Где купить(помогите найти)-2?
262220
1005
Жужика
Подскажите, может кто в курсе, где у нас на барахолке места с вещами, которые также завозятся в далеко не последние ТЦ и магазины нашего города? Присмотрела горнолыжную куртку в спортивном магазине, очень понравилась, но ценник у нее немного больше, чем я планировала (46 000), и точно знаю что на барахолке есть место, где продаются эти же самые куртки, но раза в 4-5 дешевле, а где не знаю...может кто подскажет?
Belenkaya
подскажите, где можно купить профессиональную машинку для стрижки?
брали в том году машинку "Филипс", были недовольны :зло:- к счастью к концу гарантии она вышла и строя и мы её сдали. :шок:
сейчас, уже не хочется повторять ошибки и взять что-то, чем стригут в парикмахерских.
где посмотреть? кто-нибудь покупал?
(приобретается для домашнего пользования )
gameover
Фиолетовые туфли еще недавно видела в Карло Позолини
dreamcat
вчера в Меге обошла все обувные, так и не увидела классических черных зимних сапог на шпильке, замшевые хочу, вот у ж проблема :cray-1:
Никто нигде не видел?
queeny
Видела такие в Карло (в Меге)! Черные, замшевые, острый носик, на шпильке, но не очень высокой. Цена вроде 7360 р.
2Bliss
ага, тоже видела, но мне шпильку выше надо
Спасибо.
queeny
Нужна ушаночка из овчинки, белая. Чтобы мехом внутрь была. Подскажите куда идти смотреть?
Сижу год с ребенком уже - совсем не знаю что где продается сейчас. Может кто видел.... :dnknow:
Halja
Девушки, посоветуйте, хочу сейчас взять хороший купальник на распродаже, может кто видел?Размер s, плотная чашка, низ-стринги, не черный?
KMEvil
Здравствуйте, хочу подарить на Новый год своей любимой сережки (гвоздики) с бриллиантами, ну тоесть она такие хочет!!! Вот собственно вопрос, бывают ли такие и где можно посмотреть, ну и сколько это будет примерно стоить??
Мне покупали такие сережки в мединституте в ювелирном магазине из белого золота . Я считаю, самые красивые украшения московских или питерских заводов.
brukar0
Мне покупали такие сережки в мединституте в ювелирном магазине из белого золота .
Если не секрет $-? Времяни пока бегать и прицениваться нет.
KMEvil
Разброс цен везде достаточен - в зависимости от металла (желтое, белое золото, платина) и каратности бриллианта.
Это, правда, интернет-магазин, но все равно можно составить представление о ценах - от 4 тыс. до 44 тыс.:)
queeny
вчера в Меге обошла все обувные, так и не увидела классических черных зимних сапог на шпильке, замшевые хочу, вот у ж проблема :cray-1:
Никто нигде не видел?
вроде в виконте есть, на золотистой шпильке
Halja
Девочки, кто-нибудь видел в продажи щипцы для ресниц Шисейдо?
Abrikosina
Feechka пишет:

... может, кто подскажет
Halja
Подскажите где купить джинсы с высокой талией (или корсет)??.
так что бы не очень дорого вышло:смущ:
ma morkovka
в Меге видела магазин, где много всяких брюк с завышенной талией (про джинсы точно не помню). Забыла название магазина: как подниметесь наверх, сразу направо.
Lusya
Подскажите, где есть выбор мужских пуховиков? Ценовая категория до 10 000. На выходных времени ходить по магазинам не будет, придется уложится в 2 часа после работы, поэтому хочется уже целенаправленно пойти. Заранее спасибо.
в зеленых куполах много, но там молодежных моделей больше
Halja
привет всем! я давно хочу купить себе либо топ, либо кофту с открытой спиной. кто-нибудь может видел такую.:миг:и где?
Жужика
Пока утягивающего белья не нашла :(, хотя уже посмотрела и в Меге, и в ТЦ Москва. Везде удивленно на меня хлопают ресницами и говорят- "мы таким товаром не торгуем". Вся Европа носит, а у нас типо все сплошь модели- только в стрингах ходят :шок: ! Придеться заказывать в телемагазине, хотя мне сейчас надо. Ну, хоть к НГ может прикуплю...
iluj
я не уверенна, так как сама не покупала, но мама, кажется брала в Милавице и Диме. Я не скажу на 100%, но чтобы не мотаться просто позвоните туда и спросите есть ли такое у них :secret:
Halja
ищу ОСЕННИЕ сапожки, высокий каблук, невытянутый нос, высокие - в колено или чуть выше, кожа или замша. Кто подскажет где осенняя коллекция ещё стоит...
iluj
ну вот, я звякнула в DIM на Энергетиков 8, сказали, что есть (тел 2918834, можете даже, наверное, уточнить конкретную модель и размер). Удачи
Belenkaya
не знаю на счет куртки, но хорошие вещи и обувь продаются в 10, 11 рядах
Vorona
Ищу свитер или жилет, или что-нибудь вязанное с оленями. В общем, рождественская тематика. Кто где видел?
atenza
в Меге видела магазин, где много всяких брюк с завышенной талией (про джинсы точно не помню). Забыла название магазина: как подниметесь наверх, сразу направо.
Вчера опять была в Меге - магазин Vero Moda называется
atenza
А есть ли в нашем городе магазин Axara? Он год назад был в Бонанзе, а теперь?
И еще, на Ватутина, 37 был магазин одежды Freestyle, он переехал куда-то или совсем закрылся?
bizarre_girl88
to bizarre_girl88
Кофты с открытой спиной видела в каталоге Интимиссими. Зайдите в их отдел в МЕГЕ.
Halja
У нас в городе продается белье Etam? Подскажите, где его искать.
Daria_June
Большое спасибо, съезжу туда!
iluj
С Энергетиков магазин перехал в ТЦ Горский, ул.Немировича-Данченко, 142 и в МЕГЕ отдел ДИМ. А еще в Синтетике в Диманш есть ассортимент ДИМ, и в Аркаде утяжки суперские есть, их там даже Лолита Милявская покупала :миг:Сходите, посмотрите, точно что-то подберете.
Natashechka
На ул.Октябрьской, рядом с Маяковским есть магазин для парикмахеров Флора-косметик, там были профессиональные.
Halja
Подскажите,плиз,где купить шампунь ПЛАЦЕНТОЛЬ,пенная шуба?
Halja
Подскажите где есть выбор лаков д/ногтей OPI
понравился лак в салоне красоты до невозможности, ищу его
gameover
Подскажите - где можно купить пояс из золотых колец на бедра, к нарядному платью? Везде только кожа с пряжками
Lorinda
Lorinda в marmalato смотрели? На сайте у них видела что-то подобное
Lorinda
Наводка "В Меге" очень расплывчатая, конечно, но в одном из отделов такие пояса и золотые и серебряные. Они выглядят как , кольцо, тонкая цепь, кольцо и т.д.
Жужика
я видела в переходе на Маркса
pro100
а у меня вот такой вопрос:где можно купить коротенькую жилетку? и желательно не чёрную,а какую-нибудь красивую, цветную, однотонную??
весь город объездила...не нашла((
Halja
Дамы, подскажите, если кто знает, где можно купить духи J'Ose???
Halja
Последнее время не могу найти скраб-мыло на основе морской соли "Лаки скин" (производство "Линстек"), помогите!!! :help.gif:
ryabseva
В роял парке в Остине видела вязаную ажурную жилетку, цвета лиловый что ли, не знаю как цвет называется. Цена 900р вроде.
ryabseva
Вот сайт марки Ostin.
Полистайте, там были несколько симпатичных жилетов - в ромбик и полосатый, в частности:) Отдел в "Ройял-Парке", действительно.
Halja
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить сапоги из золотой кожи. Модель: примерно до колена, с острым носком, без каблука или с совсем маленьким плоским каблуком. Либо зимние, либо деми.
Заранее всем благодарна за ответы!
gameover
Тожа такую жилетку хочу! :бебе:а этот O'STIN только в Ройял Парке есть? Далековато мне... На их сайте вообще новосибирских адресов нет :dnknow:
Ирыся
а этот O'STIN только в Ройял Парке есть?

Вот этого не могу подсказать.

На их сайте вообще новосибирских адресов нет

В РП отдел есть совершенно точно:)
Lerochkina
Что-то такое золотое я видела в Эрнесте на Челюскинцев... но мне такое не надо, близко не разглядывала )
Lerochkina
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить сапоги из золотой кожи. Модель: примерно до колена, с острым носком, без каблука или с совсем маленьким плоским каблуком. Либо зимние, либо деми.
Заранее всем благодарна за ответы!
В ЦУМе в отделе "Под каблуком" видела что-то подобное и в отделе рядом(тот что справа), только они все были демисезонние и это было больше месяца назад.
Ирыся
Остинов пока 2 в городе, один в Меге, другой в РоялПарке