Вопросы по массажу (а/ц)
273635
626
lade
Добрый день! И мне пожалуйста дайте координаты хорошего массажисат за умеренную плату. Октябрьский район Ост. Молодежная- Золотая Нива или район пл.Маркса
gthdeirf84
Приветики.И мне пожалуйста дайте координаты хорошего массажисат за умеренную плату. Октябрьский район. А мезотерапия на дому рискованно?))
Ivka
Девушки есть ли у кого хороший массажист в районе пл калинина ??? буду благодарна за координаты)))))))):улыб::)
Ivka
А мне тоже можно написать контакты и цену массажиста?:смущ:
romaska
Я хожу к девушке на а/ц массаж второй год подряд, она живет в Октябрьском районе - на Автогенной. Массаж делает КЛАССНО! Сеанс ручного а/ц массажа стоит 450 руб. - продолжительность 1 час, миостимуляция - 300 руб. Если интересно - пишите, скину координаты.
vobene
Если кому надо, могу посоветовать классного массажиста в центре. Специализируется именно по коррекции фигуры. Если мне не изменяет память, он кроме антицеллюлитного еще делает французский, тайский-слим, багуа и что-то еще, сейчас не вспомню.
Ivka
Девочки!!! Кто-нибудь ходил на массаж к Наталье в Европу? Какие впечатления и результаты?
Monik_a
целый час??? что именно она вам делает???
просто тоже хожу на массаж делают 40 минут последние 10 я еле выдерживаю
a.angel
час! мне 2 делали на все тело! во где есть место подвигу! :ха-ха!:
полночь
на все тело? да уж.. и как результат? довольны?
a.angel
да на все,ушли обьемы,мне понравилось.
полночь
а сколько именно ушло?
просто у меня по 3-4 см снимается за 10 сеансов. может у вас больше :миг:
Monik_a
Подскажите координаты своего массажиста, миостимуляция тоже интересует, заранее благодарна:улыб:
Antonina1976
буду очень признательна :knix:
Ivka
Здравствуйте... Подскажите пожалуйста контакты массажистов. Ожидание от этих процедур у меня высокое. Поэтому хочется попасть к отличному специалисту, который делает не просто массаж, а и моделирование тела.
Заранее благодарю всех, кто ответит... Спасибо..
Boltywkaaa
Я в прошлом году ходила на массаж к Наталье в Европу, мне очень понравилось! объемы очень уменьшились, кожа подтянулась и разгладилась, но синяки были сильные (Наталья сказала, что у меня сосуды очень слабые). Я ходилав прошлом году, 10 сеансов стоили 4000р. Всем рекомендую
volodja
У меня в прошлом году тоже были синяки, а в этом все хорошо и кожа на много быстрее стала более гладкой, как сказал массажист. Просто мышечная память очень сильная
a.angel
НПП
столкнулась с поблемой апельсиновой корки и галифе, как похужеда после родов (набрала во время беременности 36 кг!!!)..вобщем вид был удасный ..растяжки жуткие..кожа дряблая и висела...Один единственный мастер убрал все жто за 6 сеансов...даже растяжки зашлифовались...кожа подтяннулась (сейчас я вешу 60)...Правда работает по предоплате за курс..но оно того стоит :live:
контакты отшлю в личку по запросу
полночь
читайте внимательно пост..
Марыськ@
можно мне координаты массажиста в личку пожалуйста, спасибо заранее :роза:
gelannaja
Хожу к массажистке уже 2,5 года - курсами. Кого интересует массаж а/ц ручной 450 руб/час и миостимуляция 300 руб/час - отвечу в ЛС.