Где купить(помогите найти)-2?
262148
1005
atenza
Спасибо! А тональный крем хорошо на него ложиться?
Мне как раз сейчас нужен крем. У меня смешенный тип лица и возраст как раз...
А цена? :улыб:
ASTIS
Не знаю..., надо искать.
Matryona
используется для профилактики старения кожи с 26-28 лет
Это Идеалист? Опа! А я не знала :eek: Мне нету еще 26-ти. Надо же, мне продавцы когда дали пробник, про возраст даже не спрашивали.
atenza
используется для профилактики старения кожи с 26-28 лет
Автор утверждения не прав
краткое описание продукта
сыворотка Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher подходит для любого типа кожи независимо от возраста
По сути это мягкий эксфолиант, улучшающий текстуру кожи и уменьшающий видимость пор
Почитайте хотя бы онлайн-конференцию эксперта марки Estee Lauder
Р.S.Далее здесь это обсуждать-оффтоп.Мой вопрос по наличию нового Идеалиста пока без ответа
Соня
процитировала дословно консультанта по Эсте Лаудер :dnknow:
Halja
Привет! Хочу платье трикотаж плотный,классика :(,черное,выше колена,ворот как у водолазки с длинными рукавами) размер 44
Мож кто продает.... или где видел
nab
Можно посмотреть в SoFrench, E2O, Sunieli. Там у них столько всяких платьев, трикотаж есть. Про воротник точно не помню. Зайдите туда, сейчас хорошие скидки :бебе:
atenza
Спасибо,перед нг все оббегала-не нашла:хммм:мож сейчас появились:смущ:
Соня
Спасибо за ответ и ссылочки :flowers:
Соня
Девочки, как считаете, его можно сочетать с кремами других марок? Был опыт?
nab
Привет! Хочу платье трикотаж плотный,классика :(,черное,выше колена,ворот как у водолазки с длинными рукавами) размер 44
Мож кто продает.... или где видел
я два таких в Меге покупала. Одна в Мотор (2.500) другое в каком-то.........Шкода что-ли (600 руб:улыб:)
и тот и тот в Меге находятся
Diletantka
Если про Идеалист спрашиваете то можно. У кого жирная, комбин. кожа достаточно его одного. Если сухая или не хватает увлажнения то можно любым сверху, ложится нормально. Я сейчас сверху мажу DayWear Plus EL. Но пробовала и любой мазать, тональник тоже нормально ложится.
aa_
Спасибо,я как раз работаю тут))) Только вот до нг не было :хммм:
после не смотрела:смущ:
aa_
в Моторе-нету....а второе не поняла,что за бутик такой:смущ:
nab
ННП
девоньки, подскажите где можно купить ковровую дорожку. ну , такую как в прихожих стелят. звонила в ремонтные магазины типа перестройкии абриса-нету говорят :dnknow:
Tanka
+1. 59 страниц про Идеалист, с каким кремом лучше всего? .
2 all: девочки, если хотите это обсудить-заведите отдельный топ!
Halja
Девочки, где большой выбор декоративки Estee Lauder? Раньше внимания не обращала, сейчас приспичило именно ее... :а\?:
Veruni
ННП
девоньки, подскажите где можно купить ковровую дорожку. ну , такую как в прихожих стелят. звонила в ремонтные магазины типа перестройкии абриса-нету говорят :dnknow:
В Большой медведице есть точно , отделе "Большой ремонт", сразу возле касс.
Halja
Подскажите, где можно купить косметический йогурт для обертываний.
Halja
Подскажите, может кто видел где купить джинсовую куртку с меховой отделкой? Видела мельком в ИСТ-НОВЕ, вчера заехала прикупить - а она 22 тысячи стоит :безум: как-то для джинсовой курточки, на мой взгляд, дороговато
Halja
Подскажите, пожалуйста, где сейчас в пределах центра можно купить черную юбку с завышенной талией? :улыб:
Мирка
Я в бенетоне брала. В фестивале.
Halja
Помогите найти. Может быть кто-то видел подобный рюкзак в Новосибирске или Москве (менее желательно) см. вложение.
Не обязательно такого же цвета и модели, но примерно такой же по стилю - не спортивный.
Такое уже есть
Девочки, подскажите где можно купить бандану, срочно:улыб:
Vau
Обычно в мармелато есть и в депо.
delfia
Мне б черную с черепами:улыб:В Депо посмотрю, спасибо:улыб:
Halja
Моя мечта... бархатистые (замша, любой другой подобный материал) или кожаные (но не лакированные!) ярко-синие туфли (с закругленным носом) где-нибудь продается в Новосибирске? Кто-нибудь видел? :смущ:
Мирка
С синими туфлями у нас проблема. Что-то стоящее я видела только в Карло Пазолини
Vau
На вокзальной был магазин с одеждой и атрибутикой для рокеров. Там наверняка есть такое. Только я вот ни названия ни адреса не помню :хммм:
Vau
да , на Вокзалке за Максимой примерно есть Рокзона, если не ошибаюсь. Я братишке летом покупала бандану прикольную в
Соде, там и с черепами было. Сода это цоколь Москва, вход со стороны Крылова
Мирка
Видела недавно голубые кожаные.
_ink_
Где видели голубые кожаные? :улыб:
Мирка
Подскажите, пожалуйста, где сейчас в пределах центра можно купить черную юбку с завышенной талией? :улыб:
В Сисли на Красном
Мирка
Видела на Маркса, на ярмарке. Если идти от магазина "Color Mix" в метро. Голубая кожа (небесно-голубого приятного оттенка, не очень светлого, не ядовитого), каблук 7-9 см, носик тупой, украшены бантиком или пряжкой... Там же были такого же цвета сапоги. Вот они мне приглянулись весьма:улыб:
Мирка
Я видела сегодня в "Арбат-обувь" на Красном проспекте синие туфли, кожаные, но они прямо сказать на любителя. Смотрятся не элегантно, у них такая светлая сточка, сами на платформе и на высоком каблуке (платформа и каблук "под дерево" чтоли :), светлого цвета).
А еще видела в Джотто (перекресток Кр.пр. и Фрунзе) синие туфли, более элегантные, чем первые, узкий носок, затегивается на ремешок на щиколотке (но размер вроде только 40 остался).
delfia
Сегодня была в этом магазине для рокеров, такой классный магазин, столько всего прикольного, набрала себе на лето разных бондан, ярких:улыб:даже сос майликами есть:улыб:Спасибо огпромное :flowers:
Halja
Сбилась с ног, ищу гель Sally Hansen Bikini Plus, в интернете заказывать не хочется, подскажите, может кто знает, где найти? :help.gif:
Halja
Где в Новосибирске продаётся бельё фирмы Emma-Jane Maternity?
Halja
Кто подскажет - где можно приобрести наклейки на тело (подобие татуировки)?
Амбра
В Мармалатто были раньше разноцветные наклейки.
Halja
Помогите :help.gif:
Не могу найтив продаже косметику для волос Matrix Biolage
Подскажите где ее можно купить?
Shel10
шампунь матрикс на выходных купила в Модерне на пл К. Маркса, там стойка матрикса, может есть и то что вам нужно, позвоните, тел в гисе
Shel10
Маски для волос Matrix покупала в том же Модерне на Мичурина, 16
Tani005
не именно biolage мне в салоне посоветовали.... сказали что на основе натуральных экстрактов. Но блин стоимость 1450 рэ :eek:
может кто видел...
Chat_noir
Много косметики салли хансен в цуме! там смотрели?
Shel10
Биолаж салонная серия, в магазинах не продается только для салонов, я узнавала.
Halja
Где найти теннисное платье розового/белого цвета?Как Шарапова носит примерно...Где видели?
Halja
А где можно купить лупу? Такю, представительскую...папа хочет на 23 февраля, но я даже не представляю, где начать искать
Clothers
Точно помню, что голубого цвета платья видела в дисконт - центре "Адидас" на Ипподромской. Но это было давно, в мае прошлого года... :dnknow: