Скидки-распродажи
311352
1005
Будур
Кстати, как там цены? Правда скидка есть или сначала прибавили цену, а потом скидку сделали, как это часто бывает в наших магазинах?
dreamcat
нпп клиника шарм прислала смс скидки на пилинги, подробнее не знаю
dreamcat
ой, я динамику цен не отслеживала:улыб: вот что купила: парфюм 50мл Герлен муж -2405р.,гель после бритья Герлен -1443р.,палетка теней Диор "пятерка"-1989р.,блеск для губ YSL touche brillance -919р. Это цены без скидки.
zizi
:улыб:пишу под логином мужа, чтоб не подумали чего.. Я зашла в Сефору в субботу, нахапала всего, а про скидку спросила перед покупкой. Толи я не поняла чего, но счас дошло до мну, что надо было купить например духи за 2000+ еще что-нить, дали бы мне купон на 800 руб, а я б потом его отоварила, так чтоли? Сначала не поняла не фига, а потом поздно было возвращаться. Зато сегодня с утрав ИДБ до 12 успела отовариться, тушь, блеск, духи. Кстати, консультанты очень милые :respect:, полчаса по магазину с ребенком ходила -не могла выбрать между 2 мя ароматами-Агент Провокатор и ИзИтЛов(смешно, да :)))И прямо все стремились помочь. Пробников надовали опять жешь:улыб:
В Меге есть кое-где скидки, в Маскотте например-30, но не на все(хотя уже писали), в Глории на детское скидки, да и на взрослое есть. В Заре спросила про скидки-говорят еще мы не в курсе. А вот в Селе точно начнутся с 3 января.
Cortefiel съезжает вроде из меги. Все со скидкой от 50%.

Осталось правда мало чего, но по более вкусным чем раньше ценам.
На мужскую одежду тоже.
Офисный планктон
у них есть прикольные вещи :улыб:
Будур
Где то был пост о том, что в меге распродажа начнётся сезонная с 22 (или20?) декабря?
Но в меге никакой информации об этом нет :dnknow:
ummi
В Аскании распродажа началась, скидки до 50%.

В ИДБ 25% на все кроме Шанель (как обычно).
zizi
С Модерне в Бонанзе скидки в честь открытия 10-15%. Акция собери подарок к НГ: выбери от 3х до 5ти позиций(не весь ассортимент)+косметичка - получи скидку 17%.
Diletantka
А в модерне какой ассортимент, не подскажите?
kli
Большой:хехе:
Кажется, есть Лонда, Велла, Шварцкопф, Матрикс...
zizi
В Империи Сумок в ТЦ на Гоголя 50% на всё, лично не проверяла но по радио сказали :хехе:
Daria_June
может уже писали: В пике скидки опять, от 10% до 70%, но позиций не очень много. По краийней мере в том магазине,что в синтетике
Daria_June
так и есть, я вчера была. Только мне показолось что они прежде чем сделать скидки, накрутили сначала цену в 2 раза.
По крайней мере на кожу.
а на декоративную косметику там есть скидки?
Dolores Haze
В Империи Сумок? :ха-ха!:
esenina
ох, сорри:улыб:я почему-то подумала про магазин пафюмерия и косметика и немножко про летуаль :смущ:
Dolores Haze
В ПиКе скидки и на уход и на декоративку. В Летуале скидок нет, есть акция: купи два продукта и получи 40% от суммы в подарок.
zizi
Девушки, подскажите, пожалуйста, когда начнутся распродажи одежды в Меге и Молле? Влюбилась в одну вещь там, а стоит дорого((((((((( :безум:
esenina
:смущ:а вы не подскажите в ПиКе есть скидка на тушь?
Lenkaaaaa
есть на некоторые..например Мэйбллин объемная серого цвета стоит 100 рэ..
Lenkaaaaa
Я хотела купить тушь в ПиКе (уже не помню, Мейбеллин вроде) со скидкой. Но продавец мне ненавязчиво сообщила, что тушь "попадается" старая. Я поняла намек и не стала покупать.:улыб: