Где купить(помогите найти)-2?
262136
1005
Halja
Девочки, а подскажите хорошие интернет-магазины? Хочу платье по инету заказать. Красивое:)
Halja
Девочки, у нас где-нить вот такие угги можно купить? Мне на НГ хорошо бы.
Diletantka
Ой. Вот такие розовые видела когда-то в Сити-обувь на Советской. Они очень долго стояли, все продать не могли. Может до сих пор стоят?
Diletantka
В Меге в Scatchers(?), не факт, что так пишется такие бежевые 1700
Tanka
Спасибо, Мега мне больше подходит :хехе:
Halja
Обращаюсь ко всем!

Где у нас в городе можно купить широкий-широкий кожаный пояс (ремень?) - например, черного цвета? по ширине как на картинке. Хорошо бы более "романтического" стиля, но пока интересует хотя бы просто широкий.
Мирка
Liu Jo, BGN.
Если не разобрали, конечно.
Видела там с месяц назад.
mrs.White
allisska пишет:

Привет! Где можно купить косметику Орифлейм? Мне очень нравятся очищающие средства этой фирмы. На работе нет распространителей, а самой некогда этим заниматься...

Floweret пишет:

Воспользовавшись Дубль ГИСом, получаем:
Ударная 27/3 - тел. 343-02-68, 343-06-33.
Мира 58, склад - тел. 211-28-70, 211-28-71.
Можно позвонить и спросить куда придти

allisska пишет:

благодарю...

Ирыся пишет:

