Скидки-распродажи
310950
1005
Халявина
А можно адресок по джинсам в личку:смущ:
Халявина
про джинсы на распродажах. пару недель назад зашла в бутик VIP на советской, рядом с кафе мечта. у них там ликвидация и скидки аж до 80% на все. а джинсы там все фирмовые и приобрести их можно за тыщу-две. жаль, моего размера нет. неужели 27 размер джинс перевелся?? :cray-1:
а что ещё там есть???:бебе:
Будур
так же в Иль де Боте при предъявлении на кассе анкеты-получаете миниатюру новой туши Шанель :-)
Анкета здесь http://www.exceptionnel.com/ru-ru/index.php Кол-во пробников, как водится, ограниченно, так что сначала звоните в магазины.
спасибо огромное!!! разжилась самплом:улыб:Тушь, кстати очень даже :respect:
Stasya22
отвечаю по бутику. в бутике различные марки одежды, есть D&G, Richmond и другая лабудень. есть сумки, платья, джинсы, топы, верхняя одежка (пальто, пуховики, куртки), юбки. адрес для всех - Советская, 58. к сожалению, там остались большие размеры или может я что просмотрела. ценники довольно приятные, при условии того, что понравившееся мне платье раньше стоило 10500 руб., а щас всего 2500 деревянных. Налетай!!!! :live:
Fisha_J
не за что:)
В Сибирской Розе распродажа на Кларанс, Хелену Рубинштейн-старый дизайн, Шисейдо. Не на все.Скидки 20-50%. Щедры на пробники :-)
zizi
Никто не видел, сейчас на обувь демисезонную где скидки есть?
_Lisa_Alisa_
с 1 по 30 ноября в Оля-ля скидка 25% + скидка по карте... :улыб:у них скидки когда-нибудь кончатся? :tease:
Astreya
надо сходить нину ричи купить :смущ:
Zolotko
а я на распродаже в Летуале затарилась на год вперед :tease:
Zolotko
Вчера шоппилась в Роял Парке. В Esprit до конца месяца скидка 25% на вторую вещь. Сначала берете на распродаже маечку за 300 рэ, а на последующие вещи делают скидку 25% на весь месяц. В итоге существенно дешевле взяла пуховик на зиму. Еще дают купон на чашку кофе в Кофемолке. И 30% скидку в Cortifiel (в Меге). В E2О при покупке одной вещи дают купон на 50% скидку на шапки, шарфы и перчатки.
Yoyo
слушайте надо будет наведаться!!!! спасибо!!!! :flowers:
_Lisa_Alisa_
_Lisa_Alisa_
На демисезонную обувь скидки уже давно Только разобрали почти все Почти нет выбора, а если есть, то один-два размера
Ночь7
А на зимнюю, наверное, рано еще? В декабре начнутся?
Yoyo
на зимнюю начинается распродажа в середине января :улыб:
Astreya
ан нет я в прошлом году себе сапоги в декабре покупала!!!! в середине :tease:
Zolotko
ну не знаю, в эконике распродажа вроде началась после нового года :dnknow:
Astreya
а я в Под каблуком покупала:смущ:
zizi
На нижнее белье скидки есть на Красном проспекте, 13. Там скидки от 20 до 50%. Есть экстравагантное белье оно уже со скидкой. Можно сорочку за 350р взять.:смущ:
Astreya
В Эконике всегда распродажи попозже, я там сапожки себе демисезонные присмотрела, так на них до сих пор еще скидки нет... не смотря на то что др. обувные магазины уже почти всю осень распродали....
skomorox2007
а как магазинчик называется?
Ленча
щаз рекламу видела что в оляля до конца месяца распродажа -25% и плюс еще скидка по карте
zizi
я тоже видела, да на том же нгс баннер висит. как-то это подозрительно скидка 25% + по карте не первый месяц уже идет...
Night_bride
там цены завысили и типа снизили:улыб:
Night_bride
не наверно пытаются распродать продукцию с истекающим сроком годности :смущ: