Скидки-распродажи
311265
1005
zizi
Девочки! если вас интересует молодежная одежда типа страдивариус, вера мода, пул н биар, то милости прошу в ТЦ Калина на 3 этаж!
м-н HOUSE, у нас сейчас реальные скидки (не замануха) от 30 до70%!
zizi
к где скидки на осеннюю обувь сейчас? прям чтобы большие были :wub1.gif: и качество не ширпотреб

спасибо заранее
:friends:
zizi
А в меге до какого числа скидки?
Olla123
В эконике скидки вроде хорошие и еще купоны раздавали на карту 10%+500р.Только там как-то еще и на март эти скидки по купону.
Ну и на сапоги так скидывают.
Ferera
вроде как до 31 января
TYS@
А вы когда покупали в Карло Пазолини сапоги за 1990, обратили внимание, что на них написано-сделано в Китае? А на остальной обуви в магазине-сделано в Италии.:миг:Вот наверно в этом и вся разница. Подруга покупала осенью ботильоны, они как стоили 8 тысяч ублей, так и стоят. Хотя и за 1990 вполне приличная обувка-кожа мягкая, колодка удобная...
SuperJohn
правда всегда где-то рядом. Не столько в Китае, сколько в Тамбове (или Туле). И действительно те ботфорты, которые я покупала за 10 000 не уценили.
SuperJohn
Насчет Китая не в курсе,но большинство обуви со скидкой причем не только за 2 но и за4 и 6,5 сделанот в России,хотя говорят под четким руководством итальянцев.
С другой стороны сапоги за 8-10 и без скидок производство написано Россия, а за 4 со скидкой есть Италия.
Сложилось мнение, что от производства не зависит.:хехе:
SuperJohn
А вы когда покупали в Карло Пазолини сапоги за 1990, обратили внимание, что на них написано-сделано в Китае? А на остальной обуви в магазине-сделано в Италии.:миг:Вот наверно в этом и вся разница. Подруга покупала осенью ботильоны, они как стоили 8 тысяч ублей, так и стоят. Хотя и за 1990 вполне приличная обувка-кожа мягкая, колодка удобная...
Необратила.. да сапоги вполне приличные -если на сезон хватит за такие деньги уже хорошо)) я не переживаю за этот факт
Ferera
а как по качеству эконика?
по сравнению с экко например
:улыб:
Olla123
У Экко 2 категории качества, как мне показалось. Все, что спортивного профиля, - просто супер.
Городское (туфли, сапоги) - довольно среднее, хотя в носке очень и очень неплохо (но туфли, например, красятся, носки стачиваются через неделю и т.п.).

В эконике покупала пока только зимние, мех жидковат, запах технический, но в носке нормально, не скользкие, довольно теплые.
Olla123
В Hogl в Меге скидки на обувь хорошие.
zizi
Девушки никто не знает куда Султана Французова делась, все магазины закрыты
Olla123
Alba вроде была распродажа. Там хорошая обувь, посмотрите, может еще размеры остались....
zizi
Девочки, кто нибудь был в "Аскании", что там хорошего есть и как с ценами? :улыб:
тома25
Девушки никто не знает куда Султана Французова делась, все магазины закрыты
кризис съел Французову :tease:
Elena
смотря что Вас интересует. мне не приглянулось ничего. искала осеннюю обувь. думала скидки есть. но на всю осень стоит табличка - "новая коллекция" и цены запредельные. в январе месяце.. :шок:. а вот на зиму скидки до 50-60 %%%
Ramilla
что значит "носки стачиваются"? :улыб:
в раздумьях - покупать или нет эковские сапоги... :dnknow:
Olla123
Подскажите на "осень" примерно какие цены, а то на нг подарили сертификат:хммм:
тома25
Девушки никто не знает куда Султана Французова делась, все магазины закрыты
Кажется, в МЕГЕ отдел только и остался.
Elena
Девочки, кто нибудь был в "Аскании", что там хорошего есть и как с ценами? :улыб:
Скидки, в основном, на зимнюю обувь. 50 % приблизительно. Да, еще и на сумки. Мне зима не актуальна, поэтому про ассортимент ничего не подскажу.
16 января обещали привезти осень со скидкой. Прошлогоднюю коллекцию.
Olla123
Спасибо :роза:, сегодня зайду туда
Olla123
Ну, у меня у одних экковских сапог носок острый был и подошва под ним довольно быстро "съелась".
Это можно поправить в ремонте, сколько стоило - не помню.

По вторым сапогам претензий нет.
Ramilla
а, ну это не только у экко (супердорогие не рассматриваем) . я всегда себе профилактику ставлю почти сразу :улыб: