Скидки-распродажи
311220
1005
Zevs
в аптеке на Ватутина 29, 10% на косметические средства (виши и т.д.)
reddd
Кстати, была приятно удивлена, что на Эсте Лаудер ограничение по скидкам не распространяется. Купила себе помаду со скидкой 25% : )
В Меге швейцарские часики продаются со скидкой от 10% до 20% , как мне сказал продавец.
Мне кажется, первые массовые распродажи начнутся уже с этих выходных в магазинах одежды, а дальше дисконты пойдут по нарастающей.
Gris
Девочки! Очень хочу купить сыворотку Идеалист от Эсти Лаудер, но в Летуалях не могу найти. То у них сыворотки нет, то вообще ЭЛ. Где купить с наибольшей скидкой.
reddd
Эх, вчера бы знать! Вчера набралась Виши, без скидок:хммм:Жаль...
Gris
В Роял парке в Ювилирной моде скидка на украшения -30%
Lissa
Сейчас смс пришла: скидки в терранова до 50%
atenza
Работаю до 7. Нигде не успеваю ничего посмотреть. А выходные не реально. Народу тьма. Хочу бронзовую пудру Исадора. Где они еще есть, чтобы со скидкой, подскажите.
Lissa
на все украшения? меня золото интересует
Olga Sergeevna
На Вокзальной. Я ничего не требовала - сами надавали:смущ:
Юляша
мне вот интересно, а скидки в ИДБ только при наличии карточки? А то я только что от туда и мне не сделали ни какой скидки. Карточку дали.
Ленча
В ИДБ нет акции :cray-1:
esenina
мне все-равно в ИДБ дешевле всего, у меня ВИП там.
_Malina
Да, на все изделия, но украшения там с натуральными камнями, сами по себе не дешевые. Скидка значительная получается
queeny
Там ВИП, вроде как, от 100 тыс. дают? Ни фига ты косметики покупать :eek:
Lissa
Сейчас по радио сказали, что в Летуале скидки уже до 50%
esenina
ага, я тот еще маньяк :ха-ха!:
На самом деле, у меня была 10%, и купив в одном месяце на 5 тыров, а потом в следующем по акции получила ВИП, вообще там нет на 100 тыс...ну или я так думаю :eek:
queeny
А ну да, там все лето была акция, покупаешь на 5000 руб., тебе карточку меняют на 5% больше. А я не стала накупать всего и менять карту, т.к. на дорогие брэнды все равно ограничения.
atenza
да я собственно тоже не из-за карты накупала:улыб:
Ограничение только на Диор, Шанель и Герлен.
Кремы, например, Ланком и Кларанс с 25% скидкой - хорошая экономия:хехе:
esenina
Тогда за духами иду в Летуаль, тем более что и карта ужо давноимеется. А я соблазнилась в ИДБ на пудру и от работы недалеко, не сдержалась.:смущ:
zizi
А если у меня нет летуальвской карты, то мне все рано сделают скидку 25% или уже 50%?
Или там не зависит от этого :dnknow:
atenza
на Estee Lauder в Арбат Престиже (Мега) скидка 30%. Так что Идеалист стоит примерно 1300руб
arvelia
ух-ты! :бебе:спасибо большое за наводку!!!! :роза:
Юляша
Я как раз без карты купила помаду в Летуале со скидкой 25.
Gris
В SELA распродажа, скидка 20-40%
dress-code
Вообще сейчас практически во всех магазинах идут распродажи, т.к. сезон такой - предновогодние распродажи, распродажи зимних коллекций...из последнего, что запомнилось по направлениям - скидки до 30% в SoFrench (обожаю Султану Французову, там тааааакое платье видела на новый год!), дикие скидки в Россите (но правда там уже смотреть не на что, или я в такой день попала, что полки полупустые и с одним Г), М-Видео в МЕГЕ как-то разочаровал своей рекламной политикой - типа цены низкие, ага, на барахло, которое и так ничего не стоит, NATI снизили цены на питание детское и всякие там подгузники-присыпки, что меня весьма радует как подругу молодой мамочки (специально сравнивали с БананойМамой - с чеками ездили :злорадство:) Так, что ещё...больше ничего не запомнилось...