Где купить(помогите найти)-2?
262225
1005
NATALYA33
на барахолке видела настоящие оленьи унты расшитые бисером, красивые, но стоили очень уж дорого
Flame
в Якутии очень хорошие унты шьют, носятся долго,украшены они бисером, красиво кстити смотрятся,у меня мама носит такие(они ооочень теплые), а вот сама никогда не носила, т.к. сапоги на коблуках ношу. Так что если есть возможность лучше там заказать. Я сама туда лечу в начале февраля, но прилечу в конце марта, а тогда они врятле уже кому понадобятся:хммм:
Стоили покрайней мере раньше около 7000р.
NATALYA33
Года 4 назад покупала туфли для танцев на Челюскинцев, 5. Там в одном из подъездов мастерская по пошиву обуви и там стояли красивейшие унты. Расшитые все, яркие. Один из сапожников кому-то сшил и почему-то не отдал. Попробуйте спросить там шьют ли они на заказ унты. Но это действительно недешево, но очень красиво и тепло. Когда-то ходила в унтах, знаю )
СветикА
Спасибо за информацию, попробую сходить.
Я знаю что недешево, что тепло - мои старые (с Чукотки привезенные) после более чем 10 лет носки приказали долго жить :(, вот и задалась вопросом - можно ли найти где в Новосибирске.
Кстати, у меня были без украшений, просто меховые, но смотрелись неплохо)
NATALYA33
Какое средство лучше всего помогает от секущихся кончиков волос? И где его можно купить...
Испортились волосы после "утюжка" :хммм:
2Bliss
Лучше всего помогают ножницы!
А если серьезно - по-моему, УЖЕ посекшикеся концы волос чем ни мажь - не поможет, только состригать и ухаживать чтоб дальше не секлись и не ломались. Я пользуюсь гелем для кончиков волос Фаберлик. Раньше секлись все время, сейчас нормально, даже парикмахкер подтвердила
А вообще смотрите средства для кончиков волос разных фирм - что-нибудь обязательно должно подойти, главное найти "свое"
NATALYA33
Cvetlay пишет:

:help.gif:
Halja
А где купить брюки с завышенной талией? А то все говорят - модно-модно, а где купить - не знаю:хммм:
Yantra
Мы подруге перед НГ купили с завышенной талией и с широким поясом и блузку к ним в Sinequanonne(наверно, с ошибкой, но проверять лень:) У них отделы в Меге и РОял парке.
Yantra
А я хочу юбку с завышенной талией. Кто подскажет, где есть?
atenza
Купила в Заре. Правда джинсовую. Очень довольна. Стоит где то 1800.
:live:
jerry99
Рада за вас:улыб:
Но я бы хотела юбку из костюмной ткани. Вобщем классику, но с завышенной талией.
Yantra
Брюки с завышенной талией есть в МАНГО, смотрела позавчера - размеры были. :улыб:
atenza
А юбки с завышенной талией из очень красивой ткани есть в СИСЛИ,на Кр.пр., но только 38 и 44 размеры остались... распродажа :миг:
Halja
Дамы, где купить косметику cellcosmet, раньше была в ИДБ, сейчас нет.
dreamcat
А юбки с завышенной талией из очень красивой ткани есть в СИСЛИ,на Кр.пр., но только 38 и 44 размеры остались... распродажа :миг:
Ой, я все время путаю в иностранных размерах :смущ: У меня российский размер 42-44. А их 38 и 44 на какой росс. р-р подойдут?
atenza
нет, большие будут:хехе:
atenza
Если я не ошибаюсь, то наш 44 это их 36 :umnik:
atenza
38 размер сисли и бенетона как раз Ваш 42 будет. а может даже и маловат, у меня жакет сисли 40 размер и он мне в самый раз (а наш российский размер у меня 42)
Flame
При рос. размере 42-44, юбка бенетон 38 размера на мне сидит идеально.
Девушки, ищу рубашку с воротником стойкой. Одноцветную, но только не черную или серую. Цена в пределах 2т.
Halja
Подскажите, пожалуйста, где продаются красивые пуговицы или застежки для шуб???!!!! :eek:
linux
Думаю можно поискать в "Для тех кто шьет".
linux
Знакомая покупала в Логосе на пл.Калинина, оч. большой выбор.
queeny
спасибо) просто хотелось бы что-нибудь эксклюзивное, дорогое. Шубка белого цвета очень красивая, а верхняя застежка :death: Смотреть без слез не могу! Еще бы и чтобы поменяли в ателье аккуратно....
Halja
Посоветуйте, пожалуйста, где в центре купить классического кроя белую блузку с длинным рукавом из _жатой_ ткани, как бы "помятую"?
Все гладкие и сильно мнущиеся, а мне бы такую - т.к. это удобнее, глажкой заниматься не очень люблю :смущ:
linux
Когда свою предыдущую шубку продавала, меняла застежку. Смотрела в разных логосах. Луший выбор, на мой взгляд, оказался в логосе (3 эт.) рядом с Авророй (м. Студенческая).
Halja
А где в Новосибирске продаются твердые духи?
HappyFace
Видела в Ренуаре на ст. Сибирь что-то Шанелевское.
Мирка
Покупала до НГ в Авелоне блузку из жатой ткани с эффектом отстрочки (хлопок+ что-то, придающее эластичность: ), не совсем классика, правда: открытый вырез (при наличии отложного воротника), отрезная под грудью, дальше как корсет хорошо подчеркивает фигуру.
Вот прямо стираешь в машине и можно даже не гладить - смотрится прекрасно :live:
Если найду сейчас фотоаппарат, выложу.
Ундина
На счет застежки для шубы! В Логосе есть одна единственная более менее это на пр.Маркса на левом берегу, а на пл.Катинина вообще нет ничего приличного. В Комплименте тоже ничего. Думала поискать в магазинах где сваровский продают, нет тоже ничего.... :хммм:Думаю, если ничего не найду, куплю ту единственную, что видела в Логосе на Маркса.
Halja
Сыворотку Идеалист Эсте Лаудер новую (в стекл.флаконе).
В Летуалях (Фестиваль, Калина) нет, только д/глаз и в старом варианте
В Арбат-Престиже смотрела в начале января - разобрали уже. Кто недавно в Меге был/будет - гляньте плиз
ПиК, Форум и т.п. не надо, у меня скидок там нет
Соня
А как узнать в старом или в новом варианте Идеалист, я вот тоже себе буду покупать, в фестивале видела, но вы говорите старая.
У старых пластиковый флакон?
Tanka
У старых пластиковый флакон?
Да
А новый - стеклянный бирюзово-зеленого цвета , коробочка одинаковая
Осенью в Питере покупала-кончается
Halja
Где сейчас купить нормальный купальник (мне вообще-тосдельный нужен) в бассейн ходить. Нормальный - это на неизвестного размера грудь, а так же как и у лифчиков. У меня "нормальная" упавшая после кормлений двоих детей грудь, размера 75С. Раньше покупала в Триумфе, но сейчас что-то у них выбора нет совсем, говорят - не сезон! Ну понятно, а в бассейн, а в жаркие страны - ведь самый сезон же!!! Помогите!!
linux
Подскажите, где купить шубку из рыси или шиншиллы...???
ASTIS
В Новосибирске, наверное, только в Vito Ponti, да и то не факт....
Veruska
Я сдельный для бассейна покупала в Адидасе.
А вот с летними у меня проблема!
Marka
Есть выбор сплошных купальников в отделе "Бикини", на втором этаже Ройял Парка. И на отдельные модели, как раз кажется без "чашек" для груди", - скидки
Соня
Идеалист для какой кожи и какой эффект дает?
Marka
Я сдельный для бассейна покупала в Адидасе.
А они там с чашками для груди? Или на "плосконьких". (прошу прощения, если кого-то обидела). И еще: хде у нас Адидас?
amira306
Есть выбор сплошных купальников в отделе "Бикини", на втором этаже Ройял Парка. И на отдельные модели, как раз кажется без "чашек" для груди", - скидки
Да мне-то как раз с чашками надо! А там с чашками в принципе есть? Не важно - со скидкой или без.
Veruska
Я покупала без. Но там много разных было.
Я брала на Горской. Но сейчас Адидасов у нас, вроде, много....
ASTIS
Подскажите, где купить шубку из рыси или шиншиллы...???
на всякий случай - недавно на форуме было объявление про продажу шубы из рыси: шуба
ASTIS
Есть только из кусочков рыси.
А вам, как я понимаю, нужна цельная и дорограя...
НЕ ФАКТ
Что-то мы одновременно ответили:улыб:
_ink_
Спасибо, девочки, за ответы. Будем искать ...
ASTIS
Подскажите, где купить шубку из рыси или шиншиллы...???
В начале зимы видела шубку-курточку из рыси в магазине Меха на Красном проспекте (примерно напротив Бенеттона).
linux
Идеалист для какой кожи и какой эффект дает?
Для смешанного типа. Очень хорошо матирует. А обновленная сыворотка увлажняет еще лучше (в три раза!) - ну как-то так сказано:улыб:Я пробовала старый вариант, мне оч понравилось.
linux
используется для профилактики старения кожи с 26-28 лет