Коллективная закупка сумок Unique U
261269
1001
gameover
ура, я купила линейку, и нашла сумку "своего размера"!
включите пожалуйста меня в новый заказ на
Fresh 31
reddd
Записала Вас:)
Не было в заказах раньше таких ридикюлей, не могу ничего подробнее рассказать про него. Закупочная цена - $55.
gameover
А заказы еще принимаете?
Можно узнать сколько будет стоить вот эти сумки:
-Summer in the City
-Night in the City 3
Мадам Брошкина
Да мы вот только-только начали список составлять... Еще предыдущий заказ окончательно не приехал, его частями отправляют.

Summer in the City и Night in the City 3 в закупке стоят одинаково - $270.
gameover
Summer in the City и Night in the City 3 в закупке стоят одинаково - $270.
Это уже окончательная цена, и на сколько умножать?
gameover
А сколько будет стоить рябина?
(длина ручек - на плечо)
gameover
я всю зиму проходила с огромной сумкой, устала что-то от нее, на лето хочется что-нибудь не большое:улыб:
gameover
Что-то не вижу на сайте сумку, которую раньше присмотрела - как Фреш 101, только кремовая. Её сняли с производства?
Мадам Брошкина
Это уже окончательная цена, и на сколько умножать?

Это закупочная цена (в нее входит и оплата доставки).
На 25 плюс 1,7% комиссия за перевод "Юнистримом".
gameover
Меня интересуют цены на следующие сумки:
1. Winter in the City 1
2. Summer in the City
3. Negev Desert 2
4. Lapland 1
5. Red Rowan 5
Заранее спасибо. Вижу, что цены на некоторые модели повторяются, но всякий случай выписала.:хехе:
Maribo
1. Winter in the City 1 - $270.
2. Summer in the City - $270.
3. Negev Desert 2 - $255.
4. Lapland 1 - $255.
5. Red Rowan 5 - $210.
gameover
Татьяна, пожалуйста, напишите, еще цены на:
Fresh 58 и 108.
А также на кубик:
Sports 7. :улыб:Для сравнения, а вообще я склоняют все таки к "Ночь в городе 10"))
gameover
Очень заинтересовала "Summer in the City", "Wild Flowers 17". Какие действия?
GuimpLena
ну с самер ин сити - понятно. а вот сколько будут анбтины глазки стоить? Что-то я их сильно захотела
Aniram
Да это все понятно, что сначала надо посравнивать все интересующее, а потом определяться...:)

Fresh 58 - $170.
Fresh 108 - $190.
Spots 7 - $155.

Как Ваша "Саммер" при ближайшем рассмотрении?:)
GuimpLena
"Анютины глазки-17" - $210.

Действия следующие - как только будет подъезжать предыдущий заказ, собираю деньги на следующий. Отправляю перевод производителю, и наши сумки запускают в производство:)
gameover
до лета успеем? мне к туфелькам бежевым сумочку надо. я бы тогда больше не искала, купила бы себе с цветуючками и успокоилась бы.
GuimpLena
Я не могу гарантировать 100%-но, в каких числах точно они приедут, нам еще предыдущий не дошили.

Но я думаю, что следующий заказ, судя по количеству желающих, тоже будет большим, отправку будут разбивать так же на части. И имеет смысл на самом деле, если кто-то уже точно определился, собирать деньги и переводить, чтобы хотя бы 6-8 сумок уже поставили в очередь на производство. А не тянуть время, дожидаясь, пока все с прошлого приедет. Потому что действительно хочется к лету сумочки:)

Дамы, давайте, кто уже определился точно с заказом и готов в пятницу, 11 апреля, сдать деньги - пишите мне в личку уже окончательный Ваш выбор, я буду согласовывать предзаказ. А недели через две дозаказом отправим оставшийся список.
gameover
11 в Пиплс придешь?
gameover
Дамы, давайте, кто уже определился точно с заказом и готов в пятницу, 11 апреля, сдать деньги - пишите мне в личку уже окончательный Ваш выбор, я буду согласовывать предзаказ. А недели через две дозаказом отправим оставшийся список.
---------------
Жду ответа по ценам. Тогда думаю к пятнице и определюсь уже
:бебе:
Maribo
Я вам ответила по ценам, пост сразу же под Вашим постом с вопросом:)
gameover
Не знаю, насколько нужная информация: но я через две недели сдаваться буду, к 11-му денежку не соберу.:улыб: