Скидки-распродажи
310960
1005
Вот давайте делиться информацией! Где в данный момент не просто скидки - а мега скидки. Или какие-нибудь выгодные акции.

Мои 5 копеек:
в летуале до 30 ноября всем подряд скидка 25% !!
была оч. приятно удивлена. сэкономить четверть цены от покупки - здорово! а ещё мне подарили полотенце большое и маникюрный набор. и косметичку с пробниками Клиник (это если клиник на 1500 берешь)
zizi
На той неделе была в Глории Джинс на Советской, там скидка процентов 50 трикотаж. Насчет джинсов и всего остального не знаю, не присматривалась. с улицы о распродаже ни слова)
zizi
zizi, я Вас люблю :flowers: как раз собиралась в ИДБ за косметикой ехать, но раз в Лэтуале скидка...
zizi
Уточнение - на люксовые марки в Лэтуале ограничения по скидкам 10-15%.
Ява
ну это как обычно, по требованию марки ограничения так же как и по картам.
zizi
Парфюмика в Меге подтянулась под Арбат.. и сделала -25% на всё!
Я лично обрадовалась что купила в ,Арбате на открытии ЭЛаудер тушь+к/д век...660 р..:улыб:а ПиК сделал ещё дешевле :present: целых 100 р прогадала.. :ха-ха!:
Osinka
У них тоже скидки начались? Я про ПиК. Не знала, что у них вообще бывают распродажи.
Orinna
В ПиК есть всякие спец. предложения по цене на отдельные товары. А еще, когда открылся их отдел в ТД "Твой" на Покрышкина, около месяца там были скидки на все 20%. Вот это была лафа! Я себя просто за уши оттаскивала : )
НЕ ФАКТ
Не знала, что в одной сети могут делать скидки в отдельных магазинах.
Я обычно на Богаткова езжу, иногда в центре захожу. Но бываю там когда что-то надо, может поэтому не знала, что у них бывают распродажи.
Orinna
А еще какие-нибудь распродажи у нас начались?)
assistant
На этих выходных по магазинам не ходила, но тоже присоединяюсь к вопросу: где-нибудь скидки начались? Особенно, одёжные магазины интересуют.
НЕ ФАКТ
Ага, даже в "Форуме" скидки до 25% (на Шисейдо, например). На Герлен - 15% сделали.
Вот только плохо, что они с этой скидкой на карту бонусную покупки не заносят.:хммм:
Orinna
И меня одежда интересует+ сувениры. Может быть что-то вроде красного куба, например:улыб:
assistant
Я была в Красном кубе неделю назад, даже бесстыдно потратилась. :ха-ха!: Вроде нет там никаких особенных скидок, действует обычная накопительная скидочная система. Но может они что-то интересное устроят в честь НГ. :а\?:
Floweret
во-во. именно каких-нибудь акций я и жду. как в прошлом году, например :миг:
assistant
Девочки, а никто не слышал про какие-нибудь акции и скидки в магазинах бытовой техники? (мама хочет быть одаренной фритюрницей на Новый Год) :смущ:
Tulip
Кстати, вчера заходили в Бюстье, и нам сказали, что у них там акция идет: при покупке на 3500 в подарок комплект вендетты:улыб:
Tulip
попробуйте спросить на форуме бытовой техники, там часто помогают:улыб:
assistant
В левале сейчас распродажа вещей из старых коллекций. Классический стиль, интересные модели. Скидки 30-50%. У меня две новых юбки в офис :миг:
delfia
Кстати, вчера заходили в Бюстье, и нам сказали, что у них там акция идет: при покупке на 3500 в подарок комплект вендетты:улыб:
Чего в подарок?
Filimon
Филимон, Вы должны уже в Тифлисе быть и не мешать лузерам торчать на работе.
Пы Сы: Вендетта бельишко такое (помнится мне российского производства)
Filimon
Девочки, не знала куда написать- пишу сюда =)))
В декабрьском выпуске Космополитэн Шоппинг пробник туши Estee Laudar Magna Scopic 3,5 мл в подарок =)))
При том, то журнал стоит около 80 руб- не плохо =)))
Floweret
Вчера была в красном кубе-никаких акций,кроме как конфета в подарок за покупку, но там столько всего интересного, что всё равно сегодня пойду покупать :бебе:
АЛиксенок
В декабрьском выпуске Космополитэн Шоппинг пробник туши Estee Laudar Magna Scopic 3,5 мл в подарок =)))
прикольно, сегодня же куплю
АЛиксенок
Я покупала - не было пробника:хммм:
Diletantka
У меня по-ходу тоже вытащили. Девушка, вы нас расстроили :cray-1:
zizi
По поводу пробника туши, там прямо вкладыш большой и сверху тушь прикреплена ее видно, не нужно ничего щупать))) Если нету, значит продавцы постарались, переройте всю стопку:миг:
zizi
по теме...где-нибудь в парфюмерных сетях есть сейчас какие-нибудь скидки и акции, кроме ИДБ?
Юляша
В Парфюмике 25% (по-моему не на всё, но почти на всё точно на Лореаль, Буржуа, все основные масс маркетовские марки короче, из парфюма точно на Донна Каран..). В Лэтуале тоже 25%, вроде там сначала акция до 30 ноября была, но сегодня зашла и мне сказали скидка на всё 25%. Правда подарков не дали (до этого давали полотенце большое и косметичку, эта объява ещё висит, но давать не дают :dnknow:)

А что в ИДБ? покупала там с неделю назад YSL корректор и Clarins крем - дали только мою скидку по карте и ещё набор влажных салфеток (салфетки, точилки и перчатки-мочалки они уже с полгода раздают, у меня этими бордовыми ручищами пол ванны завешено :eek:) не очень-то щедро :nea.gif:
assistant
сегодня в Калине, кажется, видела объяву распродажи в Liu Jo на первом этаже. Сколько процентов правда не запомнила, да и не заходила проверить правда ли распродажа или "два полосатых топа со скидкой 5% при покупке на 15 000 рублей"

Из обуви распродажи вроде в Россите, Арбат Обуви, в Танго на Богдашке.. Но зашла в Арбат на Калинина - увидела скидку только на 2 (!!!) пары сапог (осенних) - скинуто было по 1000 где-то с 5000... а в метро висит баннер, что у них 40% на всю осень.. Бесят обманы, хотя может стоит в Арбат на Красном зайти.. :dry:
Daria_June
Да, в liu jo распродажа, мне смс-ка пришла -30%.
zizi
Девочки, извиняюсь =))) В космо Бьюти =)))
Я сегодня аж 2 штуки купила- кому-нибудь на НГ подарю =)))
Veruni
ААА.. мне смс пришла недавно от Красного Куба. Там говорилось о том, что будет какой-то ВЕСЕЛЫЙ подарок каждому покупателю.. :ха-ха!: Да.. конфета - это оочень веселый подарок!!! :шок:
Daria_June
Сегодня была в ЛЭтуале на Красном, 69. Скидки почти на всё - 25%, на люксовые марки - 15%. Спросила у продавца про период действия акции, пожали плечами и ответили, что неизвестно, никаких указаний "сверху" на этот счет еще не поступало. Предложили в подарок маникюрный набор, я сказала, что у меня уже есть, тогда предложили золотистую косметичку, я не отказалась! (Но, вроде бы, косметичка дается только при покупке от 1800 рублей, у меня как раз столько набралось. Причем без скидки! Со скидкой получилось намного меньше!)
zizi
Спасибочки за инф-ю, а то мне тут подарков на НГ нужно срочно накупить, хочется со скидкой:хехе:
А в ИДБ как обычно в своем духе подарочки по мелочам вссякие точилки, салфетки, полотенце в подарок если покупка от 6000 р. смех да и только...
Юляша
В So French, E2O распродажа. Скидки до 30%
atenza
В So French, E2O распродажа. Скидки до 30%
Не знала, что одежда E2O есть в Новосибирске. Подскажите где находится магазин.
ASTIS
На Вокзальной магистрали напротив ЦУМа.
ASTIS
Если вы имели в виду Е2О - Евгению Островскую и Султану, то их отдел есть еще в Ройяль Парке на первом этаже. Скидки действительно в пределах 30 %.
АЛиксенок
Спасибочки за наводку на туш....всегда покупаю космо, но космо-бьюти первый раз:улыб:
Tulip
SoFrench еще есть в Меге, но вот Е2О я возле него не увидела (может, просто плохо смотрела)
zizi
а у кого есть инфа когда в меге скидки начинаются?
zizi
Сегодня заходила в Оля-ля на Кр.Пр.55 Там при покупке 2-х парфюмов скидка на них 20-25%. А еще 30% на косметику Pupa
Тож надо духи купить, но почиткала форум и решила, что выгоднее в других магазинах:миг:
zizi
В Бенеттоне начались рождественские скидки -20% :superng:
zizi
В Меге только после Нового года нормальные скидки начинаются
fairytale
когда началась распродажа??? была там в воскресенье, ничего не было .....
dress-code
сегодня только первый день :улыб:еще подарки новогодние! я утром была:улыб:
fairytale
спасибочки, надо сходить, у меня там дочка приглядела пару кофточек, но меня жаба задавила по 1600 за кофту на ребенка отдавать.....