Скидки-распродажи
311340
1005
Clothers
я отоваривалась во время скидки, цены ниже чем в лэтуале.
zizi
хочу поинтересоваться) ситуация такая: вчера у меня был день рождения, в качестве подарка решила купить духи, зашла в Лэтуаль в Сибирском Молле, купила духи, на кассе как имениннику месяца скидку не предоставили, кроме того завели дисконтную карту, т.к. до этого у меня ее не было, по ней тоже сразу скидку не сделали. вот мне интересно, должны ли были мне хоть что то скинуть? понимаю, что щас у же поздно, но просто интересно) вопрос тем, кто часто отоваривается в Лэтуале и знает их систему скидок) спасибо
Frukt
ну на первую покупку скидок не дают..
а вабще отпродавца зависит - захотелиб сделали..
Frukt
В Лэтуале скидки именинникам с 20 по 30 число (всем именинникам этого месяца именно в эти 10 дней)
zizi
понятно) спасибо за информацию, буду знать теперь
НЕ ФАКТ
А нам в летуале дали две карточки со скидкой: одна будет действовать в декабре, а вторая в январе. Вот я сейчас жду наступления декабря:хехе:
zizi
Подскажите, пожалуйста, может кто знает когда начинаются скидки на пуховики и в каких магазинах!
Заранее спасибо за ответ! :улыб:
zizi
Сейчас в Бюстье скидки большие - если набираешь на 3000 рублей (кроме Мадонны) - скидка 33 %. Набрали там всего...:улыб:4 предмета от Вендетты обошлись в 2 т.р.))))
_Lisa_Alisa_
на три с учетом уже скидки или на три без учета скидки?
Верушка
Нет, без учета скидки на 3000, а в итоге платить около 2000. Позитифф))
_Lisa_Alisa_
Это всегда приятно!
Немного офф, то про белье - купила в отпуске в Бангкоке 5 предметов белья "Triumf" за 2500 р :))
zizi
Вот я знаю, что закрылась сеть магазинов хорощего нижнего белья и сейчас все распродается по ценам в три раза дешевле, чем были в магазине. Я там купила купальник себе. Он в магазине стоил 4500, а я его купила за 1500 - шикарный просто. могу дать телефончик девушки, которая распродает, там у нее нижнее белье, майки, купальники, домашняя одежда, утяжки разные, бюстгальтеры и яркие и классические.... :present:
zizi
Девочки, не знаете, когда в Yamamay распродажа?
Ленча
а как магазинчик называется?
Магазин называется "Angel". Там постоянное пополнение ассортимента.:улыб:
Kapitalno
Пожалуйста, телефончик девушки с распродажами! :dnknow:
Kapitalno
напишите мне пожалуйста телефончик в личку... :agree:
ulesova
я в личку пишу вам телефон по распродажде белья :agree:
zizi
по телефизору идет реклама, что в Снежной королеве на все скидка 30-40% это действительно так??? кто знает напишите :улыб:
zizi
в Парфюмике сейчас скидки на крема до 40 или даже до 50%
закупилась вчера Sisley и довольнааая :бебе:
Katyuncha
это в Парфюмике которая на Орджоникидзе? :улыб:
Astreya
я там покупала, но думаю и в других акции:улыб:
Katyuncha
А не подскажите, на бонусы эта распродажа не зачисляется?:улыб:
mrs.White
вот с этим, конечно проблемы ((
скидки по карте нет. Объясняют тем, что итак огромные скидки
Katyuncha
Спасибо за инфо :agree:
а то я люблю эту их систему: подарочек после 20 покупок :улыб: