Где купить(помогите найти)-2?
262079
1005
Продолжение топика Где купить
Halja
А чем щипцы Шисейдо отличаются от других?
На других форумах их девушки хвалили, как самый действенный (в смысле подкручивания)) девайс
Halja
Может кто подскажет где можно найти трикотажную жилетку? Интересует темный цвет с каким нибудь орнаментом. Жилетки с узором в ромбик не подходят. И еще хочется вырез круглый, а не V-образный.
Halja
Вопрос конечно объемный, размытый, но все же.
Нужны классические ботинки-сапоги на каблуке, без изысков. Зимние. В пределах 2,5. Реально где-нибудь купить? И если да, то где?
Halja
а где у нас продаётся бельё в стиле victorias secrets и тп. имеются ввиду всякие забавные девчачьи hotpants, ярких расцветок, с надписями и тп
Daria_June
Зайдите в ТЦ Калина. На втором этаже, справа от эскалатора, в конце коридора. Конечно не VS, но посмотрите, вдруг что и приглянется :миг:
Daria_June
В "Bon Dimanche" видела и говорят, что скоро еще поступление будет к НГ.
Chantelle
ок, спасибо, загляну, всё равно туда собиралась на днях :улыб:

to Kozochka, заглянула в магазинчик, о котором Вы говорили, пара забавных моделек была, но одна из двух продавщиц там была ТАКАЯ навязчивая, она меня просто достала, ходила по этому крошечному магазину за мной по пятам. или я прохожу мимо стенда, она хватает майку, висящую первой и заметную ещё из корридора и тыкая мне ей в лицо говорит "вот такая ещё маечка есть".... что за ужас! Сбежала оттуда ничего не купив, хотя иногда заходить смортреть что там есть в отсутсвие этой продавщицы можно :улыб:
Daria_June
Девочки, где купить теплые шерстяные брюки?
Yoyo
не совсем по теме подфорума, но может кто подскажет

в интерьерных передачах, в рубриках про дизайн, много раз видела трафареты на клеющейся пленке, поверх них красят, потом пленку снимают и остается рисунок цвета нижнего слоя краски, есть такие в новосибирске? подскажите где?
поищите в Ромике. Это обувные на Маркса и Советской. Там есть очень бюджетная немецкая обувь.
Halja
хочу платье найти, хотя бы похожее на то, что на картинке (взята с этого же сайта - платье продавали в отдельной теме).
спасибо) :flowers:
Never87
я его уж продала :), заказывала с Виктория Сикретс через местную девочку, идёт недели 4....если не больше. Похожего не видела...что-то чёрненькое узкое на лямочках кажется висело в Мотиви....но по-моему длинне и верх "лифом"
Daria_June
заказывала с Виктория Сикретс через местную девочку, идёт недели 4....если не больше. Похожего не видела...что-то чёрненькое узкое на лямочках кажется висело в Мотиви....но по-моему длинне и верх "лифом"
а сколько стоило - в Виктория Сикретс и Мотиви?
Halja
Продолжаю искать нижнюю юбку или на худой конец длинную комбинацию бежевого или коричневого цвета.
Never87
если честно, я плохо помню..с VS по-моему 2000 само платье и где-то руб 500-700 ещё доставка и оплата девочке.. Поищите на сайте, я не уверенна, что оно ещё продается (сама покупала в июне что-ли.....) В Мотиви тоже не скажу точно - я другое искала, поэтому просто пролистала, но думаю в районе 3000. Дело было в Мотиви на Советской.
Но только одна деталь: будете с VS заказывать, будьте осторожней. Мне вот это платье XS (!!!!) оказалось большим...я ношу где-то 42 (ну изредка 40). Продала его девушке, которая в жизни носит 46 и ей оно идеально подошло!
Halja
и попутно вот такой вопрос: ищу КОРОТКОЕ платье. Но не чулок, а наоборот свободное, типа "бэбидолл" или юбкой-тюльпаном..прикреплю картинки, чтобы понятно было...
Daria_June
shurka пишет:

Привет, друзья мои.
Хочу зимние кеды (39 размер). Молодёжные такие. То есть чтобы они только снаружи смотрелись как кеды, а внутри были тёплые. Всякие там утеплители, шерсть или что-то ешё. Чтобы можно было по улице зимой в них ходить.
Не подскажете, в каких магазинах это можно посмотреть? Сегодня обошли калину-центр, триал, спортмастер, адидас на бане - ничего похожего не увидели.
Заранее спасибо.
Halja
Понимаю, что не сезон, но все же, где можно купить ТЕКСТИЛЬНЫЕ САПОГИ, такие летние, тканевые, и можно ли?:улыб:
Если кто-то недавно бегал по обувным, и заметил это добро, дайте знать пожалуйста:улыб:
Penelopa
Посмотри в каталогах.
Penelopa
Бесполезно. Я тоже искала под прозрачное платье. Гладких моделей без сборок, бантов и вышивок - нетути.
Daria_June
1. можно купить на Виктории Сикрет (те платья, которые у Вас на фото)

2. еще вчера в ТЦ, в Академгородке много похожих видела в магазине прям напротив Меломана.
Но они не вечерние.
Halja
shurka пишет:

Привет, друзья мои.
Хочу зимние кеды (39 размер). Молодёжные такие. То есть чтобы они только снаружи смотрелись как кеды, а внутри были тёплые. Всякие там утеплители, шерсть или что-то ешё. Чтобы можно было по улице зимой в них ходить.
Не подскажете, в каких магазинах это можно посмотреть? Сегодня обошли калину-центр, триал, спортмастер, адидас на бане - ничего похожего не увидели.
Заранее спасибо.
Мы такие мужу в ЭССО покупали. Мужские :смущ:
aa_
я знаю, что это VS - но хочу померить (одно их платье XS мне уже не подошло, а возвращать согласитесь - не реально, особенно, если учесть что заказывала через посредника) + долго идёт, бывает, что не доходит и тп.

Академ Городок мне оч оч оч далеко и я там вобще не бываю :хммм:а какого плана там были платья, опишите, пожалуйста, может выберусь-съезжу
Halja
Здравствуйте, хочу подарить на Новый год своей любимой сережки (гвоздики) с бриллиантами, ну тоесть она такие хочет!!! Вот собственно вопрос, бывают ли такие и где можно посмотреть, ну и сколько это будет примерно стоить??
KMEvil
бывают
от 10 и выше
KMEvil
бывают
от 10 и выше
queeny
Спасибочки, а вот, где такие бывают??? Какие-нибуть специализированные магазины типа "А......ы якутии"??????????
Halja
Девочки, кто знает где купить джинсы и брюки при росте 180. Замучилась искать, все короткие. :(Зауженные я находила, но они мне не идут, надо прямые или клеш.
KMEvil
Мне всегда нравились отделы "Русский ювелир". Есть в Фестивале, большой отдел в ТЦ "Калина" на 2 этаже, еще интересный отдел там же на 1 этаже, у самого входа. Еще нравится ювелирный магазин в здании медакадемии. Он небольшой совсем, вход с Красного проспекта.

Еще красивое золото с бриллиантами у Альдзена-голд.
Я такие серьги у них меряла, очень понравились: вот .
Фотографии там правда не очень хорошего качества.
_ink_
Спасибо за информацию, ещё один вопросик, в качестве подтверждения, что этот минерал/бриллиант настоящий, что-нибуть выдают??? Ну-у-у-у какой-нибуть сертификат/свидетельсво или что....если верить наслово-опасно, да и обмануть любимого человека не хочется :dnknow:
KMEvil
Каждое изделие идет с бирочкой. На ней указаны все данные изделия -- артикул, вес, размер (для кольца), количество бриллиантов и их характеристики. Камни в серьгах, на которые я давала вам ссылку -- 0, 06 карат с характеристикой 3/5. Первая цифра -- цвет камня, вторая -- цифра дефектности. Чем ближе к 1/1, тем дороже камень. 0,06 и 3/5 -- уже неплохие характеристики, соотношение цена-качество меня устраивает.

Если вы покупаете в приличных магазинах, а не с рук, то с достоверностью информации на бирке все должно быть в порядке, т.к. введение покупателя в заблуждение чревато.

А вообще, наберите "как выбирать бриллианты" в гугле, почитайте перед тем, как идти покупать.
KMEvil
А вообще... если хочется купить ювелирное изделие не к определенному случаю/поводу, то имейте в виду, что в самом начале марта на Сибирской ярмарке проходят выставки-продажи.

Выбор там не огромный, но кое-что интересное можно найти. Та же Альдзена привозит свои изделия (в Новосибирске у них пока нет представительств). К тому же, продукцию на этих выставках продают со скидкой (я покупала с 20%-ной).
Daria_June
я знаю, что это VS - но хочу померить (одно их платье XS мне уже не подошло, а возвращать согласитесь - не реально, особенно, если учесть что заказывала через посредника) + долго идёт, бывает, что не доходит и тп.

Академ Городок мне оч оч оч далеко и я там вобще не бываю :хммм:а какого плана там были платья, опишите, пожалуйста, может выберусь-съезжу
Честно говоря, я эти платья сильно не рассматривала. Я выбрала себе платье по фигуре-его и взяла. Там в ТЦ есть еще бутик (магазинчик) с очень интересными платьями. Тоже на 2 этаже-не далеко от обувных отделов. Там маникены при входе стоят наряженные.
И вот еще такое платье сегодня увидела http://forum.academ.org/uploads/post-305-1184693954.jpg

Если понравится-скажу где его можно купить.
_ink_
Ну если, честно, про бирочки на ювелирке я знаю, что на них информация написана, но т.к. бриллианты собираюсь купить впервые информацией естественно не владею, а за советы спасибо огромное :роза:
sem'a
бенетон (я 182 если что)
Halja
Подскажите, где есть выбор мужских пуховиков? Ценовая категория до 10 000. На выходных времени ходить по магазинам не будет, придется уложится в 2 часа после работы, поэтому хочется уже целенаправленно пойти. Заранее спасибо.
KMEvil
Помогите найти в нашем городе утягивающее белье универсальное, такое, например, как здесь http://www.tv-club.ru/collection/item352/ или http://www.tv-club.ru/collection/item249/. По почте не хочу покупать, времени нет ждать, да и померить хочеться:улыб:
atenza
Спасибо! Сегодня забежим.
Lusya
ннп

Не знаете где купить пудру CHAMBOR?
Раньше всегда была в отделе Камил Альбан в Универсаме, но сейчас там нет, продавцы говорят, что ждут...
Может где еще она есть?
vida
ннп
Подскажите, кто знает, есть ли у нас в городе (и где)джинсы Diesel?
queeny
ТЦ "Европа" 3 этаж, отдел Луиза Керано (вроде так звучит).
Правда если судить по гэсс (так же там представлен), то это даже не прошлогодняя коллекция :злорадство:
Halja
Где у нас можно найти декоративку GreenMama? точнее интересует блеск для губ
Sunnyel
ТЦ Калина, первый этаж, отдел косметики, целая полка.
Halja
Девушки, кто знает, куда переехал магазин "SoDa"? Недавно была в ТЦ "Москва", там с правой стороны был этот магазин еще совсем недавно. :cray-1: Хотела посмотреть там джинсы.. Их магазин в ТЦ "Калина" мне не нравится в плане джинс, выбора почти нет. :смущ:
Halja
Подскажите, плз. Нужны туфли редких цветов - светло-серого или фиолетового. Каблук не экстремально высокий, носок скругленный, не узкий. Может быть, кто-то встречал такие?..
gameover
Видела интересные серые лаковые туфельки на среднем каблуке в Монро на Советской. Оттенок не совсем светлый, средней насыщенности. Вроде еще что-то серое там же было. Вот какое у них качество -- не рассмотрела.
iluj
Тоже ищу утягивающее белье. :help.gif:Вы не нашли нигде?
Отпишитесь здесь, пожалуйста!