давненько не была.
Тала СПА - продавалась в Санте Эстетик (с год назад - точно).
atenza
Стойку Сисли видела на Красном проспекте, 69 в Летуале
ВераНика
2 mrs.White: посмотри на сайте http://bis077.ru , только называется не фит бол, а гимнастический мяч, там и цены и где купить.
Девушки, в Новосибе, кроме лашевского магазина, где-нибудь продается хна на развес?
ВераНика
Кто знает, где можно купить обруч? Дело в том, что мне нужен тяжелый обруч, но не гнущийся ("Сделай тело" не подойдет), из чистого алюминия тоже не подойдет (легкий). Помогите, пожалуйста, кто знает где такие обручи продаются, и еще интересен материал обруча.. :роза:
Floweret
Почитала какие бывают обручи, видимо мне нужен Big Hoop (Хула Хуп). Кто знает где такой можно купить? :dnknow:
atenza
Сегодня в Л'Этуале (на Красном, 69) мне дали пробник маски Sisley...
ВераНика
Купила почти белые сапожки на зиму... Теперь к ним надо сумку! Сумка должна быть светло-бежевая (цвет слоновой кости), или белая, вместительная (чтобы входили листы формата А4 - по вертикали или по горизонтали, неважно). И главное - чтобы она не выглядела "летней"!
Девочки, может быть, кто-нибудь может дать конкретные "наводки"?
P.S. Цена в пределах 4 т.р.
:dnknow:
Olga Sergeevna
Вместительные светлые сумки есть в магазине Gaude на Гоголя (рядом с метро Красный проспект) и в этом же магазине в ТЦ Горский
Floweret
Видела тяжелые обручи в спортотделе ГУМа (на первом этаже), но ещ ев конце августа-начале сентября. Попробуйте посмотреть там сейчас, вдруг повезет :dnknow:
Елёнушк@
Спасибо за совет! Но я уже нашла и купила обруч Magic Hoop в Спорт-Мастере :бебе:У него даже есть бортовой компьютер для подсчета оборотов и калориев. :ха-ха!: А еще у него есть массажирующие шарики по всей окружности, эффект массажа за очень короткое время вращения. Правда он не очень тяжелый, но за счет этих шариков говорят толку даже больше, да и синяков думаю не будет вообще. Стоит такой обруч около 900 руб :смущ:
Floweret
Прямо не обруч, а "супермозг"! :ха-ха!:

Напишите, пожалуйста, потом какие результаты, оправдывает себя, или нет.:flowers:
Елёнушк@
Это массажный обруч, который якобы быстрее сжигает жир. Думаю, это правда, сюдя по шарикам :бебе:Первый раз покрутила минут 20, красный след на коже, мне этот обруч уже нравится! :ха-ха!: Обязательно напишу результаты! :agree:
ВераНика
а кто знает где купить блёстки, которые можно наносить на ткань? Хм, знаете такая блестящая крошка из которой делают надписи на футболках и тп. И можно ли её вобще нанести в домашних условиях...и на что? и где это "что" купить? :хехе:и делают ли это где-то на заказ (нужна конкретная надпись на нескольких футболках именно ярко блёстками, серебром или золотом)
всем заранее спасибо за помощь :flowers:
Daria_June
Посмотрите в магазинах с швейной фурнитурой:улыб: