Скидки-распродажи
311357
1005
Lakisa
В салоне "Мир красоты" до 15 декабря скидка 10% на все виды услуг и еще у них продажа средств по уходу за волосами, ногтями проф. серии и т.п. на них тоже распространяется скидка в 10 % (даже представлен Лореаль). И еще цены немного, но ниже чем в "Модерне",который сейчас переименовали
Lakisa
А где он находится?
Fifa
Октябрьская 35, за кинотеатром Маяковский.А если проще, то где раньше был офис МТС (по лестнице еще подниматься). Еще в разделе бесплатно описаны акции, т.е. маникюр бесплатно (снятие лака точно не входит и наверное покрытие не входит),укладка бесплатно и еще с солярием какая то акция
Lakisa
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где скидки на тушь есть, к новому году надо в подарок. Заранее спасибо.
Lenkaaaaa
Сегодня была в Летуале. При покупке 2х средств получаете скидку 40% от суммы покупки в виде бонуса на следующую покупку. :respect:
ЗЫ. Скидка по карточке не канает :безум:
lena87
Кстати, акция действительна до 21.12.08г !!!!!!
lena87
Скажите, пожалуйста, ведь можно же купить все что угодно в первый раз? чтобы во второй уже прийти за дорогим продуктом? или как? :dnknow:
kuzi_kuzi
Да, можно. Но ,чем на большую сумму вы возьмете в первый раз, тем больше будет бонус. :tease:
lena87
А-а-а-а! вот в этом-то и подвох...а то я сижу и информацию на сайте Летуаля не понимаю. все теперь ясно. спасиб! :flowers:
kuzi_kuzi
Эту акцию летуалевскую правильнее было назвать: "Купи два предмета и получи подарок на сумму до 40% их стоимости". Никакая это не 40%скидка. :ухмылка:
enit
дурят нашего брата
Lakisa
нет не плюсуется.

у меня кстати информация что и с Диора тоже снимут ограничения:смущ:
А в смс,которую мне послал ИДБ, прямо написано кроме шанель и диор, и что все это счастье будет длиться всего 3 дня
А при мне сегодня управляющая одного из ИДБ обзванивала постоянных клиентов и говорила что и с Диор тоже будут сняты ограничения. )
но что 3 дня - это да(
zizi
Вчера гуляла по обувным магазинам и обнаружила что в "Под каблуком" скидки на зимнюю обувь!
Matryona
:безум: мне в 2 часа ночи смс из Лэтуаля пришла, я хоть и здая была, но простила, тк к Новому Году кое-что купить надо, думала как в прошлый раз..а тут такая система :dnknow: прийдётся изменить Лэтуалю, Хоть с -25% в Иль Де Боте..
так как я поняла по прошлым постам с этой системой бонусов карточка Лэтуаль не действует? Кто-нибудь уже был, проверял лично?
Daria_June
Нет, карта не действует. Просто дают купоны на последущую покупку. Мы купили где-то на тыс., дали купоны на 300 р. На них тоже можно купить:улыб:
zizi
А кто-нибудь знает, в ПиКе скидки еще не закончились?
Daria_June
Даша, мы в одну рассылку попали, мне тоже вчера около 2х часов ночи смскнули.
Matryona
И мне тоже! Правда я прочитала только утром!
Daria_June
Я вчера была в Летуале, купила на 1860- дали купон на 700р., скидки-карточки не действуют:хммм:
zizi
только что из Иль де Боте, скидки 25% на все, кроме Шанель-10%.
Будур
только что из Иль де Боте, скидки 25% на все, кроме Шанель-10%.
скидка по карте суммируется? или не в счет
vida
а меня вот они свое рассылкой в два часа ночи разбудили, сволочи...
Юляша
нееее, не суммируется:хммм:карту даже доставать не пришлось.