Вопросы по массажу (а/ц)
273508
626
lovazza
Это-проблема всех похудевших.У меня трое знакомых после похудания обратились к пластике груди.Причем одна просто подтянула собственную без протезирования.Еще одна скоро пойдет.Мужья их пищат от восторга!!! :flowers:
изоЛьда
Пожалуйста, девушки, порекомендуйте массажиста проработать проблемные места: на талии за зиму отложилась пара килограммов. На животе похоце на целлюлит. Если можно, телефон в личку. Буду очень благодарна.
Yoyo
Привет! Напиши пож. номер женщины по массажуа/ц. Реально помогло?:хммм:;)
An4itka
Сам по себе а/ц массаж принесет пользу, но небольшую. Нужно его сочетать со спортом, правильным питание .
Учтите чтобы уидеть результат потребуется не менее 3 -4 рабочих недель (по 5 дней) каждый день. Тут надо решить сможете ли вы сами потянуть это по времени и по деньгам. Если бы моя подруга а по совместительству и тренер и массажист не прибегала ко мне каждый вечер, благо мы живем в 1 остновке друг от друга, то я бы наверное не нашла столько времени. Плюс ко всему каждый вечер по 40 минут качаю мышцы а потом она делает массаж, объемы неплохо ушли, в талии см 5, в бедрах все подтянулось я имею ввиду мышцы, но по объемам тоже самое, потому что они итак 90 были. Это заканчивается уже 3 неделя.
Плюс на выходных тренажерный зал 1,5-2 часа.
Gertsoginya
Пните меня на тренировки!... :а\?:
На диете сижу - хорошо. Но заниматься - будет быстрее же... :бебе:
2224607
я капец как терпеть ненавижу :улыб:все эти тренировки! и то собралась абонимент взять да походить лишние кг сбросить! так что берите себя за шкирку и вперет качать, бегать, прыгать :ха-ха!: а что делать? красата-то она ведь просто не дается!
katpuna
если б ещё не одной... :dnknow:
2224607
Возьмите себе тренера, вам с ним будет не скучно:улыб:

Я не могу на диете сидеть.... для меня это смерт, я ем все что хочу но маленькими порциями и часто:улыб:за то все что хочу.
Gertsoginya
маленькая порция: это сколько? :а\?:
2224607
После получения зарплаты не заходя в магазины едете в спортклуб и оплачиваете по максимуму то, что вам покажется интересным:улыб:Аэробику, тренажерку, пилатес и т.п. Потом будет жалко потраченных денег и не будете пропускать :))))
2224607
Ну примерно с кулачок, может чуть чуть поменьше.
Ivka
на меня тоже только это действует :миг:
Ivka
Постараюсь.. :смущ:
2224607
не обязательно проводить время в тренажерном зале, есть упражнения, которые можно делать и одной и дома, особо не утруждая себя.
2224607
Постарайтесь!:улыб:МОжете съездить сначала "на разведку", пусть вам там все расскажут повкуснее, чтобы вам аж самой захотелось :)) Я тоже очень долго собиралась, а теперь хожу с таким удовольствием! ТАк приятна нагрузка на мышцы, когда каждую клеточку свою чувствуешь, чувствуешь силу (и не обязательно при этом 30 кг поднимать :))), движение! А потом, уставший, но довольный, из душа выходишь, как заново родившись! Вот завтра жду не дождусь, когда в тренажерный зал пойду, жаль, что с утра дела, только к вечеру попаду:хммм:Давайте, создавайте себе положительный настрой, и с хорошим настроением - вперед, к своей красоте и отличному самочувствию (к двум-трем дням после первого занятия это не относится :ха-ха!:), морю, пляжу, и себе на летних фотографиях - красивой, стройной, смеющейся!!! :))
Ivka
А вы просто на тренажёры ходите? :а\?:

Конечно приятно... Но, бывают тАкие моменты, что попавши домой выходить ВАЩЕ не хочется... :dnknow:
2224607
Два раза в неделю - аэробика, один раз - тренажеры.
Ivka
Пожалуйста, девушки, порекомендуйте массажиста проработать проблемные места: на талии за зиму отложилась пара килограммов. На животе похоце на целлюлит. Если можно, телефон в личку. Буду очень благодарна!!!!!
Fifa
Пожалуйста, девушки, порекомендуйте массажиста проработать проблемные места: на талии за зиму отложилась пара килограммов. На животе похоце на целлюлит. Если можно, телефон в личку. Буду очень благодарна!!!!!
Fifa
Написала в ЛС.:улыб:
Ivka
а мне? плизззз :улыб:
Lafira
а мне? напишите плиззз...:улыб:
Ivka
uu пишет:

Доброго времени суток! Наступает лето и очень актуален вопрос с целлюлитом. Хочу пойти на массаж, но не знаю где его хорошо делают. Подскажите люди добрые, может кто ходил и действительно добился результатов