Скидки-распродажи
310947
1005
Veruska
а если карту Икея - фэмэли оформите, то Вам на мыло будут письма приходить. вот мне вчера пришло, что вроде как для всех распродажа с 26 декабря,а Вы, уважаемая Роми и все держатели карт, приходите 25го, потому что для Вас мы ее начинаем раньше. о как. уже мылю лыжи:)))))))))
JorikaMajorika
вы сумму укажите. платьев в метелице много и в Виндзоре на 2 этаже.
Ну я расчитываю на сумму от 3000 до 7000!... :dnknow:
Veruska
если дадите ящик мне проще письмо переслать, НО в письме написано Полный список специальных предложений смотрите здесь
скидочные позиции не совпадают!:хммм:так же очень интересное написано - распродаже с 26 декабря по 28 января, но это как понимать -
А 25 декабря добро пожаловать на зимнюю распродажу! Для всех других покупателей она начинается только 26 декабря. Приходите в Ваш магазин ИКЕА 25 декабря, ведь в первый день выбор всегда больше.
зы я никаких крупных покупок не делала, мелочь всякую только покупала, да обедаю пару раз в месяц бывая в меге
Роми
подскажите а про то что для всех держателей карт с 25 это на сайте написано? у меня инет дома медленный поэтому по сайту нет возможности силько полазать ...
reddd
мне на мыло пришло. ну, я думаю, это означает, что те, кто с картами, могут уже 25го купить со скидкой, а 26го ЯКОБы все как понабегут, будет куча людей и всё разберут... :ха-ха!: надо полагать.

на сайте не нашла информацию...какой он у них неудобный.
Utro_na_more
Внимание!!! Девушки!

Срочно нужно платье на НГ!!!!
Вот только не знаю где есть большой выбор... Подскажите, плиз, в каких магазинах есть выбор вечерних платьев... ну только не бабских, а именно молодёжных, сексуальных, да и просто милых...
На поиски времени мало, ибо улетаю скоро...

Заранее спасибо!:улыб:
У меня такая же проблема была летом- искала платье на 2 свадьбы. Долго и усердно искала- и нашла отличный отдел в Праздничном Зале на 1 этаже. Платье клевое :live: Отдавала 6500руб. Вообще там цены и пониже были:бебе:Но сейчас может и дешевле будет, летом был период выпускных. И еще отдельчик сегодня в "Европе" на цокольном этаже видела, но цены не смотрела.
Роми
с 26-го декабря по какое? Не знаете? Просто с 26-го декабря мне будет уже проблематично в Икею съездить, елки у детей, да и домой надо закупаться, я также думаю, что и пробки будут ужасные. В общем, не знаете, она в январе еще будет?
Veruska
не переживайте,будет. до середины января точно, а в некоторых магазинах и до февраля :роза:
zizi
В икее скидки будут с 26 декабря по 28 января, так что успеете!
Utro_na_more
Заходите на сайт Ройял Парка, например: http://www.royalpark.su/ !!! Там написано ....
Вот зашла на сайт этот, мож я каряво смотрю, но там про распродажи ниче не написано! просто тип
частенько в этом магазе распродажи бывают :dnknow:
lizaveta85
Вот!

Акция с 05.12.08 по 21.12.08г.: "Купи 2 предмета - получи скидку 40%". Так же в магазине "Сефора" каждую пятницу работает визажист. На БЕСПЛАТНЫЙ макияж любой желающий может записаться по телефону 230 23 78


В магазине Sephora стартует новая акция "Оранжевый ценник"


Оттуда взято:улыб:
Chocolate
хм...действительно каряво смотрела чевота :o, спасибки:хехе:
zizi
получила смс от ИльдэБотэ, что у них 9, 10, 11 декабря скидка 25% на все марки (кроме Диор и Шанель)
Chocolate
только недавно в летуале были такие скидки, еще ничего кончиться не успело, а тут такой соблазн(
SweetyFox
только недавно в летуале были такие скидки, еще ничего кончиться не успело, а тут такой соблазн(
Сейчас по ТВ видела рекламу и про Летуаль "Купи 2 предмета - получи скидку 40%".
Lakisa
Они теперь выдают скидку сертификатами по 100, 500, и 1000 рублей.
http://www.letoile.ru/actions/document20638.shtml
enit
так совсем не интересно :dnknow: и карты не действуют :хммм:
Astreya
Спасибо, что вовремя разъяснили. Хотела уже бежать, а так и смысла нет и ограничение по купонам (скидки использовать только до 21.12.2008 и округление скидки в меньшую сторону).
Lakisa
Вот это ж...па:((( тоже собиралась прикупиться в Летуале...и маме подарки хотела там же взять...теперь вот задумалась :dnknow:

Поделитесь,девченки,плиз любой другой инфой про скидки...завтра иду пошопиться...ищу пух,зим. сопожки,косметику и что-нибудь на НГ....может кто знает,где скидки на это или гуд качество,но приемлемые ценники:смущ:
Очень буду благодарна!!! :flowers:
arvelia
получила смс от ИльдэБотэ, что у них 9, 10, 11 декабря скидка 25% на все марки (кроме Диор и Шанель)
А скидка по карте плюсуется, не знаете.
миланаЕА
нет не плюсуется.

у меня кстати информация что и с Диора тоже снимут ограничения:смущ:
mur-mur
было бы здорово :yes.gif:
mur-mur
А Вы случайно не знаете, на парфюмы скидка распространяется?
OFF: еще раз Большое спасибо за покупки, очень все нравится :flowers:
mur-mur
нет не плюсуется.

у меня кстати информация что и с Диора тоже снимут ограничения:смущ:
А в смс,которую мне послал ИДБ, прямо написано кроме шанель и диор, и что все это счастье будет длиться всего 3 дня