лосьен-тоник
4346
21
Собственно по теме.
кто каким пользуется?
reddd
я пользуюсь VICHY Purette Thermale :live:
reddd
нормальная-смешанная :улыб:
reddd
сейчас Clinique из трехступенчатой системы для смешанной и жирной кожи, но пользуюсь им только на жирных участках в т-зоне
Lassie
Payot для чувствительной зимой/осенью, Bioterm летом для смешаной..
reddd
отшелушивающим Clinique из трехступенчатой системы для смешанной и жирной кожи, очень нравится, кожа гладкая стала :улыб:
reddd
Перепробовала очень много, для своего типа кожи, конечно. Наверно легче перечислить, каких фирм не пробовала.:хехе:
Самый лучший для меня Ирисовый - от кларанс, ну и мятная вода той же фирмы, но она чуть более агрессивна - ей можно и полностью макияж снимать.
Тип кожи - комбинированный.
reddd
Лосьен-тоник 36,6 сужающий поры. Неожиданно хроший.
delfia
Перепробовала всяких разных, ни на одном остановиться не могу. Вот решила биотерм попробовать. Почему вы его только летом используете?
reddd
Я пользуюсь матирующим тоником Nivea для жирной или склонной к жирности кожи.. :а\?:
reddd
Ирисовый кларанс (весна-лето) или Биотерм с пудрой.
Цветочный Сислей (зимой и\или при стрессе-экстриме для кожи)
но чаще всего - просто розовая вода (чистый косметический дистиллят).
reddd
"Грин Мама" тоник для сухой кожи, оч. хорошо очищает поры и сужает, на носу как после чистки, носик чистый и гладкий. У них также есть для жирной кожи.
iriska_2008
У меня был гринмамовский для жирной - неплохой, но и не супер (для моей кожи), вернулась к Ив Роше. Нравился еще Мэри Кей
reddd
сестре моей понравился "Олэй", хорошо матирует, говорит как будто мелкие морщинки становятся невидимыми.
iriska_2008
Подскажите где можно посмотреть косметику "грин мама"?
Veruni
"Грин Мама" есть в "Меге" (Арбат престиж), в "О ля ля" видела на Кр. Проспекте, 55, на пл. Маркса в "Граните" зеленом.
iriska_2008
а я заказываю в интернет-магазине, там шире ассортимент. Дороже гораздо, чем в Арбат Престиже, но с бонусами катит
Moskova
Биотерм только летом потому, что он у меня для комбинированной кожи и там есть небольшой процент спирта. Зимой же кожа из комбинированной становится сухой и чувствительной, ну у меня по кр. мере. А летом этот тоник плюс крем-гель аквасурс вообще идеально походит. проходит все шелушение, раздражение..
Зимой, к сожалению биотерм меня не спасает.
delfia
Спасибо за подобный ответ:улыб:
Наверное все таки попробую этот тоник, может подойдет...
Moskova
Только аккуратнее с ним зимой, все таки он подсушивает кожу, а зимой она и так страдает от отопления и сухого воздуха.
не знаю как сейчас, но в летуале была акция: покупаешь тоник-получаешь в подарок желе для умывания и крем аквасурс для вашего типа кожи. Все мини, но понять нравится или нет можно.. Я покупала крем, получила миньку тоника и желе. хватило мне их примерно на неделю-полторы. Использовала 2 раза в день каждый день.
А вообще, мне биотерм очень нравится. :flowers: