Скидки-распродажи
311359
1005
Jellyfish
кстати да, у меня была аналогичная ситуация-пыталась купить скраб Thalgo, на который в тот момент была скидка в 40%, как и на остальную продукцию данной марки, при ближайшем рассмотрении оказалось, что срок годности истекает 11.08, на что продавец с радостью сообщила, что поэтому и скидка.. хотя покупала другой продукт Thalgo в ПиК на Вокзальной, тоже с 40% скидкой, но с нормальным сроком годности..
Lady Sonia
Спасибо большое :flowers: пойду сегодня посмотрю и срок годности заодно проверю:улыб:
Dolores Haze
в пик, некоторые просроченные средства включая Thalgo, продают за 300 р
reddd
в пик, некоторые просроченные средства включая Thalgo, продают за 300 р
жесть :eek: как просрочку можно продавать
NO ANGEL
где есть скидки на купальники?
Tanyasha_F
В роял парке на 3м этаже - Бикини вроде называется! неплохие скидки!
NO ANGEL
хбз, видимо наше законодательство позволяет
esenina
Только они почему-то не уточняют, что 40% дается купонами на 100, 200 и т.д. рублей, которые нужно "отоварить" до 21 декабря! А когда покупаешь, то платишь полную сумму! Правда, можно сделать и так: какую-то часть покупки оплатить по полной, на 40% от оплаченной суммы получить купон и сразу же им же расплатиться за какую-нибудь другую покупку.
А объясняется такая система, по-моему, просто - конец года на носу, надо хорошую выручку снять, вот и делают все возможное, чтобы заставить нас покупать побольше... :улыб:
zizi
Большие скидки в Gaude на Гоголя 1 ,сумки от 1000 рублей и еще акция обмен старой сумки на новую
zizi
А на шубы-пуховики распродаж еще нет?
zizi
Краем уха услышала про скидку 50% на шубы по телевизору...Кто нибудь знает про что речь шла?
PM
Тоже слышала в Ист-нове
PM
В Ист нове скидки на весь асортимент 50% , не только на шубы, а осенью у них были скидки 30 % на дубленки и кожу:улыб:
pretty girl
А вы там случайно не были? Реальные скидки или замануха?
zizi
Распродажа обуви в Аскании так себе, скидки конечно хорошие, но моего 38 ого из 4х понравившихся пар обуви ни одного не оказалось!:хммм:Кто нибудь знает где еще распродажи хорошей обуви?
Chat_noir
На шубы 10% скидка
Нелля
А я сегодня в Топ-Шоп была!Есть местами интересные вещички:улыб: :)Там такая музычка заводная была :ха-ха!:
PM
я себе там дубленку осенью покупала с 30 % скидкой, получилось на 12 тыс дешевле, смотрела норку там без скидки стоила шубка автоледи около 80, скидок на них тогда еще не было. скидки там нормальные, мне из кожи тогда много курточек понравилось:улыб:
pretty girl
два раза в Ист Нову заезжала смотрела шубы, ни чего приличного вообще не видела :dnknow:
Astreya
Мне тоже не очень там шубы понравились, я толком даже не стала смотреть, просто единственную шубку запомнила:смущ:
PM
Скидки реальные! Мужу дубленку там недавно брали! Ценником я была очень удивлена! Не ожидала от магазина такого подарка! :миг:
zizi
А я сегодня там была, посмотрела посмотрела, только за 78 средней длинны нашла, шубка конечно очень даже ничего, но в других магазинах за 80 без скидки можно взять. По моему они на норку просто цены поменяли и скидку обьявили.:хммм:
PM
мне нравятся пара магазинчиков вМеге, не помню как называются, там даже был мой 39 р-р, правда они нме не очень понравились(
зато скидки на всю обувь 50% т.е. в р-не 3-3,5 т.р. можно найти, магазин этот рядом с икеей находится.
PM
Да ист-нова вообще никогда не была дешевым магазином! А счас со скидками стали нормальные цены! Я там себе шубку приглядела из мутона очень уж понравилась светло - голубая, коротенькая, отделка по капюшону из норки, со скидкой цена приемлемая - 23 тыс., только вот размера моего уже не было :хммм:
zizi
А кто-нибудь знает, в Zara началась уже распродажа или нет?