Вопросы по массажу (а/ц)
272997
626
brendy
Моя на дом только приходит. Тбо после массажа полагается лежать какое-то время.
Ivka
А кто нибудь ходил на массаж в Европу на Линейной? как там? просто цены очень дешевые, мож кто что знает?
pretty girl
Я была в Гелиосе у Женя. Результат был не сразу. Но был. Минус 5 кг за две недели. Если честно, после праздников пойду еще, закрепить результат :superng:
Чучелко
это у садистки что ли? кроме как огромнейших синяков, которые не проходили 3 (!) месяца, появились звездочки сосудистые, а результат - мучения, страдания и усё! :death: :death: :death:
katpuna
Синяки были. Недели 3. Но и результат был. При чем не только у меня, но и двух моих подруг. У меня ушли мои проблемные места, с которыми боролась долго и безуспешно: валик вокруг спины, галифе и коленки... Да, это больно, но в моем случае эффективно. А вес как ушел, так и не вернулся. Сейчас вешу, как в школе:улыб:
Ivka
Есть прекрасный массажист.Зовут Елена, работает в районе пл. Калинина(дома в которые упирается ул Перевозчикова). Руки-золотые! Массаж делает разный, есть и антицелллллюлитный).Перед Новым Годом все мои подружки именно на него к ней ходили. По началу-оччч больно.. но через время результат на ногах и попе-оч выразителен. По деньгам(надо у барышень, кто недавно ходил уточнить) по-моему ок 500р сеанс.
вот...
Kota
а можно ее координаты получить
Kota
можно контакты массажиста в личку :flowers:
Bulut
Девочки а кто нибудь делал массаж в НИИТО? Вроде как серьезная клиника, у меня от работы не далеко, думаю походить. Поделитесь кто к кому ходил?
shirlee
А вот тут писали про массажиста Али? Ничего не поняла гдеон принимает? Сколько берет? И делает ли он массаж спины и шеи? Мне антицелл. не к чему
shirlee
Али ..... у меня знакомый спортсмен ходил к Али, говорит делает хорошо, но он не смог доходить курс, очень было больно.
model
ой, а если у меня сколиоз хуже не будет??? Чего то как то страшновато:хммм:
shirlee
Сначала сделайте снимок спины, и только потом к костоправу идите.... вообще-то это не безопасно.....
Kota
Можно и мне контакты в личку, пожалуйста!!!
Заранее спасибо! :роза:
Lapulya
Я так поняла, что model не знает, просто знакомый с ней впечатлениями делился. А если не права, то тоже жду в личку. :а\?: :а\?:
shirlee
я у другой девушки просила контакты :o. Там речь шла о Елене, рядом с пл. Калинина.:улыб:
shirlee
Я делала в НИИТО.Сначала спину делала во взрослой больнице.Мне не понравилось,практически результатов никаких.А потом,по рекомендациям подруг,пошла в детское отделение.К Денису Алексеевичу.Делала а/ц,а потом спину.Эффект очень хороший.Вот только очень-очень больно!!
Bulut
Я ходила в Европу - тут девушке одной уже рассказывала про впечатления...там две мастерицы - Ольга и..еще кто-то (забыла ее имя к счастью). так вот, вторая девушка так усердно делала массаж, что моя подруга аж под стол готова была от нее уползти, дотерпела курс еще как-то...А я пошла к Ольге, и уже почти год к ней периодически похаживаю, довольна на все 100! Цены там божеские, да и руки у нее конечно золотые. Правда первые 2-3 сеанса очень болезненные были , но это того стоило. У меня за 2 недели ушло 2 килограмма :бебе:и не вернулись! ноги заметно подтянулись, бока ушли - все лето щеголяла в коротких платьях! Девчонки, рекомендую! :knix:
ПС а насчет НИИТО - так это плата за бренд, ничего более, врачи конечно, все дела, но...хотя, каждому свое.
Rottis
Скинтьте телефон в личку пожлст.
Bulut
На счет цен на массаж.За спину я отдавала где-то 350 за раз.А а/ц за 500.Ну это уже массажист решает(по а/ц),смотрит на "зону действия" и говорит стоимость.Я не считаю,что это дорого :dnknow:
Rottis
На счет цен на массаж.За спину я отдавала где-то 350 за раз.А а/ц за 500.Ну это уже массажист решает(по а/ц),смотрит на "зону действия" и говорит стоимость.Я не считаю,что это дорого :dnknow:
А телефончик не подскажите