Скидки-распродажи
311342
1005
Snezhinka
А! Вспомнила, в Оля-ля купила блеск Буржуа со скидкой 30% (вроде бы на всю косметику данной марки скидка распространяется, не помню....)
Snezhinka
На пупу в Оля-ля 30 %, + если берешь на 3 тр, меняют 5%карту на 10% :superng:
zizi
Девочки, есть ли где-нибудь скидки или распродажи на дорожные сумки и чемоданы? Может, кто-нибудь хотя бы случайно видел?
Hoda
в саквояж!
оптимально цена, качество. купила там чемодан год назад. хорошая фурнитура, удобно, средняя цена по городу
Юляша
50 не дадут :улыб:скидки не суммируются. 25%
queeny
ага, я тот еще маньяк .....
да я собственно тоже не из-за карты накупала
Ограничение только на Диор, Шанель и Герлен.
Кремы, например, Ланком и Кларанс с 25% скидкой - хорошая экономия
Вот я такая же маньячка как вы, подпишусь под каждым словом.
А в Летуале покажите свою вип ИДБ и вам дадут их карту с такой же скидкой-25% (при совершении очередной покупки).
Я в сентябре так и получила золотую. Они № записывают в лист обмена, в Москву еще звонят зачем-то.
А потом вип-карта ИДБ у меня размагнитилась (носила рядом с телефоном), мне новую выдали - с др.номером, и по ней еще сестра себе получила в Летуале
СветикА
в саквояж!
А хде это? ГИС че-то не выдает ничего:(
Hoda
Сухарная, 15а, если не ошибаюсь
Hoda
кажется, Ельцовка 1-я, дом 1, в Гисе есть)
Tulip
Пардоньте, наврала на соседний дом :смущ:
Matryona
В TJ Collection скидки сейчас и в Hugo Boss на Красном
Юляша
в Летуале и Сефоре (эт одна сеть) сейчас действует акция -25% на все (кроме, как уже говорили марок с собственными ограничениями: Шанель 10%, Диор, Герлен и пр. 15%).
+ акция -50% - товары с желтыми ценниками - в желтом ценике заложена уже скидка -25% и еще -25% пробивается на кассе.
поступили подарочные наборы по оч выгодным ценам - там парфюм с каким-нибудь элементом банной линии - со скидкой брать выгодней чем просто отдельно парфюм.
+ еще действует акция - подарок за покупку - полотенце\маникюрный набор\косметичка (но не во всех магазинах они есть)

на кассе пробивается либо ваша скидка с накоплением на карту, либо скидка магазина (-25%) - т.е. скидки не суммируются.
mur-mur
в Летуале и Сефоре (эт одна сеть)
Странно, я в Сефоре задала вопрос, что у них общего с Летуалем, сказали, что ничего, кроме карточек :dnknow:
zizi
Девочки, скидуи в Заре начнутся 28 декабря =))))
АЛиксенок
Хорошие скидки на зимнюю обувь в Танго и в Россите. до 50%. кое на что есть 70% (кажется в Танго на осеннюю)
СОВА
А в Летуале покажите свою вип ИДБ и вам дадут их карту с такой же скидкой-25% (при совершении очередной покупки).
Я в сентябре так и получила золотую. Они № записывают в лист обмена, в Москву еще звонят зачем-то.
А потом вип-карта ИДБ у меня размагнитилась (носила рядом с телефоном), мне новую выдали - с др.номером, и по ней еще сестра себе получила в Летуале
а это в любом летуале? у меня ИДБ есть вип тоже хочу золотую в летуале...
АЛиксенок
Девочки, не знала куда написать- пишу сюда =)))
В декабрьском выпуске Космополитэн Шоппинг пробник туши Estee Laudar Magna Scopic 3,5 мл в подарок =)))
При том, то журнал стоит около 80 руб- не плохо =)))
Девчонки! Не Космо-Шоппинг, а Космо-Бьюти
Я сегодня купила. Правда, еле нашла. Везде тушь уже повытаскивали продавщицы :зло:
Еще по крайней мере один журнал с тушью остался в Топ-книге на Боагткова :хехе:
atenza
Девочки, не знала куда написать- пишу сюда =)))
В декабрьском выпуске Космополитэн Шоппинг пробник туши Estee Laudar Magna Scopic 3,5 мл в подарок =)))
При том, то журнал стоит около 80 руб- не плохо =)))
Девчонки! Не Космо-Шоппинг, а Космо-Бьюти
Я сегодня купила. Правда, еле нашла. Везде тушь уже повытаскивали продавщицы :зло:
Еще по крайней мере один журнал с тушью остался в Топ-книге на Боагткова :хехе:
____________________________________
во -во...хотела тоже взять за одно пробник...халява:улыб:хотя незнаю за чем..уже обычную с набором купила в Арбате:смущ:так пока в очереди стояли в Гиганте в кассу, я на полке все "Бьюти" пошерудила..все пакеты вскрыты- нету пробников! Во народ..кому-то надолго хватит пробниками краситься :ха-ха!:
Hoda
1-я ельцовская, 1. тел 225-25-96
это рядом с сухарной, дк кирова. в дубльгисе есть
Osinka
много журналов в тОп книге на Красном м. Заельцовское, везде тушь есть!!!!
dress-code
В бывшем Соло типа акция - покупаешь сумку и в подарок 50% ее стоимости. Либо берешь еще одну и доплачиваешь, либо какую-нить фигню выбираешь. Сумочки ниче так есть, симпатишные. :superng:
Tanny
Бывший Соло - что это?....аббажаю сумки, но про этот магазин как-то не слышала...где он???
zizi
Была вчера в Роял Парке первый раз. Накупла всего: в Suneli (E2O, so french) юбку с кофточкой - нравится стиль, но не все подходит. Что-то у них с кроем...Скидки 30-50%. об этом писали.
В o'stin тоже скидки.

В бенеттоне не заметила скидок. только на тряпье откровенное... :безум:
Snezhinka
Бывший Соло - что это?....аббажаю сумки, но про этот магазин как-то не слышала...где он???
Это магазин Gaude на Гоголя
atenza
Это магазин Gaude на Гоголя
Ага, он самый. А почему они переименовались, кстати?