Духи с ароматом фруктов или ванили
13227
32
Девчонки! подскажите духи или туалетную воду с ароматами фруктов (клубники, малины) или ванили... очень люблю сладкие запахи, но от цветочных уже дурно... не могу нигде найти. Советовали поискать в Ив Роше - нашла только гели для душа и все в этом духе... Помогайте! Скоро ДР - хочется немного себя порадовать:миг:
Insomnia
Парфюм с ароматом ванили.

Навскидку - Apparition (Ungaro), Victoria`s Secret Pink Beach от Victoria's Secret - сладкие малиновые.

Вообще, зайдите на аромат.ру и почитайте описания и отзывы, например, в разделе "новинки". Наверняка из последних двух десятков найдется что-то фруктовое/ягодное/сладкое.
Insomnia
Может быть "i love love"? правда он больше цитрусово-апельсиновый
Evidence
а я люблю Eiforia от СК, не знаю правда, ваниль там или еще что, но сладкий и вроде даже не цветочный :tease:
Insomnia
попробуйте Gucci Eau de Parfum II - сладкие ягоды.
ваниль - L de Lolita Lempicka
pivas
Гипноз Ланком ванильный запах:)
Insomnia
в Ив Роше есть серия Плезир Натюр (сорри, если немного переврала название), так вот там есть туалетная вода именно с фруктовыми запахами...т.е. это не "нотки ванили", а именно ЗАПАХ ванили, персика, малины, земляники...сама пользуюсь их Vanilla Bourbon, запах именно ванильный, "как сладкая булочка", мне нравится...только вот эти запахи не ко всем ситуация подходят...и стоят они, кстати, недорого...правда упаковка, сразу скажу, непритязательная:смущ:
Lassie
в Ив Роше есть серия Плезир Натюр
+1 кстати, да:) Там есть такой ароматик: Нео Натура Кокон, ваще запах классный: ваниль, какао, травка какая-то, на зиму - самое ТО. Цена и правда там не очень большая.
Insomnia
Сладкий, но при этом свежий и нетяжелый у Эскада Loving Rio.
Insomnia
На ум приходит сразу именно Ив Роше... В магазин на пл. Ленина регулярно завозят весь ассортимент серии Плезир Натюр, в конце концов можно заказать по почте... А что касается I love love (девочка выше советовала)... Пользовалась, но он совсем не нежный фруктовый, он хоть и цитрусовый, но при этом достаточно терпкий ... Из того что знаю рекомендую Magnetik Beat Escada (он ягодный), Мисс Диор Шери (сладкий землянично-карамельный)... :flowers:
LaPerla
Ой, Спасибо вам всем большое ))))))
Insomnia
вспомнила еще: Vanilla от L'Artisan Parfumeur.
была в одной из "Камилл" на вокзальной.
еще ванильный L'Instant de Guerlain.
Insomnia
Max Mara - классика ванили :улыб:Ненавязчивый лёгкий запах
Insomnia
Ханай Мори желтый
Insomnia
Сhantal Thomass - все три аромата фруктово ванильные, только самый светленький с цветочным оттенком. Amor Amor еще сладкий, ягодный.
Lassie
в Ив Роше есть серия Плезир Натюр (сорри, если немного переврала название), так вот там есть туалетная вода именно с фруктовыми запахами...т.е. это не "нотки ванили", а именно ЗАПАХ ванили, персика, малины, земляники...сама пользуюсь их Vanilla Bourbon, запах именно ванильный, "как сладкая булочка", мне нравится...только вот эти запахи не ко всем ситуация подходят...и стоят они, кстати, недорого...правда упаковка, сразу скажу, непритязательная:смущ:
Я как раз такой купила, сладкий -сладкий запах, немного даже приторный. Но я не люблю сильно ароматизироваться :хехе:поэтому наношу его совсем чуть чуть, когда аромат легкий, Очень нравится :live:
pivas
Девочки,подскажите,ГДЕ именно продаются эти духи Vanilla от L'Artisan Parfumeur?Я не могу найти нигде...:хммм:
Princess18
Скоро в меге откроется магазин натуральной косметики английской "The Body Shop". Вот там ваниль в смеси с другими цветами - суперр, серия для тела и масло-духи (это духи стойкостью до суток безвредные для кожи и волос, но нельзя наносить на одежду т.к., понятно, остаются следы). Она - единственная, не напоминающая освежитель для туалета :безум:
Вообще там много чего оч интересного - боди баттер бразильский орех, уход за волосами увляжняющий мед, конопля для рук и лица на зимний период, водоросли для комбинированной кожи для лица...у каждого свое но надо подбирать, это уж какие консультатны попадутся. Вопщем остается ждать я жуткий, но адекватный фанат этой косметики, рекомендую :live: :heart::улыб:Если что - спрашивайте, с радостью поделюсь что знаю )
Princess18
магазины "камилла".
один на Вокзальной магистрали, 8
другой на Вокзальной магистрали, 10
в каком из них - точно не помню, но в одном точно была. там артизанов представлена не вся линейка, конечно, но многое.
pivas
Да,спасибо,нашла духи в магазине на вокзальной магистрали 10,только вот понюхать их никак нельзя:хммм:Зато в магазине Л'Этуаль напротив увидела духи от Сефоры,целая ванильная серия,как у фирмы Molinard.Там штук 6 запахов:ваниль с карамелью, ваниль с шоколадом, с апельсином и т.д.Правда шибко сладкие они, там бутылочки по 100 мл ,стоят почему-то 509р...
Princess18
мм, какая интересная информация! завтра же заеду в л'этуаль:улыб:
pivas
Ага,я в других Летуалях и Сефорах таких не видела. Но,пока себе я купила маленькую бутылочку Ив Роше Vanille Bourbon,очень неплохой :o.Жаль, конечно,что сняли с производства Vanilla fealds от Coty и Aqua Allegoria Ylang & Vanille от Guerlain:хммм:
Princess18
Да,я еще была в Парфюмике,которая в "Синтетике",так там Ханае Мори(тоже ванильный),30мл стоят всего 500 рублей,так странно, потому что в Летуале они стоят 2600.Я вроде все сравнила:и производитль, и название,и объем,-все одинаковое,но почему цена такая??? :eek: Может подделка какая...
Princess18
не подделка 100%. во первых насколько я знаю за 500 там облегченная версия. тн дневные духи (не прозрачный а матовый флакон) а прозрачные с бабочками руб 700 по моему. ну може маленький обьем 500 - не знаю. в ПАРФЮМИКЕ на них просто спецпредложение тк они больше не будут ими торговать. ликвидация) :роза:
Insomnia
Клубника, Ваниль, Апельсин есть у ГринМамы... бутылочки правда 100 мл :eek: мне много... но говорят запах полностью соответствует названию. На их сайте можно заказать пробники. Сама пользуюсь иврошевскими под настроение
Insomnia
может у меня что-то напутано с обонянием, но малиновее запаха, чем Пако Рабан XS блэк я еще ничего не встречала :улыб:
relay
Скажите, а где сейчас в Новосибе можно купить Body SHOP? В меге кажется нету.
СветикА
Black XS (Paco Rabanne) -ОНИ НЕ МАЛИНОВЫЕ!!!! :secret:
LECBYMZ
Может, внутри-то и нет Малины в Black XS (Paco Rabanne), но мне она тоже чувствуется (первые ноты, по крайней мере). Что-то, возможно, просто похожее на малину. :смущ: