Где купить(помогите найти)-2?
262228
1005
Eolgiss
http://ferregifts.ru/gifts/?rub=sets&page=2
Кто может подсказать где у нас такое можно купить?
Сайт который указан выше работает только с корпоративными клиентами )=
natalka2
кто знает, в Летуале ценники без скидки 25 %написаны? На туал.воды у них тоже сейчас 25%?
Там на люксовые марки скидки меньше (они ограничены производителями). Например, на Кензо скидка 15%. Насчет остальных не знаю, но, сдается мне, основная парфюмерия относится к элитным маркам.
Halja
где можно взять костюм снегурочки? лучше напрокат...
HappyFace
И еще вопрос - никто нигде невидел платья или сарафанчика насыщенного зеленого цвета?
Halja
где купить альбом для фотографий, но без пластиковых "пакетов" под фото, а просто чистыми плотными листами, куда фото можно клеить. не очень большой. желательно в центре, чтобы быстро забежать после работы
Halja
где купить машинку для стрижки волос в носу?:смущ:
И сколько примерно это стоит?

И еще халаты мужские, однотонные и желательно мягкие, как плюшевые?????
Halja
Помогите,
необходимо найти дезодорант и гель для душа "Томи" от Томи Хилфигер.
Не могу найти:хммм:
Может быть, кому-нибудь попадался на глаза?!
HappyFace
В Ройал Парке на первом этаже магазин "G": зеленое коктейльное платье , довольно открытое, из натурального шелка , очень эффектное, стоит в районе 6 тыс. руб. :улыб:
Daria_June
В ЦУМе на 1 этаже в отделе с часами
Ptichka
машинка для стрижки волос в носу называется триммер, продается в любом магазине бытовой техники, стоит в среднем рублей 400-500
Ирыся
red_da пишет:

Девочки, помогите, пожалуйста. Срочно ищу колечко из белого золота с камушком (не брульянтом) скромного дизайна (небольшое)... В магазинах в-основном либо с брульянтами по нескромной цене, либо что-то такоооое навороченное...
нужно что-то вот такое http://www.gold-mix.ru/goldenrings/goldenrings_white/?order=price
Боюсь по инету заказывать...
Где есть большой выбор колец из белого золота?

_ink_ пишет:

Место, где есть БОЛЬШОЙ выбор посоветовать сложно. Недорогих колец из белого золота везде понемногу...

Симпатичные были на первом этаже ТЦ Калина, напротив входа. Единственное, выбор размеров там небольшой.
На мой 15 ничего нет

gameover пишет:

Большого выбора белого золота нигде нет, действительно.
Зайдите в "Яхонт" и в ЦУМ (а там обратите внимание на отдел S&S, только я не помню, честно говоря, есть ли белое золото с фианитами. Может быть, даже имеет смысл скорее в отдельный магазин S&S заехать, вход между двумя входами в "Синтетику").

Pesik пишет:

Зайдите в магазины "585", там были на днях из белого золота с алмазной крошкой по весьма и весьма скромной цене (около 3-х тысяч) небольшие колечки. Возможно и с искусственными камнями было что (скидка на изделия с бриллиантами 30%, с фианитами кажется до 60%).
Halja
Советую Адамас, а также ЦУМ.. В ЦУМе много точек с такими изделиями.. Насчет простого камушка не знаю точно, знаю, что с бриллиантами там есть кольца, причем если это один маленький бриллиантик, то цена вполне разумна.. :улыб:
Floweret
А вообще, если не торопитесь, можно дождаться выставки ювелирных изделий в начале марта. Купите с хорошими скидками:улыб:
_ink_
Скажите а когда будет эта выставка :dnknow:
Точнее где?
Shel10
на Сибирской ярмарке
Matryona
Ага. Обычно выставку проводят к 8 марта:улыб:В прошлый раз была, по-моему, 2-3-го числа.
_ink_
Я понимаю, что не сезон :-) Но надо срочно купальник, недорогой, чтоб не жалко в бассейн в нем ходить. И раздельный, не сплошной. Более менее что-то видела только в Триумфе. Где б еще посмотреть?
Shitaki
а в бассейн, вроде, только в сплошном можно :спок:
atenza
Совсем не обязательно, особенно, если очень хочется в раздельном.. :бебе:Я ходила в бассейн в раздельном недешевом купальнике, при этом ни купальник, ни я не пострадали. :улыб:
atenza
а в бассейн, вроде, только в сплошном можно
Третий год хожу в раздельном - никто не пытался запретить :спок:
Я ходила в бассейн в раздельном недешевом купальнике, при этом ни купальник, ни я не пострадали.
А мой вот пострадал :хммм:Может от концентрации хлорки зависит?
В общем, вопрос где купить купальник - все еще актуален :-)
Shitaki
Думаю, зависит от концентрации хлорки и от качества материала купальника.. :а\?:
Halja
Всем привет) не подскажете, где можно купить масло для волос "Semi de lino" производит "Alfaparf"
Halja
Где купить черную юбку карандаш, да еще и со скидкой?:улыб:
Halja
Подскажите, продаются ли у нас где-нибуть сумки фирмы Roncato? Конкретно, бьюти-кейсы этой фирмы интересуют.
busygirl
в левале невероятно количество юбок. сидят идеально. модели супер. цены от 400 до 1200. Я люблю леваль. там красивые юбки и блузки со сложным кроем по нормальным ценам. Магазин для тех у кого дресс-код, а хочется выглядеть стильно
СветикА
там юбки производства невнятного швейного цеха из не слишком качественного материала. Это?
Vau
Спасибо :flowers:
СветикА
Спасибо большое! Хоть в Левале вещи все из синтетики, но швы аккуратные и покрой классные, а есть очень оригинальные вещи, на распродаже которые можно за 400 руб купить (это я Гуимпелене)
busygirl
охотно верю, но мне не нравятся вещи из 100% синтетики, а об оригинальности у каждого свое мнение. А вот 400 рублей за вещь - аргумент конечно.
GuimpLena
выбор велик. не нравится - одевайтесь в других магазинах. предложите аргументированную альтернативу
СветикА
Юбке карандаш из Леваля? Вы правы у каждого свои магазины.
Halja
косметика Boots. Это, кажется, английская. Мне дарили их линию №7, кое-что понравилось. видела у подруги пробник Boots, спросила, где взяла, говорит в Сефоре дали..продукцию Boots там не обнаружила :dnknow:
Daria_June
в аптеках 36.6 продается. Я вчера на Богаткова видела рядом с ПиК аптека
СветикА
это не вы случайно в декабре леваль рекламировали? Сходила я посмотрела на эти вещи :death: Уж если денег нет, лучше на барахолку съездить, чем такое носить. Вообще не поняла кто клиенты этого магазина. На распродаже в инсити за эту же цену можно купить юбки из куда более приличной ткани. Без обид только. На мне самой сейчас синтетическая блузка одета но мне в голову даже не придет сравнивать ее с одеждой из этого магазина.
Daria_June
Еще есть она в Лэтуале в ТЦ "калина".
Halja
Кто-нидь подскажет где уже продается новый аромат от versace???
Maribo
Лааааааааадно. Меняю формулировку. где у нас в городе хороший выбор бьюти-кейсов? :смущ:
Halja
Девушки! Очень срочно нужна помощь! :help.gif:
Подскажите, где можно купить хвост из искуственных волос, нужно сделать наращивание волос на один день.. :flowers:
Floweret
Подруга в прошлом году покупала длинный хвост в ТЦ Александровском, попробуйте посмотреть там :улыб:
Halja
А может кто-нибудь знает - у нас в городе где-нибудь можно купить или сшить настоящие унты женские (те что сапоги меховые из оленьей шкуры)?
NATALYA33
Эт лучше попросить привезти из Якутска:улыб:
Vau
Не выход, просить некого, да и как не померив-то?
Floweret
видела хвосты в Модерне (возле центрального рынка). Дело было перед новым годом и выбора было мало, там кто-то спрашивал, тётенька сказала, что всё раскупили. Ну так завезли уже, наверное
NATALYA33
Ну на счет этого я спросить могу, а вот не померив, у меня знакомая покупала, вроде довольна:улыб:
Vau
А сколько примерно они сейчас стоят?
Daria_June
Девочки, спасибо за ответы. :роза: Посмотрю там.. Если кто еще знает, где есть искуственные хвосты, то пишите. :миг: