Скидки-распродажи
311245
1005
Tanny
У них сумки фирмы Gaude. А раньше я туда не ходила, может быть были разные брэнды :dnknow:
СОВА
а карту Иль де Боте оставляют Вам?
atenza
Это я уже знаю, что на них gaude написано.)) Кстати, на летние сумки скидки там.
Tanny
А мужские сумки там есть, кожаные типо барсеток?
jerry99
Девченки, большая просьба, если узнаете что в Эль Де Боте меняют карточки на карты с большей скидкой, ОООчь прошу сообщите!!!!! :snegur:
dress-code
я думаю да, по крайней мере, я им свою не отдам:улыб:
На днях последую совету - сунусь в Летуаль со своей ИДБ Вип, потом расскажу.
zizi
а это в любом летуале? у меня ИДБ есть вип тоже хочу золотую в летуале...
Ну да, золотую тогда в Калине хотела поменять, но зашла в выходной, они сказали - в будний день, в итоге поменяла в Фестивале.
А вообще я так каждый номинал скидки ИДБ меняла на соответсвующий в Летуале в течение пары лет. В основном на Вокзальной.
а карту Иль де Боте оставляют Вам?
Конечно.
Раньше у них взаимный обмен был, но в начале этого года ИДБ перестал свои на летуалевские карты менять.
СОВА
То есть они не только vip-карты меняют? У меня ИДБ 10%, а Летуаль 5%, соответствено, я могу получить в Летуале 10%?
Это ж надо додуматься?!?!? Хожу и в тот и в другой магазин, но о таких обменах никогда не слышала...
atenza
Час назад поехала в Летуаль получить 20% скидку, тк у меня Иль Де Боте 20%. Так до смешного дошло, там видимо девочка новенькая, она сначало сказала что пока акция карты не меняют. Но я настояла, сказала что утром звонила и мне пообещали поменять. Она долго бегала выесняла. потом пол часа дозванивалась в Москву. В итоге мне дали Летуаль 25%. Все продавци решили что раз карта ДеБоте золотого цвета, то это 25%. Может я и корыстная, но переубеждать я их не стала....:смущ: Но реально потратила на все это весь обед, те час. Но не жалею!
jerry99
тээк-с, спасибо за инфу, теперь и я туда поеду 25% получать:хехе:
atenza
То есть они не только vip-карты меняют? У меня ИДБ 10%, а Летуаль 5%, соответствено, я могу получить в Летуале 10%?
Точно могу утверждать за период до сентября 2007, после этого лично я не меняла, т.к. получила везде макс.скидки и успокоилась.
Но раз это продолжалось два года подряд, думаю, что есть и сейчас.
Узнала об этой обменной акции когда-то в Летуале на Вокзальной, сами спросили: есть наша карта?-нет.-а другой сети? тогда заполните анкету, в это время позвонили в ИДБ, узнали какой % по этой карте, выдали свою и сразу по ней скидку на покупку сделали.
После этого ни разу нигде не предлагали, сама говорила, т.к. знала.
Тогда у меня была 10%-ная ИДБ, и 15,20 и 25 получены аналогичным образом. Мною лично и моими друзьями, за что и ручаюсь на 100%
СОВА
Пока ответ писала с перерывами, люди уже подтвердили
СОВА
После сегодняшних халявных Летуалевских 25%, хочу Эль Де Боте 25%. Когда там карты менять будут, или как еще я могу из 20% сделать25% особо не тратясь? :улыб:
jerry99
...хочу Эль Де Боте 25%. Когда там карты менять будут, или как еще я могу из 20% сделать25% особо не тратясь?
До сих пор были только летние акции: при покупке на опред.сумму - обмен на следующий номинал скидки.
В ИДБ с нового года будет замена старых карт на карты нового образца, при обмене подарочная карта на 155руб вот
Кстати, при полученни золотой в Летуале по обмену хотела зажать свою серебряную. Когда в Москву позвонили, сказали-увас наша серебряная карта есть, я говорю: потеряла ее. Так и лежит дома, интересно-заблокировали или нет.
Вот раньше был кайф, когда и ИДБ так менял, сколько мы 20%-ных наполучали с девочками в обоих сетях.
jerry99
А мужские сумки там есть, кожаные типо барсеток?
По-моему, там только женские.
СОВА
А у меня уже нового образца. 20%. Месяц назад поменяла.
jerry99
25% скидки можно получить при покупке в месяц своего рождения при предбявлении своей карты. Вчера прочитала это объявление в магазине на кассе. :хехе:
dreamcat
вчера поменяла свою золотую Иль де Боте на золотую Лэтуаль, заняло 10 минут, карта Иль де Боте осталась у меня
dress-code
Золотая - это 15%, при предъявлении ее в Иль де Боте в месяц своего рождения -скидка 25%. А владельцам VIP -карт - подарок :хехе:
dreamcat
Касательно Иль де Боте: Пришла с Вип картой 25% в месяц своего рождения - показываю на объявление. Мне говорят, извините, подарки у нас закончились.
Задала вопрос на сайте - сразу же перезвонили, и подарок нашелся, только нет дороги мне в этот Иль де Боте ( ЦУМ).Как говорится ложечки нашлись, а осадок остался. Не люблю Выпрашивать, тем более по официальной оферте.
Juli4ella
года 1,5 назад уже был топик "Сервис иль де ботэ в мусорку" - почитайте, если не читали. Видимо, ничего у них не изменилось. А вот в ТЦ Москва в том же ИДБ продавцы намного лучше :live:
atenza
Читала ранее и помню.
Это для тех кто вдруг полагает что их там как Випов осыпят подарками :present: :death:
Juli4ella
НП

Девушки, подскажите, в ИДБ золотая карта это все таки сколько процентов скидки - 20 или 15?
Евгений79
У меня золотая нового образца. 20%