Скидки-распродажи
311373
1005
shirlee
Как вам сказать..... вот висят майки, на одну модель есть скидка, на следующую пока нет....:улыб:И так на всё, на какие то кроссовки, на брюки, в общем товара много, скидки только начались:миг:
zizi
А в Карло Пазолини сейчас есть скидки?
Ferera
Есть , но опять же не на все модели. На осень и на часть зимы
model
уже и на зиму появились скидки? сколько процентов?:улыб:у них вообще со скидками как то туго :dnknow:
Astreya
30%, но не на всю зиму, так на выборочные модели :злорадство:
model
Надо зайти,спасибо :роза:
model
В Gaude кажется так пишется, который на Гоголя, меняют старую сумку на новую, начиная с 2000 р ,но в зависимости от цены сумки, которую хотелось бы купить и от качества той,которую принесете(кожа, Gaude и остальные вроде берут даже рюкзаки):хехе:
Ferera
Еще знает кто-нибудь,где сейчас на нижнее белье скидки, особенно ЦУМ интересует,напишите пож-а
Ferera
Зачем им старая сумка?:улыб:
А если старая какая-нибудь DG с рынка или Hermes оригинал?:улыб:
Fifa
Это видимо считается за остальное,соответсвенно скидка 500р,а зачем..для привличения клиентов :а\?:
zizi
в меге в эс оливье скидки на ВСЁ 70 % !!!
zizi
в ПиКе на Шанель скидки 25% на крема...завтра -последний день :миг:
zizi
А я вот заметила совершенно "Волшебные" скидки в "Парфюмике"! Всегда покупала лаки "Колорама" за 61руб. Захожу, смотрю - скидка 20%! Вот, думаю, сейчас напокупаю! При ближайшем рассмотрении оказалось, что цена на них - 75р. То есть 75-20% и получается 61р. ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,безусловно!
ляляля
Парфюмика давно этим грешит. Пару раз так натолкнулась, вычеркнула этот магазин из своего маршрута.
Кстати, сегодня была в OGGI в Фестивале. Там обещали скидки 90%. По факту скидок больше 50% не оказалось.
SuperJohn
главное, что вы меня поняли:миг:
zizi
Девочки, вчера гуляла в Меге, обратите внимание, там есть магазин с каким-то зубодробительным "французским " названием - там огромная вывеска "ЛИКВИДАЦИЯ"! СКИДКИ до 90 %!"
Зашла, естественно. ПРодавцы даже внимания не обратили, ну да это ерунда. Подхожу к стойке с пиджаками, смотрю цену. Оранжевая этикетка, 2999 рублей.
Становится смешно. Сколько же он стоил до распродажи?
Отковырываю ногтем наклейку с ценой, чтобы посмотреть прежнюю цену. Ну что сказать ?
Шок - это по -нашему.
Пиджачок ДО распродажи стоил 2890 рублей.
Не давайте себя обманывать.
alenka_80
хорошая скидка :eek:
alenka_80
Ага, в Адидасе тоже, но там даже первую цену не заклеивают.... типа была цена 2800, сделали скидку получилось 2899..... :шок:
model
Ага, в Адидасе тоже, но там даже первую цену не заклеивают.... типа была цена 2800, сделали скидку получилось 2899..... :шок:
:зло: ну дают! :death:
model
Вот от Адидас не ожидала...
мда... теперь все распродажные ценники буду проверять. Хотя в тот вечер делала покупки в beFree, reserved, gloria jeans - везде нормальные, честные скидки.
model
ждем ждем скидок и в итоге покупаем дороже :зло:
alenka_80
хотя я сама работала в розничных магазинах, и в Бенеттоне, и в Гессе, и в Нафе..... и могу с уверенностью сказать, что там такого нет. Честно отнимали от первоначальной цены :1: