Скидки-распродажи
311339
1005
JorikaMajorika
в детском доме дети лет до 16 и девочки в таком возрасте тоже носят сумки. представляете?
Хотелось бы верить! По-моему, это замечательно!
JorikaMajorika
нет. не представляю. потому что в детском доме - дошколята.
zizi
Говорят в Меге скидки, кто нибудь был? Что хорошего есть?
Малышуська
Я была. Скидки почти во всех магазинах.
GuimpLеna
нет. не представляю. потому что в детском доме - дошколята.
мда... а где же , по-вашему, живут дети-сироты подросткового возраста ?
alenka_80
По-моему в детдоме дети до школы(5-6 лет), после-интернат.
Fifa
вы не совсем правы: ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ
И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ: Настоящее Положение является типовым для следующих видов образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:
детский дом (для детей раннего (с 1,5 до 3 лет), дошкольного, школьного возрастов, смешанный);
детский дом-школа школа-интернат
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Таким образом, после достижения ребенком-сиротой школьного возраста он живет детском доме-школе.
zizi
В летуалях скидки клевые:улыб:
купила в подарок набор Dior (на него распространяется скидка по карте) - тушь diorshow blackout+микро тени. при скидке 20% - получилось 799 руб:улыб:
Приятно! он еще в таком бархатном футлярчике черномм...
Подслушала продацы говорили - за полчаса 6 штук таких продалось..так популярны:улыб:
Ljaguha
можно поподробнее, какие именно скидки вы имеете в виду.
Matryona
+ мильён..
расскажите кто-нибудь что там в Лэтуале, завтра надо тушь (dior) и теньки Pupa купить
Daria_June
а никто не знает МЕГА 1 числа работает?:смущ:
SweetyFox
незнаю как на счет первого, а с 26-го по 30-е декабря мега, икеа и ашан работают до 24-00
SweetyFox
1-го Мега работает, а Ашан и Леруа нет.
Ljaguha
О, мне подруга позавчера на ДР такой наборчик подарила! Очень клевый! я думала тысячи на 2 тянет. хорошо,Ю что не сильно потратилась, а то мне не по себе такие дорогие подарки принимать...
Tulip
Девочки, а никто не слышал про какие-нибудь акции и скидки в магазинах бытовой техники? (мама хочет быть одаренной фритюрницей на Новый Год) :смущ:
В мире обещают 50% скидки на следующую покупку. Но это замануха - сосед прикупил встроенную технику и вобщем как он мне обяснил фишка в следующем - что на следующую покупку можно из этой суммы только 10% заюзать, на следующую еще 10% и т.д. Да и в остальных тоже думаю просто не договаривают... В сибвезе так вообще обещают 100 процентов от покупки что сделана до Нового года (только не знаю как там у них картами или купонами это все делается)...
Как то слабовато в это верится, почему-то думается, что что-то они не договаривают:хехе:
alexnetalias
Девочки, а никто не слышал про какие-нибудь акции и скидки в магазинах бытовой техники? (мама хочет быть одаренной фритюрницей на Новый Год) :смущ:
В мире обещают 50% скидки на следующую покупку. Но это замануха - сосед прикупил встроенную технику и вобщем как он мне обяснил фишка в следующем - что на следующую покупку можно из этой суммы только 10% заюзать, на следующую еще 10% и т.д. Да и в остальных тоже думаю просто не договаривают... В сибвезе так вообще обещают 100 процентов от покупки что сделана до Нового года (только не знаю как там у них картами или купонами это все делается)...
Как то слабовато в это верится, почему-то думается, что что-то они не договаривают:хехе:
в М-Видео, дают тоже карты номиналом до 5000 руб, в зависимости от покупки, но там объяснил
продавец, что с 20 по какое-то февряля можно воспользоваться этими картами, но покупка болжна быть больше на 50 % номинала карты, вообщем нужно купить за 10 тыс тогда скидка будет 5 тыс :безум:
zizi
С Новым Годом! :superng:

Не подскажет ли кто: в МЕГЕ уже началаись распродажи? Интересует не все, а конкретно: Бершка, Страдивариус, Зара, Ойшо, Пул-н-Беар, Сеппала ....:смущ:?????
mimimi
во всех вами перчисленных магазинах еще до НГ начались распродажи, щас может еще что осталось
mimimi
В Ойшо и Заре по-моему точно начались.
Flame
за неделю до НГ была там... и как-то не было распродаж! Ну в Сеппале - там всегда распродажи), а в тех магазинах, к-е я еще назвала - не было, потому и спрашиваю.
я имею в виду не когда уценяют пару вещей на 10 %, а такие...глобальные распродажи, как летом)
mimimi
Вам все правильно сказали, скидки в этих магазинах начались за пару дней до НГ. Скидки приличные
АЛиксенок
Была вчера в Меге,скидки далеко не во всех отделах,а если есть,то максимум 30%
zizi
Скажите, а в каком диапазоне цены на джинсы в DLF и есть ли там сейчас распродажа?
kuzi_kuzi
Около 4 тыс. Я была в Молле, там скидок нет на джинсы. :biggrin: