Где купить(помогите найти)-2?
262098
1005
Floweret
Ага, бывает:бебе:В Lush такая хна продается. Окрашивает и в коричневый, и в черный, и в красный. Единственный минус (для меня) - так это то, что продается она только достаточно большими плитками.
Лора
поддерживаю! Хна в лаш супер, кто-то из девушек хвалил ее на форуме, я купила и ни разу не пожалела!
а вообще в хну можно добавлять молотый кофе, басму для придания разных оттенков.
я никак яркой рыжинки добиться не могу (( а крашу только хной уже много лет. Волосы здоровые и ухоженые, только раньше был красивый рыжий отлив, а теперь темный-шоколад. фиг его знает почему.
СветикА
как я полагаю, после краски хной лучше не пользоваться?
delfia
Знаю точно, что после хны краситься сложно.

А вообще, парикмахеры хну не любят. Я спрашивала, почему, говорят, волосы у людей, которые ею пользуются, нормально выглядят не "из-за" а "вопреки" использованию...
Что на самом деле хна -- очень жесткое средство, делает волос более ломким.
_ink_
Мое мнение парикмахеры хну не любят за то что ей красятся дома самоостоятельно, без их участия. Когда я красила волосы хной они у меня были более блестящие, красивые и объемные чем от промышленной краски. Но отмывалось правда до зеленого.
_ink_
:eek: первый раз такое слышу! мой парикмахер всегда хвалит мои волосы.. практически не секутся, цвет ровный... я думаю, что не любят они хну, т.к. процесс подготовки (разведение, водяная баня) и нанесение не самый удобный. Опятьже процесс окраски длительный, а кому хочется чтоб клиент сидел час-полтора под носом? да и цена пакетика хны ок. 10 рэ в киоске, в Лаш большой кусок 500 (его раза на 4 со средней длиной волос хватает), а значит стоимость материала намного ниже хим.красок.
Не примите за пропаганду хны и домашней покраски. Это мой выбор и меня он более чем устраивает.
Halja
Девочки не кому не поподался на глаза черный широкий лаковый ремень?
Очень нужно.
Юляша
В Мармелато были такие ремни.
Halja
спасибочки, забегу, а то нет времени шататься по магазинам, и на глаза попадаются одни "резиночные" и тоненькие
Halja
Девушки, подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно купить косметику фирмы Carita?
esenina
Видела Carita в Сибирской розе на Октябрьской 49. Но лучше туда позвонить и уточнить )
Halja
Где в городе можно купить боа голубого или белого цвета, ну и чтоб цена была приемлемая, так как нужно всего лишь на одно мероприятие, не хотелось бы вваливать кучу денег.
Halja
боа видела в магазинах "для тех кто шьет", только вот цену не подскажу
esenina
А шо эт за косметика???
yamiyami
боа, яркие кружева и пр. неординарности продаются в магазине для бальных танцев и пр. на Кр.пр. напротив Комплимента, кажется Эстэль
Лора
Девочки, спасибо за советы! :роза:
А где находится Lush? :смущ:
Floweret
ул. Вокзальная магистраль, д.4/3
Floweret
На здоровье! :смущ:А в Lush, помимо хны, еще много интересного есть
Будур
Видела Carita в Сибирской розе на Октябрьской 49. Но лучше туда позвонить и уточнить )
Спасибо, сегодня позвоню :роза:
Vau
А шо эт за косметика???
Я тебе в аську ссылочку кинула.
esenina
Покупала примерно год назад маску для глаз Carita в магазине Камилла Люкс напротив ЦУМа. Выбор средств тогда был неплохой.
Letit
И как Вам масочка?
esenina
Масочка мне понравилась, особенно то, что её можно купить один пакетик (она, как сейчас модно, в виде лепестков). Но я тогда все-таки решила курсом купить аналогичный продукт у Shiseido - по деньгам выходило дешевле, понравилось точно не меньше.
Letit
нпп
Может кто-нибудь сможет помочь: где можно купить модельку танка, такую солидную, не для ребенка, а для взрослого дядечки? В детских магазинах смотрела, но там они или пластиковые, или если железные, то такие стрёмные китайские.
Tulip
Поищите в хобби-центрах, по крайней мере там есть радиоуправляемые модели машин, может и танки есть.. Вот пример :а\?:
Floweret
а скажите такому тупню как я: что такое хобби-центр и где его искать? :tease:
Tulip
В хобби-центрах создают масштабные модели разной техники вроде самолетов, машин, яхт и др., в том числе радиоуправляемые. Самой однажды нужно было найти радиоуправляемую машину или яхту, но потом передумала покупать..
Кажется был такой ХЦ в Новосибирске, но не помню адрес. :а\?:
Привожу еще один пример :улыб:Есть множество других интернет-магазинов, можно поискать по фразе "радиоуправляемые машины" или "масштабные модели машин". Желаю удачи! :улыб:
Floweret
немного не то, что нужно, надо не радиоуправляемую, а просто модельку... но спасибо за наводку, попробую поискать.:улыб:
Tulip
Пожалуйста :бебе:Я поняла, что надо простую, но мне кажется именно в таких центрах (с управляемыми машинками) можно найти такие модели. И еще видела машинки - уменьшенные копии известных авто на сайте магазина "Мир".
SEO
Посмотрите в "Оптике" на Ватутина, 21:хехе:
SEO
Посмотрите в "Оптике" на Ватутина, 21.:хехе:(Прошлой весной там была распродажа, и даже до 600 рублей цена на некоторые нормальные очки была.)
Tulip
Зайдите на этот сайтwww.sibtoys.ru
esenina
Спасибо, там масштабный модели танков (я так поняла, которые клеить надо самим), пробую найти по интернет-магазинам....
Floweret
Winkey пишет:

Подскажите, где купить недорогой, но качественный зонтик для дамы в годах? Нужно для мамы, дорогОй она в приниципе не приемлет, а против "изделий" с барахолки возражаю я.

NATALYA33 пишет:

Есть у нас такое "злачное" место по адресу Восход, 1а - там бывают довольно хорошие вещи по невысоким ценам. Прям надо зайти - и по 1 этажу вперед! Работают почти все в будние дни и в субботу (но не все и не до вечера).
Попробуйте заглянуть, там и зонты есть

Рябина пишет:

Так Вы купите без мамы,а цену не говорите
Halja
Мне очень необходимо пальто, но не драпповое, может быть на синтепоне, но очень классное и стильное. Желательно не черное. Когда еще не совсем тепло, но уже не холодно, практически как сейчас. очень хочу, но ума не приложу - можно ли в Новосибе найти такую вещь?:улыб:
Halja
Дамы, где купить плащ на весну, чуть выше колен, 42р-р, желтое, зеленое или оранжевое? :help.gif:
Tanka
doctor пишет:

Где.? Что бы выбор был хороший.
Нужны мужицкие кожаные штаны 38 размера и большой ростовки.
Halja
слышала только положительные отзывы о комметике Bobbi Braun. Никто такую косметику в новосибе не видел?
jjb1
В летуале на вокзальнойбыло немного. Стоит над кассой. Правда там немного совсем.
delfia
dvcr пишет:

Из той же серии - принадлежности для бани - шапки и варежки для парной везде есть, а тапочек не видно. Может кому попадались?

Sade пишет:

видела в эти выходные в Посудоцентре на Никитина
Halja
На толмачевском видела перед новым годом тапочки)):миг:
Halja
Не подскажете,где находится магазин "Чернослив"? (не знаю, может по-английски пишется название)
СветикА
Девочки! С ног сбилась, ищу черные ДЛИННЫЕ(!!!) лаковые перчатки... :cray-1: ПОМОГИТЕ, плиз!
Будур
нет Чернослива на урицкого... Уже с месяц как закрылись. Я работаю на советской-вокзальной магистрали и не так давно пробегая мимо увидела вывеску об открытии здесь Чернослива...
Clothers
именно длинные перчатки, до локтя, видела в мармалато и магазин перчатки на Челюскинцев, в том же здании где раньше был Байт. Но про лак не помню (( Просто запомнила, что они длинные...
СветикА
То-то и оно, что длинных не лаковых много, а таких, как нужно нету..