Скидки-распродажи
311238
1005
delfia
Неа, в Роял-Парке ДИМ от другого франчайзера.
Chantelle
а Триумф в фестивале не радует скидками пока?
Ни разу правда за ними этого не замечала....
Ljaguha
Мама на распродаже неделю назад в "Триумфе" себе кучу всего напокупала, но там уже она чуть ли ни финальная ((
АЛиксенок
блин, просахатила...
Чего ж не написали-то в топике? :хехе:
zizi
может реанимируем топик и поделимся новыми сведениями.
говорят "под каблуком" гигантская распродажа, сама пока не была.
еще, кому интересно, в сумочных отделах в переходе на маркса много чего распродают.
Veruni
Да Вы что? Прямо в сумочных отделах в переходе на Маркса? А на вещевом рынке в 174 контейнере прямо тотальная ликвидация коллекции.
GuimpLena
Вы там хозяйка или постоянная клиентка?
Veruni
А в сумочных отделах есть обувь?Мне вьетнамки нужно, а в магазинах одно г...И какие там цены?
Nastenaa
в тех отделах, про которые я говорю, обуви нет. а цены на сумки от 400( с распродажи) до нескольких тысяч. а вообще в переходе цены такие же как в магазинах, да и ассортимент часто повторяется.
Veruni
В магазинах ничего нет...((Видела несколько красиваых моделей в Карло Пазолини и все, но он для меня сейчас не по возможностям.
Не знаю что и делать..((
GuimpLena
Крышую :ха-ха!:
слово-то какое
GuimpLena
:respect: :ха-ха!:
а что, по теме сказать никто ничего не может?
Veruni
Татум закрывается, это который на перекрестке Вокзалки и Советской. Идет ликвидация коллекций. Хотя вещей со скидкой на самом деле мало.
В Аскании вроде -20%
СветикА
Разве в Аскании акция 20% не закончилась еще?
Tanny
закончилась, акция в Аскании до 11 мая была
Tanny
сорри. :смущ:вчера шла мимо витрины, на ней и написано "-20%" а заходить проверять некогда было
СветикА
А в Терранове всегда расподажи :ха-ха!:
myza
нет, спасибо ) я чуток вышла из возрастка девочки-подростка )
СветикА
нпп вчера купила в кантинентах 3, серию некой германской косметики beauty cosmetics, серия называется - tre colori rosso за 1200 руб (гель для душа, лосьен для тела, парфюмированная вода, крем увлажняющий, лосьен после бритья мужской+ надоб минек - крем для рук, гель дизенфицирующий для лица подходит, моленький флакон парфюма)
описание того что купила тут http://www.bcosmetics.com/english/tre_g.html
кое что не совсем так выглядит как на сайте :(, "банки" как-то дешево сделаны, но МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
reddd
О, нам с подругой тоже пытались 2 девушки втюхать такой набор за 1200, а так он стоит типа 3600, но мне аромат парфюмерной воды не понравился, хотя девушки сказали, что в сотаве воды 10 % эфирных масел разных растений :1:
busygirl
на упаковке по русски ни слова про натуральные масла, но держится долго
СветикА
Этот Татум уже год, по-моему, закрывается, все закрыться не может :ха-ха!: Все время ЛИКВИДАЦИЯ!!! Ну я зашла, там почти все уже ликвидировали :ухмылка:, практически пустой магазин
atenza
А я видела что в магазине ESCADA скидки...интересно там че нибудь осталось?