Фотоэпиляция, кто пробовал???
4025
9
Девочки, сейчас по всему Нску рекламы неприлично дешевой фотоэпиляции по трем - четырем адресам (точно не помню) на Речном, в каком-то фитнес-клубе, еще где-то... Очень хочется попробовать, но, с другой стороны, малось опасаюсь: во-первых, повторюсь, подозрительно дешево, а, во-вторых, реклама рекламой, но нигде не пишут ни названия фирмы, которая это реализует, ничего... Вобщем, кто что знает - скажите?:улыб::а\?:
Chat_noir
я ходила только два раза на эпиляцию бикини, волосы поредели, сейчас такие плешнины, но вот снова пойти пока никак не соберусь :o, думаю 10 раз там не хватит, как говорят :хммм:ну, и подруги некоторые, которые ходили, говорят, что через полгода - там снова волосы растут... воообщем сама не знаю, идти дальше или нет
Chat_noir
Я почитала все что было написано про фотоэпиляцию!и вот что не понятно!???...
Непосредственно перед процедурой необходимо сбрить волосы, сходить на процедуру и.....
волосы продолжают расти какое то время, а потом что начинают "отваливаться"???
Как все это выглядит то? например если делать фотоэпиляцию бикини???
VLS
Ну неужели трудно позвонить в салон и проконсультироваться :безум:
VLS
вы за день сбриваете волосы. идете на процедуру. она абсолютно безболезнена. Потом волосы начинают отрастать, но медленно. Некоторые из них пропадают. Суть в чем - все волосинки на разной стадии роста. Фотоэпиляция удаляет только те, которые на начальной стадии. поэтому за раз все не удалить. так вы и ходите пока все не исчезнут. Они никуда не отваливаются, просто не растут.:улыб:
queeny
Нет не трудно!
Просто когда у меня появился вопрос по эпиляции воском в разных салонах консультировали по разному и ТОЛЬКО когда несколько раз сама попробовала в разных салонах, сравнив результаты разных мастеров появилось свое видение КАК это должно быть на самом деле!
А если трудно поделится, то и не стоит в обсуждении участвовать!
queeny
Согласна, что если не хочется участвовать в обсуждение - лучше промолчать, насильно никого не тащу...
А вообще, вопрос был не в том, что такое фотоэпиляция, как ее далать и т.п., а в том, пробовал ли кто-нибудь именно в ЭТИХ салонах, потому что, как написала, смущает низкая стоимость услуг!
Chat_noir
Ответ один - все очень индивидуально. И то, что у одних процесс идет так, не дает гарантию, что и вас ожидает то же. У Экстрима и форум с топиком соответствующим есть. Да и ожидания у всех разные.
Chat_noir
Да, еще, насчет обсуждения - был топик немаленький, смысл заводить еще один? Обсуждать одну тему в разных топиках - странно. Там и про салоны конкретные и про мастеров:улыб: