Скидки-распродажи
310974
1005
basker
Ленина 20, по-моему, рядом с кукольным театром
alenka_80
Кто уже там побывал - поделитесь впечатлениями - стоит ли заходить?
Veruska
я в субботу была - с трудом нарыла на себя джинсы - размер 32, то бишь наш 48. И Клевую водолазку - как раз такую, как хотела. Джинсы 910 рублей (с 2600), водолазка 760 ( с 1680), мужу шорты купили за 900 (с 3000).
Ценники от 700 до 2500 на джинсы, верха очень мало осталось, У кого размер 42-44 - одеться можно (по-крайней мере в субботу так было, не знаю как сейчас).
Не знаю, вкусы-то разные, обычный джинсовый ассортимент, только сейчас очень урезанный по размерам.
Консультанты особо не шевелятся, самой рыться надо. Мужу приглянулись кроссовки, померил выставленный, говорит :"Беру, несите второй". Продавцы искали-искали - не нашли.:хммм:
Veruska
магазин закроется через неделю уже совсем, сейчас скидки на все, причем реально большие скидки!!:бебе:
Veruska
Идти стоит, если вы худая и длинноногая:улыб:
Размеры 26-28 и рост 30-36 там в ассортименте. С трудом вчера нашла свой 29/36.
Джинсы из старых коллекций (те, у которых еще старый лэйбл) модели 529 и 529 в районе 900-950 рублей. Что поновее - в пределелах 2,5 тыс.
Penelopa
Вчера видела плакат о закрытии магазина Jennyfer, но осбобых скидок я там не заметила
basker
неужели он закрывается :улыб:может что-нибудь интересное на его месте откроют
zizi
Не знаю, писали тут или нет... Зашла сегодня в "Парфюмерия и Косметика" на Орджоникидзе, 23. Там распродажа туши для ресниц. Не все, конечно, но некоторые можно прикупить за 100-150-200р.
zizi
Девочки, кто знает когда в терранове будет распродажа летней коллекции туфель? Я все хожу облизываюсь на одни, но по логике скоро распродажа, значит будет дешевле, переплачивать совсем не охота...
BlueAngel
А на какие марки распродажа?
Mibelka
ВОт честно говоря, не помню ни сколько длится акция, ни на какие марки... надо позвонить и узнать. Помню точно, что на maybelline была скидка, т.к. взяла себе для разнообразия Volume express turbo boost. А больше не знаю...
BlueAngel
Вчера тоже прикупила. Скидки на отдельные позиции практически всех представленных марок. Особо "злые" скидки на Макс Фактор, Мэй Беллин, Иссадор, Буржуа.
Короче, подобрать можно на любой вкус.
Yug
А такие скидки на тушь только в ПиКе на Орджоникидзе, 23?
busygirl
скидки во всех магазина ПиК)))
вот ссылка на их акцию: http://www.parfumika.ru/events/2008/10/sale/
zizi
в иль дэ боте скидки до 25% :1:
Okisss
До какого числа?
Chocolate
до конце месяца
Astreya
так же в Иль де Боте при предъявлении на кассе анкеты-получаете миниатюру новой туши Шанель :-)
Анкета здесь http://www.exceptionnel.com/ru-ru/index.php Кол-во пробников, как водится, ограниченно, так что сначала звоните в магазины.
zizi
а ещё купальники там есть???
zizi
Очень интересует джинсы - со скидками или в распродажах. Подскажите плиз...
katty78
Раммкажите пожалуйста какой ассортимент, и видела где-то в топиках что колготки даже есть?
Будур
про джинсы на распродажах. пару недель назад зашла в бутик VIP на советской, рядом с кафе мечта. у них там ликвидация и скидки аж до 80% на все. а джинсы там все фирмовые и приобрести их можно за тыщу-две. жаль, моего размера нет. неужели 27 размер джинс перевелся?? :cray-1: