Скидки-распродажи
311356
1005
zizi
В О-ля-ля скидки 40% на все товары, кроме спецпредложений. Прочитала на их сайте
arvelia
спасибо :улыб:
arvelia
А до какого числа в манго, промоде, акссесорайз распродажи?
zizi
Вы что все как вчера родились-то? Сначала распродажи, потом распродажи того, что осталось от распродажи. Потом вывесят новую коллекцию, а остальное так и будут продавать, ну может исключая искуственные шубы и шапки.
GuimpLena
Гуимплена, вы такая сведущая раз. подскажите когда на шубы первая волна распродаж, пока ещё ассортимент неплохой и какие салоны посоветуете?
zizi
вот тут я как раз полнейший нуль, но!!!! выбирали себе шубки и замогильным шепотом во всех салонах продавцы сообщают: скидочку хорошую Вам сделаем, на некоторые шубу прямо очень хорошую. И меня вот это насторожило, а что это на некоторые шубы и очень хорошую? они видимо с браком каким-то что ли? А присмотрела себе шубки я в максиме и во фламинго. Но у меня фигура проблемная.
GuimpLena
во фламинго мне нравится, но заходила вот что то все ооочень дорого. у меня есть пара одежек из фламинго, я очень довольна. но что то цены все выше и выше. точно распродажи надо ждать
zizi
там скидки от 30 до 50 процентов. какой еще распродажи? когда даром раздавать будут и приплачивать еще
GuimpLena
уже? тогда я затра прямо туда!
zizi
а на белье кто-нибудь видел распродажи?
red_da
Мне пришла смс, что в бутике обуви Para-shoes на Железнодорожной, 2/1, сейчас скидки
assistant
А кто ж их знает до какого числа :dnknow: Как правило, весной приходит новая коллекция, а старая (уже остатки) так и остается со скидкой как коллекция прошлого сезона
atenza
смска пришла, что в Бамбуке на Красном скидки 30-50%
zizi
в ЧудоДоме, который находиться в ТРЦ Континент на ГБШ распродажа в связи с закрытием - 30% до 31.01.2008
red_da
а на белье кто-нибудь видел распродажи?
в Меге во всех бельевых магазинах скидки, да и во всех других локализациях сетей Бюстье, Триумф, Эстель и т.п.
zizi
Вчера пришла смс в Бенеттоне и Сисли скидки - 70%:улыб:
fairytale
Ага..где скидки до -70 % там и брать-то у же нечего. :dnknow: потому как сами по себе и все вокруг из салончиков уже покапались и набрали ( со слов самих же продавцов из Меги, Рояла..) Лично я была вчера в Герри Вебере на Челюскинцев- :улыб:там ещё есть что взять и постоянно коробки с товаром носят тут же.. (по моему они второй салон в Европе закрыли)) так можно кое-чего прикупить :tease: я набрала 3 пары брюк и пару маек,! :present:
Osinka
в коттон клабе распродажа на Романова
Tawelka
Брюки цену не скажете?
одни купила Garry weber -джинсики, черные- 1690. и одни Samoon -обычные и капри- по 1720 что-то такое..могу перепутаь м/у собой..но не более, (старые ценники около 3х и более тыр)трикотаж от 600..р-ры пока были ..от 38 до 54(немецкие))
Osinka
Прикол...про скидки!
Вчера ещё прикупила в Brax в Рояле джинсы и кофточку--- старые ценники, на джинсы -2960, сейчас 1000, это ладно..но кофтейка- старый ценник -4250, сейчас 1000! не, надо так народ дурить, а! :шок:
Osinka
фигасе, у них там накрутки в 800-1000%.. :шок:
Osinka
Да как вариант, цена та не старая, а искусственно завышенная. Т.е. стоила эта кофточка 2т, приходит пора распродаж, сверху на ценник приклеивают новую "старую" цену в 4т, зачеркивают и пишут 1т.
Я такое видела в фестивале в монтоне. Если присмотреться, было видно начальную цену, поверх которой был наклеен ценник.
delfia
Да как вариант, цена та не старая, а искусственно завышенная. Т.е. стоила эта кофточка 2т, приходит пора распродаж, сверху на ценник приклеивают новую "старую" цену в 4т, зачеркивают и пишут 1т.
Я такое видела в фестивале в монтоне. Если присмотреться, было видно начальную цену, поверх которой был наклеен ценник.
Точно, но бывает и еще "лучше". Вещь стоит, например, 3000 рублей, при распродаже заклеивают эту цену, "старую" цену пишут 6000, а "новую" со скидкой 4000 рублей. :tease:
atenza
в России живем как ни как!!!!!!!!!!!!:бебе: