Скидки-распродажи
311345
1005
Nevesta25
в том же моле соно и альфред чего-то там скидки дают. но это классическая одежда
СветикА
Спасибо за информацию про скидки на обувь! Надо покупать значит ехать:)
СветикА
в Аскании акция: при покупке зимней обуви от 5 000 до 8 000 в подарок сертификат в Асканию же на 500 рэ, в Летуаль на 1000
zizi
В дестком универмаге Смик (в Молле на 2 ом этаже) скидка на одежку 25%. Одежка очень даже)) На игрушки вроде тожа.
zizi
Девочки!! А в Меге Новогдние распродажи начнутся до или после Н.Г?
Leonora
ННП
Заходила в Парфюмику в Мегасе не Автовокзале - там скидки до 50%.. не на все конечно, но все же..
nab
Ну не факт, в прошлом году насколько помню начались в 20-х числах декабря...
zizi
В Сефоре куча разных разностей с "оранжевыми" ценниками, то бишь товар со скидками:хехе:
Chocolate
Нда, а со мной произошли 2 истории в Летуале. Первый покупала крем Ести Лаудер , ценник обычный белый дорогой, говорю когда ж вы скинете-то 40%? - девочка утащила на кассу, считала, говорит - он со скидкой, берите. Взяла.
Вторая история такая же, только мужику моему Кларанс для бритья выцыганили.
Я вот думаю, может 40% это негласно на все? Ну 2 раза подряд ......
bjanka
С вами выгодно ходить.......... :secret:
zizi
Девочки в Наф-Наф 30% скидки :улыб:я себе позавчера платюшко кайфовое купила довольная :улыб:
zizi
а кто-нибудь знает - когда будут скидки в Икее?
La francaise
А в каком Нафе?Я заходила в один, выбор не очень:хммм:
Veruska
В Икее с 26 декабря до 22 января - традиционная зимняя распродажа:улыб:
Yug
Что то не очень заметные! может на сайте не все показывают! :dnknow:
бывало и лучше!
Veruska
в икея каждый квартал скидки на разные товары, на нг, их может побольше будет но не на все.
на что и в какиих месяцах скидки будут они иногда заранее пишут в своем журнале. Я еще и на рассылку скидочную подписалась когда карточку заводила
Fifa
Наф котрый в Роял Парке :улыб:выбора не очень много, но пару вещиц есть кайфовеньких ))) вот среди них я и нашла платье :улыб:
Fifa
Внимание!!! Девушки!

Срочно нужно платье на НГ!!!!
Вот только не знаю где есть большой выбор... Подскажите, плиз, в каких магазинах есть выбор вечерних платьев... ну только не бабских, а именно молодёжных, сексуальных, да и просто милых...
На поиски времени мало, ибо улетаю скоро...

Заранее спасибо!:улыб:
reddd
Я еще и на рассылку скидочную подписалась когда карточку заводила
ну и что - ничего еще не присылали? мне просто надо там кое-что прикупить, а я тоже знаю, что у них стабильно где-то в декабре скидки. Так вот думаю - м.б. подождать? Или не стоит? сумма покупки предположительно подразумевается тысяч на 20:смущ:
zizi
Заходите на сайт Ройял Парка, например: http://www.royalpark.su/ !!! Там написано в каких магазинах и с какого по какое число будут акции и распродажи!!! :бебе:
Utro_na_more
вы сумму укажите. платьев в метелице много и в Виндзоре на 2 этаже.
JorikaMajorika
кстати.. сегодня приехала на вокзальную - найк там или чего распродажа - Фсе! нету ни вывески ни магазина..
долго ехала)))))))