Скидки-распродажи
310967
1005
Роми
Нет :),забыла сказать,что была только на Орджоникидзе...
zizi
В остине в роял парке распродажа кофточек, 600-700 рублей свитерочки и водолазки. Вчерась отоварилась, на удивление не возникло мысли зачем мне 4 кофты? ( одна водолазка, одна белая офисная, и два свитера теплых- за все 2200р., какчество тоже вроде бы неплохое) Рекомендую!
PM
А как там с выбором?Или уже большенство выбрали?
ЧиКо
В Лэтуале скидки 40% на Ланком (правда, не на все цвета), парфюмерия вообще выгодная - 1500 вместо 2500 на 100мл. При покупке дали флаер, с 1 по 15 декабря будет 20% скидка на покупку любых двух средств. Дерзайте!
Fifa
На удивление очень даже хорош. Только 1 кофточки не было моего размера (46) а так все практически есть.
zizi
сегодня проезжала по Вогзальной магистрали-на магазине Найк висит банер о распродаже в 70% в связи с ликвидацией.
и ещё нажется в Дэпо джинс скидки 50%.
zizi
Не скидка, но приятная акция: в аптеке на маяковского (красный, 24) при покупке Виши дают буклет продукции с 10 пробниками их продукции.
Я покупала одну позицию, со мной мама была - она ничего не покупала, но буклет с пробниками ей тоже дали:улыб:
mrs.White
спасиб, мне как раз подарочек из виши заказали, а пробники мне достануться :ха-ха!:
reddd
:friends:
Еще можно с собой за компашку кого-нибудь прихватить:миг:
mrs.White
нпп
скидки в Альбе на зиму до 50%
в Эль Темпо на осень до 60%
в Респекте на осень максимальную скидку заметила 30%
(все 3 магазина находятся в РоялПарке)
в Эконике до 14 декабря недели постоянного покупателя - бОльшие скидки по дисконтной карте, максимальную заметила 25%.
Veruni
о, мне какраз форму нада на тренировки. а распродажа именно в том магазине на вокзальной или во всех найках?
zizi
Пришла смс сегодня, что 24 ноября в Папарте (Ройял Парк) фуршет и презентация новой коллекциии, а вообще у них с 23 по 30 ноября - скидки на все 30%.
Hoda
ога. я вчера там была они седня на фуршет звали)
скидок не видела :dnknow:
Hoda
Во сколько планируется презентация, не подскажите?
JorikaMajorika
И я за форрррмой!!! Отпишитесь, пжалста, что купили и за что! :friends:
zizi
Пожалуйста, подскажите, мож кто знает где сейчас есть скидки на демисезонную обувь? Буду очень благодарана!
Youka
В Альбе в Роял Парке сегодня видела скидки.
Youka
Вчера была в МЕГЕ, в Egle ликвидация коллекции, вся обувь от 499 до 2000,:миг:только там с размерами как-то не очень:хммм:
uma4ka
Я бы сказала жестче - " только там ничего уже нет"
zizi
Спасибо, а в "Эконике" нет скидок?
Youka
практически во всех магазинах сибирского молла скидки от 10 до 50%. джинсовые, обувные точно скидки существенные дают. + магазины мужской одежды
вчера купила зимние боты-трекинги за 3500 (на верхнем этаже мола), названия магазина не запомнила, выкладка примитивная на коробках, напоминает мазазин-склад. спустились вниз, зашли в асканию. этиже боты 4500. хорошо, что поход по магазинам начали сверху вниз, а не наоборот.
СветикА
А на мужскую одежду никто скидок не видел, случайно? Кофты, джемпера.. ит.д..
СветикА
WOW! Уже начались новогодние распродажи? А в Меге когда начнутся,никто не подскажет?:улыб:
da_shutka
В Меге в некоторых магазинах уже начались частичные распродажи. Точно видела в понедельник в Остине и в Огги, в Инсити... и еще нескольких магазинах