Или заглянуть на их сайт, там можно найти ближайшего консультанта

Вниманию распространителей! Все предложения автору в личку пишите
Halja
Девушки, подскажите где посмотреть меховую горжетку (что-то типа того что на фото)?
Сотофа
спасибочки)) завтра поеду
LeraD
Дамы, подскажите, если кто знает, где можно купить духи J'Ose???
видела в ЦУМе на ервом этаже, именно в отделе ЦУМа, т.е. левый вход, если лицом к магазину стоять, там сразу направо. Но не Иль де Боте.
Halja
Подскажите, кто-нибудь где-нибудь видел платье в китайском стиле, чуть ниже колен, с коротким рукавом?
Halja
Подскажите, кто-нибудь где-нибудь видел платье в китайском стиле, чуть ниже колен, с коротким рукавом?
Floweret
В "Золотом драконе" (адреса посмотрите по ДубльГИСу, не один магазин в городе) были такие платья.
gameover
Спасибо большое! :роза: Один из магазинов у меня под носом практически, я думала там только ароматы и сувениры продаются.. Схожу туда обязательно. :flowers:
ryabseva
Вчера обратила внимание на вот такую жилетку в магазине Sela рядом с "Калина-центром". Две расцветки - коричневый+розовато-кофе-с-молоком и черный+серый+белый.
mrs.White
Спасибо большое! :улыб:А сколько ориентировочно стоили эти пояса?
Halja
нужна хорошего качества серая юбка, чтобы ткань была приятна, что бы не сильно мялась, чтобы хорошо смотрелась на фигуре с небольшим животиком. Длинна середина колена
Не могу выбрать, все не нра :хммм:Цена уже не важно
Может кто наводку даст
Мирка
В liu jo - 3 с чем-то, в bgn - подороже, но лично мне в liu jo - больше понравился:улыб:
Жужика
Ой спасибо! Купила в Меге.
Мне теперь еще надо мех. Желательно лисы рыжей. Кто-нибудь в курсе где можно небольшими кусочками купить? На Гусинке вроде только шкурки целые....
reddd
Посмотрите в Gerry Weber, в Европе(на пл. Калинина) или на Челюскинцев (плаза)
Halja
Подскажите, видел ли кто-нибудь в продаже красивые новогодние маски, например как в рекламе духов Valentino V?
_Lisa_Alisa_
красивые маски с перьями были в Аксессуарах, к ним еще и веера :хехе:
dreamcat
а сколько приблизительно стоили (маски)?
Tanya_M
СПАСИБО :agree:
Halja
Подскажите, где можно посмотреть примерно такие стеганые жилеты?
На самом деле совсем не обязательно именно такую модель - капюшон не нужен, жилет может быть не приталенным, а подлиннее и с кулиской на талии. Главное, чтобы был не откровенно пуховый стеганый, а средней толщины.
gameover
ну прям такой видела в Мотиви (есть с капюшонами белые, на капюшоне мех, кажется даже тоже приталенный и той же длины и просто со стоечкой золотые и серебряные блестящие (они вроде потоньше). Дело было на Советской. + думаю есть смысл посмотреть а магазинах типа Баон или Фин Флэар, если нужно потеплее и попроще
Daria_June
В "Баон" на Гоголя заходила, да... там вообще нет жилетов. А мне нужно именно попроще, для мамы. Может, в "СпортМастер" еще зайти, думаю...
gameover
кажется в каталоге Фин Флэар я видела жилеты...слазьте на их сайт!
Daria_June
Ага, сейчас посмотрю, спасибо:)
Daria_June
не обртила внимания на цену :улыб:
gameover
стеганые жилеты видела то ли в Саваже, то ли TOM FARR, вобщем магазин на К.Маркса, рядом с Авророй... :dnknow:
Мирка
я буквально 2 дня назад видела очень похожий пояс в манго.цену к сожалению не помню
Halja
может кто-нибудь видел в продаже лаковые клатчи любого серого цвета, ближе к графитовому совсем идеально бы было :улыб:
Halja
Хочется светлый кашемировый джемпер с НЕГЛУБОКИМ вырезом, без всяких блесток, рюшек и прочей мишуры. Желательно однотонный. Цена значения не имеет. Где посмотреть?
Vanilinka
не лаковые, а серебро, самые разные модели цена 700-1000 в Меге. Такие сумочки там в четырех цветах (черные, белые, золото, серебро), золото, серебро неяркое, материал атлас. а вот название магазина не помню :смущ:там головные уборы, перчатки, шарфики и сумочки вечерние
starushka
В ТЦ Подсолнух есть отдельчик, где продают изделия из шерсти -- верблюжей, овечьей и проч.
Видела там симпатичные тонкие кофточки, очень мягкие и весьма приличного качества. Цены средние или чуть выше.
starushka
в Бенетоне на Красном пр. были кофточки из кашемира, правда впереди на маленьких пуговках, нежного голубого цвета. Цена около 4 тысю руб.
_ink_
Из верблюжьей, овечьей шерсти?
Они ж колючие.
Ищу мягкую, тонкую, но теплую шкурку. Классический вариант к юбке и брюкам. Такие есть?
dreamcat
Из кашемира это гут, но пуговки и кармашки :безум: ...
Ишу просто джемпер.
starushka
Торопилась, все виды шерсти не стала перечислять:улыб:
Были там нормальные мягкие вещи.
Но если вас что-то смущает, можете туда не ходить :спок:
starushka
Просто джемпер там был в розовых тонах в полоску
starushka
dreamcat и ink, спасибо :роза:, завтра пробегусь.
Halja
Может мой вопрос покажется не очень в рамках женского форума, но все же.. Кто знает, где продаются масштабные модели автомата Калашникова? Мне нужен маленький сувенир.. ну или может кто видел изображение этого автомата в кристаллах Swarovski? Желательно первый вариант, но и второе тоже хорошо.. :смущ:
Floweret
а-пу-петь!
АКМ в исполнении Swarovski... :шок:
А что такое бывает?
starushka
Ну я имею ввиду картину, то есть на черном материале кристаллы нашиты ввиде АК. :бебе:Смотрится шикарно. :смущ:
Floweret
А что в вашем понимании означает "масштабные"?
Если один-к-одному, то можно купить воздушку под калашникова, я даже знаю где:улыб:
_ink_
Масштабные - это как раз выполненные в масштабе:улыб:Мне не надо модель 1 к 1, мне надо маленький сувенирчик..
mrs.White
Про широкий пояс:
сходила я в liu Jo - такой, как мне надо пояс, стоит не "3 с чем-то", а 7 с чем-то тысяч рублей. :eek:

В общем, от такой неожиданности брать не стала. :хммм:
Мирка
Хм.. может модель другая, я выбирала м/у черным и коричневым, но так и не купила.
В любом случае: извините, не хотела дезинформировать. :роза: