Отбеливание зубов
25489
69
ryabseva
Меня интересует немного другой вопрос: Есть ли такие чистки зубов, что бы просто доктор во всех недоступных местах почистил и еще чем-нить почистил, что бы снизить риск развития кариеса. Вообщем хочу профилактику и укрепление эмали, если такое вообще делают.
(П.С. зубного камня у меня нет)
KatrineKA
Меня интересует немного другой вопрос: Есть ли такие чистки зубов, что бы просто доктор во всех недоступных местах почистил и еще чем-нить почистил, что бы снизить риск развития кариеса. Вообщем хочу профилактику и укрепление эмали, если такое вообще делают.
(П.С. зубного камня у меня нет)
это и есть проф.чистка,в любой стоматологии делают-цены от 1000,после процедуры эмаль фтором покрывают
ryabseva
знаю одну программу наз-ся Гламур.
4500 рублей стоит отбеливание + чистка.
наверное название центра нельзя писать, так что пишите в личку...
что я про это знаю, что программа щадящая, отбеливает на 4тона. но на себе не пробовала, только слышала несколько отзывов.
imolly
Девочки, в итоге кто куда сходил на чистку/отбеливание?Поделитесь результатами?
Fifa
Чистка и отбеливание разные вещи. Чистка-это убирают зубные отложения, покрывают фтором. Отбеливание же в результате даёт "белоснежную улыбку, как в рекламе дирола". как мне объяснял стоматолог, отеливание процедура недешёвая, около 4000-5000, но держится белое покрытие недолго...
Fifa
я делала проф чистку. ульразвкуом убирают все ненужное. потом полируют с спецальной пастой. потом покрывают фтором. зубы нееемного светлее становятся
zizi
где делали и цена?
Fifa
в здравице. ультразвук 1700 и полировка 1300
там счас акция скидка 50%
zizi
в здравице. ультразвук 1700 и полировка 1300
там счас акция скидка 50%
иттого вы всего 1500 р отдали?
Fifa
еще прибавьте прием стоматолога.
zizi
напишите пож-а общую сумму :улыб:
ryabseva
Девочки, поделитесь актуальной информацией по отбеливанию зубов. Где еще кроме Стиль дент есть зоом 3? и что сейчас по ценам?
ryabseva
Месяца полтора назад сделала отбеливание в Денте. Сначала сделали профессиональную чистку и полировку зубов-1500, затем отбеливание-примерно, полтора часа процедура длилась, изредка возникал в зубах дискомфорт-6000. В результате-зубы стали светлее всего на два тона, это ,практически, незаметно. Для домашнего использования дали капы с отбеливателем на 5 дней. Через месяц результат вернулся на прежнее место. Все стало как и было. Может, это особенность именно моих зубов, но, мне кажется ,такой результат повторится с 90% пациентов.
Milena23
отличный стоматолог чистка + отбеливание стоит 1000 р!
работает на себя,цены очень демократичные.
А я в 3-ей поликлинике за чистку 670 рублей отдала...Кто дешевле..пишите
:eek: я в 6 поликлиннике 1000 рэ только за чистку отдала...странно отбеливание за 1000...
Catherinette
В рекламе видела, что делают в Golden Dent. Девочки, может кто делал или что слышал про этот ZOOM3? Поделитесь отзывами!
ryabseva
Всем привет!!! Девочки поделитесь отзывами по поводу отбеливания и чистки зубов, может кто недавно делал себе?! Куда лучше пойти на это? :biggrin:
zizi
в здравице. ультразвук 1700 и полировка 1300
:eek:
Чего дорого то так всё?
В обычной поликлиннике стоматологической №6 я делала чистку. Входило - абразивная чистка(пескоструйная), ультразвук, шлифовка, покрытие фтором. За всё 1700 рублей. Делал милый молодой парень, приятное обслуживание, хорошее оборудование...
:dnknow:
troya
Зубы реально побелели?