Вопросы по массажу (а/ц)
273487
626
Rouge
истощение кожи связано с плохим питанием клеток, которое осуществляется путём переноса кровью питательных веществ. если перенос затруднён или изменились свойства крови (свёртываемость...) специалист это обнаружит... По-моему это уже другая тема ... Я просто прошу ВАС милые дамы относиться к своему здоровью более внимательно и пытаться найти первопричину и разобраться с ней, а не следовать слепо моде и не держаться за подол своей подруги... :роза: :роза: :роза: :роза:
Ivka
Интересно, есть ли отзывы о массажном салоне Антистресс, который на Линейной?Посмотрела на сайте цены, вроде доступно, но хотелось бы знать качество и конкретого мастера.
111845
ННП
А в Сантэ Эстэтик кто-нибудь ходил?
Года два назад слышала хорошие отзывы о них, кто-нибудь ходил туда, как там а/ц массаж?
MariVa
Специалисты там хорошие :live:, вот только как сейчас там не знаю, сменилось руководство, Елена Николаевна уехала в Москву. Поэтому не известно какая там сейчас политика партии в отношении персонала, продукции, в связи с кризисом посещаю пока только косметолога :eek:
Ivka
посоветуйте массажиста. но только такого у которого хорошие результаты.. и чтоб цены умеренные.
jjb1
Девочки,сегодня была первый раз у Рим Газизыча.Ой-ой-ой, как это больно.После процедуры взвешались,сказал что минус 400гр.Сама не видела.С нетерпением жду результатов.Подскажите сколько приблезительно в объемах и кг можно за сеансов 10 сбросить?
Stasya22
А за счет чего после массажа теряется 400 гр?
Rouge
А вот это мне не известно :dnknow:
Stasya22
Жир, к примеру, очень легкий и 400 гр жира поэтому - это весьма заметный объем. Я думаю, что соответствует изменению объемов на пару размеров. Вам одежда стала свободнее?
Rouge
Ой,обманывать не буду, но не проверяла.Так как пришла в ждинсах-резинках.
Stasya22
ННП
Санте Эстетик вообще как будто закрылись, не отвечает там по телефону никто.
Посоветуйте массажиста в центре, пожалуйста!
Stasya22
Ухудение на пару размеров даже в очень резиновых вещах чувствуется.:улыб:
Rouge
На работе сейчас спросила,сказали,что животик площе стал)))Но,что пару размеров ушло,это точно нет :)Наверно не стоит торопить события после первой-то процедуры?!Но, то ,что сказали минус 400будем считать это моральным удовлетворением)))
MariVa
Они не закрылись, а переехали на Ленина 12
Stasya22
Ну за одну процедуру массажа вряд ли животик подтянется, может просто начала его сама подтягивать?:миг:А вот насчет морального удовлетворения - скорее всего:хехе:Зато стимулирует саму живот подтягивать, к примеру, и вообще спину держать. :knix:
Rouge
Ну за одну процедуру массажа вряд ли животик подтянется, может просто начала его сама подтягивать?:миг:А вот насчет морального удовлетворения - скорее всего:хехе:Зато стимулирует саму живот подтягивать, к примеру, и вообще спину держать. :knix:
Вот про спинку верно подмеченно! :live:
Stasya22
Ну а все же............кг 5 можно за сеансов 10потерять?Или не в кг дело, больше в объемах? :dnknow:
burzhuyka
Отлично, мне даже удобнее будет! А поточнее не подскажете (этаж)? Или может у вас их новый телефон есть?
Stasya22
Я читала, что можно и 7кг, только часто это лишняя жидкость выводится, поэтому кг уходят.
MariVa
А то,что я пять дней подряд буду ходить на массаж-это нормально?
Ivka
просветите, плиз, 550 за сеанс массажа на дому это приемлемая цена или бывает дешевле
Ivka
возможно не в тему, но: есть сертификаты в массажный салон Антистресс-Экспресс. Отдам со скидкой 30 % от номинальной стоимости сертификата.
макбет
просветите, плиз, 550 за сеанс массажа на дому это приемлемая цена или бывает дешевле
Есть и дешевле по 350, 400...
Lisenok25
Надеюсь никто не против,что я похвастаюсь :oПосле второго сеанса массажа минус 1кг 800гр.Своими глазками результат на весах видела
Stasya22
Можно поинтересоваться, где массажируетесь? Цена вопроса? :роза: