Скидки-распродажи
311239
1005
Doktor11
угу. распродажи-то начнутся, только как-то дико достало когда коллекции прошлых лет уценяют в несезон, а в сезон это уау! опять новинка!!!
вчера в Меге в Честере увидела свои демисезонные ботинки. Осенью прошлого года стоили 6000, потом в феврале где-то 2500, а сейчас опять 6000. ведь ничего нового, а вот как-то обидно стало и больше по обувным ходить расхотелось :зло:
zizi
Так всё же на осеннее не в ноябре, а после нового года будут распродажи?
Doktor11
Ориентируйтесь на конец января - начало февраля... :улыб:
СветикА
Вот-вот! Меня тоже прикалывают в Честере несколько моделей закрытых туфлей без каблука, которые стоят уже 2 года... Видно, это "всегда модная обувь" : )

В Oggi, кстати, тоже после летней распродажи отодрали ярлычки со сниженной ценой, и висят эти вещи по обычной цене...
БестолКошка
там и правда скидки... только не на все 25+карта. так типа если розовый ценник - то +карта, а если желтый - то цена как на ценника(25%). ну про цвет я могу и перепутать...
Верушка
можно про скидки в летуале тут
zizi
в летуале кто-нибудь знает-есть скидка 40% при покупке 2 средств?
блонди
да любых двух. можно взять духи за трешку и шипучку в ванну за 30 рэ и будет скидка 40!!!

ЗЫ отчитываюсь- заехала накупилааась - 3 блеска, двое теней, тональный, смывку для глаз и ....
деньги кончились:хммм:
но! экономия глобальная!!!
zizi
подтверждаю. на живанши тоже скидка 40% !! :secret:
Doktor11
Распродажи на осеннюю обувь-одежду могут начаться в середине октября, не обязательно в конце сезона! Обувные магазины, как правило, устраивают такие распродажи чаще одежных. Вчера, например, начались скидки в Аскании на всю демисезонную обувь и кажется на сумки тоже скидки есть, точно не помню. В Россите обычно тоже скидки есть на осенние коллекции, но пока еще не начались. Такие распродажи, как правило, короткие, дней 10-15, успевайте:улыб:
Daria_June
В ИДБ на Красном (под строкой) весь октябрь тоже 25% скидка. Плюс берете на 10 000 руб и вам дают вип скидку:улыб:
Tulip
В Сибвезе скоро начнутся мега распродажи:улыб:
ElenaV
Да, в Аскании хорошие скидки, сегодня прикупила ботиночки, плюс и 35 размер. Счастливая хожу:смущ:
Nemphia
привет. насколько большие скидки в Аскании?
LaPupa
от 15% до 50%. вчера куписа полусапожки забрала последнюю пару 38 размер. Скидка 50%. :live:
LaPupa
В Аскании от 20 до 50%.
zizi
07.10 затаривалась в Сибирском Моле мне сделали только по карте 15%................................. :dnknow:
ladyjane
Если вы про Летуаль,то акция началась 10 числа в пятницу.
Astreya
А где-нибудь еще начались распродажи на демисезонную обувь, кроме Аскании Или может быть знаете когда начнутся Такая же ситуация с пальто :а\?:
zizi
Дамы, распродажа-ликвидация в Леви Страус (можно я не буду с английским выделываться? :ха-ха!:) Скидки до 80 %. ПРодлится это до 26 октября
Penelopa
Ну видимо да, он же закрывается.