Коллективная закупка сумок Unique U
260518
1001
gameover
Скажите пожалуйста, а сколько стоит "Night in the City 10"???:улыб:
NataliЯ
Для закупки - $180 (на сайте розница $249).

На всякий случай повторюсь, что трапеции - довольно вместительные сумки! На сайте стоят размеры, лучше прям взять сантиметр и точно для себя понять, какая будет сумка:)
gameover
Вчера, вы выкладывали фото трапеции "венеция", у вас случайно ее еще не забрали, чтоб к ней приложить А4 для лучшего понимания размера, а-то я линеечкой намерила вроде, но она такааая большая получается...:улыб: И если можно с А4 Dark Forest, она вроде поменьше и ее цену?:улыб:
gameover
Татьяна, вы планируете еще заказывать сумки, а то я созрела на еще одну)) Ночь в городе 10 ))
gameover
Ничего не понимаю, "Сансет-Сити" не прицепилась... Еще раз пробую.
NataliЯ
"Венецию" еще не забрали, однако сфотографировать ее у меня в данный момент нет возможности.
Но на сайте есть фото, где точно такая же по размеру модель на фигуре. Вот.
NataliЯ
По поводу "Дарк Форест". Тоже фото с сайта, с сумкой "Лисбон" на фигуре, которая точно такого же размера, как и "сова".

И где-то выше в топике, когда я выкладывала фото с первой закупки, был кадр тоже с сумкой "Лисбон" с листом формата А4. Все плоские сумки одинакового размера.
gameover
мы с вами через жж, помнится, общались:) почитала я темку и опять загорелась. очень хочется сумку с божьей коровкой -- вреш 104.хотелось бы узнать о ней побольше -- насколько вместительная, ко многому ли подходит в одежде. ее, кажется, кто-то заказывал. хотелось бы взглянуть на фото в руке, ну то есть глянуть, как сумка смотрится на хозяйке:))) понятно объяснила? и сколько она будет стоить? а еще нравится фреш 25, но там даже цена не указана на сайте почему-то, но и не сказано, что сняли с производства. и по фреш 21 хотелось бы цену уточнить. и буду определяться, ну очень хочется сумочку такую:)
Aniram
Татьяна, вы планируете еще заказывать сумки, а то я созрела на еще одну))

Ох, планирую:) Мне Ваша "Саммер" понравилась вживую очень:)
Да и желающие набираются уже. Закрою получение текущего заказа - и сразу же следующий.
Kate4kina
Да, конечно, я Вас помню:)
По "Фреш-104". Ее взяла девушка, которая на форуме не бывает практически. Пока сумка была у меня, я в руках ее не фотографировала, так что масштаб - только сантиметром прикидывайте. У нее есть узкое овальное дно, и сама она далеко не маленькая, вместительная. Насчет к какой одежде подходит - мне кажется, это понятно по цвету?.. ну и разумеется, это не театральный клатч:) Цена в закупке - $190 (+1,7% комиссия за перевод).

По "Фреш-21" и "Фреш-25" - цена в закупке у них одинаковая - $155. "Фреш"-таблеточку брали с форума, висят подробные фото, ну и эти модели - как раз маленькие!
gameover
и я хочу!!!!!!!!!! СУМКУ, думала, думала и созрела!:улыб:
gameover
Спасибо))я думаю, что я от нее "в живую" буду просто в восторге :улыб:
Aniram
Кроме того, что "Саммер" сама по себе хороша, она еще и Вам лично, на мой взгляд, пойдет лучше, чем многим. Как-то вот... к внешности, что ли...:)
gameover
спасибо:) буду выбирать:) а когда у вас азказ планируется? вроде многоу же желающих, да?
gameover
Я тоже уже присмотрела себе еще парочку. Думаю, я буду первой в городе, кто закажет себе мешок! :бебе:
gameover
Отлично! Я тоже присмотрела сумочку. Остается только ждать, когда за новый заказ возьметесь:миг:
Kate4kina
По количеству желающих следующий заказ можно открывать хоть сейчас и все оч. быстро оформлять, сумок уже набирается достаточно.

Но меня волнует, как сказать... моральный аспект - в том плане, что я еще не закрыла свои обязательства по текущему заказу, не раздала сумки. Давайте чуть позже, хотя бы дождемся информации о том, что все готово и последние сумки высланы.
Maribo
Думаю, я буду первой в городе, кто закажет себе мешок!

Это точно, не было мешков в заказах:)
gameover
Вторая отправка, которая будет в воскресенье, - совсем маленькая:(
Там два кубика, как я уже и говорила, и еще одна сумка не с форума, и еще аксессуар - пояс-"тюльпан".
gameover
Я пожалуй присоединюсь к следующему заказу тоже.
:улыб:
Жду, когда станете формировать:улыб:
(шепотом: в жж я kranat, но не помню уже, где там обсуждение)
Freedom
Да в ЖЖ не было обсуждения, я просто коммент к одному посту (где мельком сумки упоминались) в своей ф/ленте оставила. Пара человек обратили внимание:)
gameover
На сайт еще повесили "Облепиху" - я вешала раньше ее фото, но оно было с выставки, не такое качественное.
И "Березу" тоже на сайт выложили.
gameover
А я вот на эту глаз положила:улыб:
Freedom
У этой модели длина ручек вариативна под заказ. Можно сделать короче (42 см, только в руке носить), можно - длиннее (52 см, можно будет и на плече).
И не устану повторять: такие сумки - крупные, имейте в виду!:)
gameover
У меня ноутбук: к маленьким не сказать, чтобы привыкла )