заказ парфюмерии где?
27617
86
Подскажите адреса сайтов, где можно заказать парфюмерию с доставкой? Обычно у них цены дешевле, чем в магазинах...и отзывы тоже хотелось бы сразу знать (кто вовремя привозит, кто тянет с привозом и вообще отношение).
Julial
http://www.perfumy.fm

это не оригинальный парфюм, а копии
Jania
Или я чего-то не понимаю, или на этом сайте доставка только по Москве. Ждать от 35 дней, пока доставят в Новосиб- не очень привлекает.
Да и цены там дороже наших новосибирских.
Lolit`а
блин, вы издеваетесь чтоли? :безум:
Julial
для тех, кто не понял: мне надо сайт, по которому я могу заказать духи с доставкой по Новосибу
Пример :http://www.parfumnsk.ru/ , http://www.aromalux.ru/ и т.п.
Думаю эта тема не только мне пригодится в дальнейшем. Сайты Москвы и тем более других стран меня не интересуют.
Julial
интересный сайт, только вот что смутило: одни духи перестлаи завозить в Россию уже года как 3, если не больше. Их нет ни В Лэтуалях, ни в Иль Де Боте, НИГДЕ, ни в Москве, ни в Новосибе. Мне их возили из-за границы. А у них они есть, ещё и во всех объёмах... радостно...и сомнительно одновременно
Julial
Девочки, если кто воспользуется подобным сайтом, отпишитесь о впечатлениях, цены более чем приятные. Позвонила им, спросила кто поставщик, девушка возмущенным голосом ответила, что Италия или Франция, берут у Московских диллеров. Сомнительно мне что-то, учитывая, что в Лэтуале и ИДБ эмиратовская лицензия стоит...

П.С. тоже недавно искала подобную услугу, но я, видимо, искать не очень хорошо умею, потому что нашла только с доставкой по Москве.
Julial
а со склада брать не пробовали?
моя подруга там только и берет...
ассортимерт тот же что и в Л`Этуаль :present:
я сама на НГСе такие объявления видела
Daria_June
да, зато на аромат ру есть духи, которые мне дарили в 2004 году...был ограниченный выпуск, я их тоже нигде не встречала после этого....а там типо в наличие:улыб:
Лия
у меня подруга заказывала на http://www.parfumnsk.ru/ написала мне по аське "Заказала себе духи, привезли в течение 1-го часа))
Цены тоже порадовали. в Летуале, Ильдеботе и Парфюмерия и косметика, эти духи стоят 30мл-1540 руб, 50мл-2300 руб.; а на этом сайте 30-мл - 1100, а 50мл-1400
Доставка бесплатная)
Вообщем я в восторге, еще мне в подарок привезли шоколадно мыло. Сказали, что при первом заказе, всем подарок.
потом пообещали скидки"
Я сама ни разу не пробовала...
Lolit`а
Подскажите,пожалуйста,где можно найти объявления о продаже парфюмерии со склада , можно в личку.
spontex@list.ru
_Lisa_Alisa_
сначала подумала : что за ерунду обсужнают!? а потом залезла на сайт aromat.ru и нашла свою любимую туал. воду!!!! но это в Москве,а в Нске ее вообще нет, в магазинах говорят "года 2 не выпускают, и искать бесполезно"!(это я про Lancome O'ui!):хммм:
дымка
может кто в Новосибе ее видел!? :help.gif:
дымка
Я постоянно делаю заказы через Aromat.ru. Очень довольна. Только там в регионы предоплата (через Сбербанк). Через 3-5 дней после оплаты они видят ваши деньги и высылают посылку курьером. Доходит за 5-8дней из Москвы. Стоимость доставки 189 рублей.
Julial
дымка
на аромат ру есть доставка по России, посмотрите внимательней.
Lolit`а
я думала вы что-то конкретное знаете...
Julial
Судя по всему у нас в Новосибе только 2 активных сайта с доставкой и низкими ценами. Спасибо за обсуждение темы.
Julial
http://www.probnik.ru/ - подруга прислала
говорит: заказывала
пришло нормально, ждала правда 2 недели...
и по цене нормально вышло - 500р экономии:yes.gif:
Lolit`а
Посмотрела, спасибо...интересующие меня духи стоят там дороже, чем на парфюмнск.
Интересно, что на вашем сайте я встретила те самые духи, которые в 2004 году были в ограниченном выпуске :secret:
Julial
А я вот не вижу большой разницы в ценах. И вижу смысл только тогда заказывать, когда в Новосибирске нет этого парфюма. А так купила я вот эти духи 50 мл http://www.probnik.ru/parfum/woman/good/content/module/4/gender/2/letter/L/id/lalique-le-parfum/
по такой же цене со скидкой в ПиК. И ждать не пришлось, ходить, оплачивать. а с доставкой бы и дороже ПиК получилось. Ну и в Летуале по такой цене со скидкой можно купить. Другое дело, если парфюма в нашем городе нет, а очень хочется, тогда выход.
Tanya_M
Если читать внимательней, то и понятней все будет :yes.gif:. Разговор идет о сайтах , которые делают доставку по Новосибу. Быстро. Дешевле, чем в магазинах.
Никуда ходить и что-то оплачивать не надо. Все привезут в указанное место.
Lolit`а
Спасибо, Невесте написала в аську, будем ждать ответа:улыб:
Lolit`а
probnic.ru - это сайт-клон aromat.ru. У них реквизиты одни и те же
Julial
Ну, в первом вашем посте как раз и нет пожелания, чтобы инет-магазин был именно меcтный. а доставку и аромат.ру делает. И мое высказывание было как раз относительно неместных сайтов. Я не заказывала через Новосибирские инет-магазины. Но знаю девушку, которая со склада по ценам ниже магазинных продает парфюмерию и косметику. Но я ее на сибмаме нашла. Она же продает и средства для волос профессиональные. это я заказывала, осталась доовльна. Цены и правда ниже.
Tanya_M
Да, в первом посте не указала, что интересует местные с доставкой, уточнила это позже. Кстати, новосибирские сайты продают не дороже, а то и дешевле московских.
А на сибмаме подскажите ник (можно в личку) у кого заказывали, пожалуйста.
Tanya_M
а можно и мне тоже в личку?!
Tanya_M
за личку спасибо. У горожанки вообще низкие цены :respect:
Julial
напишите мне в личку ее координаты, плиз.

Девушки, объясните мне, как так может быть, если какой-то парфюм уже года 2-3 как не вупускают, а на сайтах он есть, у них там запасы на 10 лет вперед или все таки подделки???
Jania
вот и я этого понять на могу! :шок: как так!!?
дымка
Мне то же хотелось бы получить инфу в личку. Если можно конечно :flowers: Буду оооочень признательна.....
Tanya_M
и мне тоже напишите, пожалуйста :flowers:
Tanya_M
И мне подскажите, пожалуйста в личку ник девушки:улыб:
_Lisa_Alisa_
так уже ссылку на топик выложили. Самый первый пост смотрите там. :миг:
Jania
напишите мне в личку ее координаты, плиз.

Девушки, объясните мне, как так может быть, если какой-то парфюм уже года 2-3 как не вупускают, а на сайтах он есть, у них там запасы на 10 лет вперед или все таки подделки???
Это или старые запасы у мелких фирм, или страница висит давно и не обновлялась. Попробуйте заказать - с большой долей вероятности ответ будет: " Ой, извините, этого уже нет."
Tanya_M
Девушки, еще подскажите, если видели, где есть пробники "ангел и демон" от живенши? Зашла сегодня в "летуаль", а у них нет вообще возможности даже понюхать, не говоря уж о тестере. Консультант сказла только что они сладкие, я это и сама знаю :безум:
Julial
Попробуйте зайти в ПиК на Орджиникидзе, 23. Какое-то время назад мне там дали пробник "Ангел и демон"
Julial
Я бы не советовала заказывать парфюм на сайтах,т.к. в основном они работают по предоплате,а потом пришлют неизвестно что. А вдруг разобьется по дороге. И ищи потом виноватых
Julial
А мне parfumnsk нравится. Недавно срочно подруге понадобился мужской парфюм, парень уезжает на НГ. Так мы заказали утром, после обеда уже привезли.Плюс подарок получили мыло шоколадное.Быстро, вежливо и оперативно.До этого на разных интернет-магазинах заказывала и вещи и косметику, везде как правило сдержанное, а здесь девушка очень милая и все по парфюму разъяснила.Еще порадовала скидка обещанная при следующем заказе.:бебе:
Julial
Ой, Вы меня озадачили... Я его не раз нюхала в разных магазинах :dnknow:
А вообще, если не найдете-стучитесь в личку, у меня лежить нераспечатанный пробник(в Космо как-то вкладывали). Аромат действительно сладкий, для меня даже удушающий...
Если не лень будет смотаться ко мне-подарю :хехе:
Julial
Я в Летуале в Фестивале нюхала в четверг =))))) :улыб:
25052001
Сказки какие-то рассказываете, у меня подруга заказывала, оплата по факту привоза, а не предоплата и подарки дарят:улыб:Ей тоже мыло шоколадное подарили и скидки обещали.
ulcha , а сколько вам скидку пообещали?
esenina , а где вы живете? Может рядом, тогда конечно:улыб:Я его первый раз и унюхала у подруги в космо пробник был, я его себе на запястье хочу попробовать, потому что многие говорят,что запах тяжелый....вот и охота попробовать вынесу ли я его...но понравился сильно, я вообще постоянно сладенькие живенши беру, нравятся запахи.
АЛиксенок , я в Летуале в Калине была, нет у них тестеров. В сб на левый поеду, заеду. Они там брызнуть дают или бумажку пахнущую?
Olga Sergeevna , именно в тот ПиК меня не тянет, была там на Св. Валентина мол. человеку хотела духи купить, девочка как-то как будто я ей мешаю себя вела, в общем, мне не понравилось и я ушла оттуда, так ничего и не купив. Не знаю, может я и превереда, но люблю, когда к покупателю относятся, как к покупателю, а не как к надоевшему гостю.
Julial
Обещали 5%.Оплата была тоже на месте.Привезли-расчиталась.Ангелом и демоном пользуюсь уже больше года, сначала казался просто суперским, до середины дошла, перешла на другие.Жду пока соскучусь немного.Запах очень своеобразный, открылся на мне супер:улыб:Но не могу постоянно одним и тем же пахнуть.Запах причем очень острый он либо обожаем, либо абсолютно раздражает ( как мою лучшую подругу) :безум:
ulcha
Вот именно,я тоже много подобных отзывов слышала, поэтому и хочу определиться буду обожать его или ненавидеть :))