Скидки-распродажи
311263
1005
Sade
Оля, я неделю назад в Меге взяла босоножки с 20% скидкой! И вчера у них еще висело вроде. Кстати, как аллигатор, в поряде?
alenka_80
ага, кусается иногда...то были скидки на всё, а сейчас как-то они называются, на "евромодели" что-ли?
Sade
Я не знаю, я купила немецкие вроде, удобные :). К аллигатору, кстати, появилась насадка для супа (картошка кубиками 1 см на 1 см)
zizi
в Остине, в Меге были скидки на некоторую мужскую и женскую одежду - в районе 30%
Evidence
в Carnaby на ленина есть модели со скидкой 990-1999 руб. купила 2 пары.
в "подкаблуке" по 790 р стоят блестючие босоножки со стразами. из искусств. кожи, пахнут клеем "момент".
в терранове была - хотела дешевую белую майку прикупить ради поездки в египет - плавать, чтоб не сгореть, в ней. Там какой-то отстой. Элементарных футболок нет. Я каждое лето покупаю там 2-3 футболки на сезон, за 150-200 р. Нифига.
zizi
в бенеттоне видела акция I :heart: SALE
но подробностей не знаю :dnknow:
zizi
В "лигрице" говорят распродажа до 30%.
zizi
в магас который на Автовокзале - на 3 этаже Фуррор. там распродажа -50% и -70%

странно только что те две шмотки что я присмотрела оказались всего лишь -30

но еще есть что присмотреть
zizi
Сегодня в Меге в ТОМ ТЕЙЛОР в витрине была надпись -50 %, но по-моему, там не на все, опять несколько стоечек со скидочными вещами.
Опять же в МЕГЕ магазинчик Zolla или Zalla, не помню, там постоянно на половину ассортимента -70%. Если не полениться, можно прикольные вещи найти.
alenka_80
В "Мотиви" распродажа 20 %
zizi
в Аскании счас опять распродажа -20 и -30:улыб:
Veruska
Да, что-то Аскания зачастила со скидками. :1:
Tanny
так у нас лето короткое и малоснежное! уже пора зимние сапоги обратно выставлять, а у них летом все завалено, вот и распродают! :ха-ха!:
СветикА
:agree:..а волшебные слова "скидки" и "распродажа" как магнитом притягивают толпы народа..психология, млин.. :ха-ха!:
zizi
В OGGI скидки от 30% до 90%
Youka
Скидикf на косметику Living Nature 20% на biodale.ru
zizi
в BGN скидки -30% и еще оч много хороших вещей!!:хехе:
zizi
Девушки, где сейчас скидки н обувь начались!?Поделитесь пожалуйста!
Fifa
Эконика, Карнаби, Россита. Но восновном на отдельные модели. Полностью распродажа еще нигде не началась.
Fifa
В Аскании суперраспродажа - от 30 до 50 %. Есть, в принципе, что выбрать :). Да скоро везде будут, если уже не начались.
zizi
В Меге с 1 июля тотальная распродажа.Но уже сейчас в некоторых бутиках началась :flowers:
nab
Я уже в МЕГе в воскресенье столько шмоток себе прикупила, по низким ценам. Топики,маечки по 470 рэ,брюки 1300рэ.,скидка до 70% А вот по обуви ничего не нашла, с размерами уже везде напряг.
svs28
Эконика, Карнаби, Россита.
ещё Альба (до 40%), Фамози и Аскания (до 50%).