Вопросы по массажу (а/ц)
273537
626
Ivka
Девочки, все не читала, так что извините, если повторюсь. Я к лету худела и мне помог аппаратный вакуумный массаж. Мне, правда 20 сеансов понадобилось, но потеряла 2 размера и кожа заметно подтянулась. Сеанс ок. 350 руб.стоил. В городе несколько мест знаю, где такой аппарат есть, так что, если кому понадобится, пишите
Yantra
Вот не могу не написать читая ваше сообщение.
Я отходила курс этого самого вакуумного массажа. Так вот - эффект нулевой! Никакого абсолютно эффекта! Я еще и неслабую боль терпела. Так что можете отдать деньги, намучаться и ничего не получить! :зло:
Svolochkova
всего 800 рублей за сеанс?? и реально есть эффект???
jjb1
Я вчера всего второй раз сходила. Думаю рано еще выводы делать... Сеанс LPG - 730, а вот на этом же аппарате корректирующая программа 850 р, но не пробовала ее пока. Ощущения очень приятные, особенно после тренировок. :respect:
Yantra
Ну не знаю.Прошлым летом отходила на вакум 15 раз, чушь полнейшая. Сначала был отек, затем он спал, и я увидела результат, но этот результат длился максимум месяц. Но самое главное,я заработала себе такие жуткие венозные сетки или звездочки,как их правильно назвать.Думала,что сама себе это придумала, но когда прочла на форуме тему этого массажа, поняла, нас много. :шок:Лучше ручного,ничего нет. :respect:
Marka
:tease:а я на дому делаю 700р-качественно
katy_16a07
я ходила года 4 назад на вакуумный, результат отличный был и кг сбросила и см ушли. первые сеансы действительно больно, а потом нет.
NATALYA33
делаю антицелюлитный на дому (мед образование) стоимость 500р все довольны
:tease:
oksana))
Этааа...вы бы определились, а то рекламное место нонче дорогое :ха-ха!:
lesa-oleska
Ну не знаю.Прошлым летом отходила на вакум 15 раз, чушь полнейшая. Сначала был отек, затем он спал, и я увидела результат, но этот результат длился максимум месяц. Но самое главное,я заработала себе такие жуткие венозные сетки или звездочки,как их правильно назвать.Думала,что сама себе это придумала, но когда прочла на форуме тему этого массажа, поняла, нас много. :шок:Лучше ручного,ничего нет. :respect:
Лучше точно нет.И полезно и приятно. Опытный массажист или косметолог выминают не доставляя особых болевых ощущений.
lesa-oleska
Я так поняла, не одна я жалуюсь. Ни ответа, ни привета :dnknow:
lesa-oleska
А как насчет вен???
Вы имеете в виду варикоз?
Prima
:ха-ха!:только сейчас увидела каким смайликом ответила :ха-ха!:
Hoda
Здравствуйте. а можете мне тоже дать контакты вашего массажиста в личку? заанее спасибо! :flowers:
Svolochkova
а они только по сеансу продают, на курс у них скидок нет? Вообще на LPG надо ходить не больше 2х раз в неделю, это я точно помню, а эффект должен появиться, у меня был после 3 сеанса, -2см в объемах :бебе:
Svolochkova
я отходила на lpg 14 или 15 раз эффект был, но потому что в ту пору муж был в командирловке и дома я не готовила, соответственно не ела. обьемы на попе не изменились, живот ушел (правда потом вренулся). улучшается тургор кожи, более упругая и гладкая становится (на попе) для пущего эффекта lpg все ткаи сочетать надо с ручным массажем
а мое личное мнение лучше всего ручной массаж и еда - стручковая фасоль с кефиром
макбет
про скидки на курс, честно, не узнавала. Да, мне сказали что 2 раза в неделю делать надо. Я только 2 раза сходила, сл.запись на понедельник, т.к. эти выходные они не работают. Про ручной массаж... Я пробовала ручной а.ц.массаж, результат был. Приводила себя в порядок к лету, все делала комплексом, коррекция питания, тренировки, сауна массаж. Осенью расслабилась сильно, теперь вот опять на тропе войны с ц :eek:. Захотелось попробовать что-то новое, подруга сильно LPG хвалила, вот и решила попробовать. Не увижу результата, пройду еще курс ручного перед летом. Я уточняла про сочетание LPG и ручного у специалиста, она сказала, что лучше не комбинировать. Советовала курс одного, потом, при необходимости, другого.
Ivka
ну вот почему то я не верю что ТОЛЬКО от массажа можно похудеть!!! Надо все в комплексе - но ОСНОВНОЕ это ПИТАНИЕ имхо!!! но вот именно на это силы воли и не хватает(((
jjb1
Это естественно. Моя массажистка рассказывала, как одна клиентка прямо во время сеанса кушала пирожные шоколадные и пила кофе сладкий. Ес-сно, результат был нулевой. Уговорила она ее для эксперимента неделю не лопать эти пирожные - ушло 2 сантиметра.
Hoda
:шок: ужас, как она могла жевать то во время массажа???
Сокровище нации
Ага, я во время массажа думаю что вообще есть никогда не буду :ха-ха!:
Сокровище нации
Ну а что там сложного? :хехе:Лежишь себе на пузе, приподнялась и кушаешь:хехе:Я и таблетки пила, не отрываясь от процесса:yes.gif:
Hoda
А ваша массажистка только на дом приходит, иди у нее есть свое место приема?