Коллективная закупка сумок Unique U
261420
1001
gameover
Забрала сегодня с поезда очередную партию, она была маленькая.

"Кота" я уже вешала, два "кубика" отдала у поезда, еще на руках у меня декоративный пояс "Тюльпан", см. фото. Этот аксессуар, на мой взгляд, подходит в комплект к сумке "Фреш-54", другое дело, что и сумку, и пояс одновременно носить как-то не того-с... два очень сильных акцента получается.

Про состав и срок очередной отправки мне сообщат в пятницу.
gameover
мне 2 сумки таких, контакты я скинула в личку. Когда они примерно придут?
Gertsoginya
Две одинаковых черных трапеции? ОК.

По срокам смогу сказать только в понедельник, после того как переведу деньги за предзаказ, собранные в пятницу. Тогда наш заказ поставят в очередь и будет примерно понятно, сколько заказов перед нами и когда может быть готов наш. Ориентируйтесь примерно на месяц, не меньше.
gameover
Да именно две:улыб:Вчера поговрила с мамой, она живет в Новокузнецке, тоже хочет ))))
Gertsoginya
ну вот,а я уж размечталась, что буду единственной обладательницей такого чуда в Нске(
Aniram
Не переживайте, я думаю, 2-3 сумки на город - это не так страшно:)
А вообще, забавно, наверное, будет случайно встречать такие сумки на улице (не прямо как у Вас, а любую с сайта) - сразу понятно, откуда она:) Практически клуб:)
gameover
Мне очень понравилась еще вот эта сумка Winter in the City , она на первой странице в синем варианите, а вот уже где про нее написано синего варианта нет, ты не могла бы уточнить можно ли ее такую синюю сделать, а то черное все черно хочется чего то яркого. Если нельзя то думаю остановлюсь на этой, скажи для справки сколько она стоит Sunrise in the City 3
gameover
Меня, пожалуйста, в дальний список. Пока еще не знаю на что. Но точно что-то надо)))
Он же еще в процессе?
Gertsoginya
Winter in the City на фото на фигуре - там что-то с цветопередачей или обработкой фото. Адекватный ее цвет - серый+белый, как на фото дальше на сайте, где указаны размеры, цена etc.

Sunrise in the City 3 - $275.
Lipa17
Да, в процессе. Записала Вас:)
Я закрываю список заказов 17 апреля.
Окончательный сбор денег - 18-20 апреля.
gameover
Это какой список? дальний? В котором я со своим Котом?????
Veruska
Дальний, да:)

Я писала 7 апреля: "А недели через две дозаказом отправим оставшийся список".
21 апреля и будет срок отправки денег.
gameover
И меня тоже пож-та в список включите на сумку, с выбором определюсь к 17 числу!
gameover
Следующая отправка - в понедельник, 14 апреля, сумки прибывают в четверг соответственно.

В нее войдут:
"Лисбон" плоская бежевая (уже отшита);
"Мадейра" (уже отшита);
"Найт-сити-5" коричневая (уже отшита);
"Венеция-трапеция" (готовность пн., обещают вложить в отправку).

Сегодня, возможно, с производства придет еще что-то, сообщу вечером.

По информации менеджера, в эту же понедельничную отправку, если кто-то изъявит желание, могут вложить "Фреш-63" - у них на данный момент есть готовые свободные сумки, получится без месячного или более ожидания, оперативно.
"Фреш-63" на фигуре. Это небольшая яркая летняя сумочка.
gameover
Урррррраааааааааааааа! Дождалась свою Мадейру!!!!:улыб:
Спасибо за приятную новость!!!!:миг:
gameover
Ой а можео мне стоимость той сумочки в рубликах, о которой я последней спрашивала, я бы ее тоже хотела
Gertsoginya
Sunrise in the City 3 - $275 х 25 + 1,7% (комисия за перевод) = итого 6992 руб.
gameover
Фреш-63" . Это небольшая яркая летняя сумочка
А сколько на нее цена при коллективной закупке?
gameover
Дамы, внимание!

Вот буквально только что менеджер сдвинул нам сроки заказа - я должна сказать окончательный список в ПОНЕДЕЛЬНИК, не позднее 13 часов.

Срок приема денег не изменился, можно до следующей пятницы. Но список я закрою в понедельник в обед.
Большая просьба тем, кто еще раздумывает, до этого времени подтвердить мне в личку заказ и обсудить возможные сроки встречи для передачи денег, если это возможно ДО пятницы, то лучше до.

Все эти неприятности связаны с тем, что с открытием магазина в Мск производитель сумок, видимо, меняет приоритеты. Похоже, важнее поддерживать ассортимент там, чем заниматься коллективными заказами. Логично - им выгоднее продавать по розничным ценам.... Более того, уже обещанный на отправку готовый "Лисбон" заберут в магазин, а нам будут шить опять:(((

И возможность следующих закупок весьма туманна - этот заказ у нас еще берут, а впоследствии на коллективные заказы стоп до середины июня:(
Diletantka
$70, с комиссией за перевод итого - 1780 руб.
gameover
Возьму её:улыб:Когда деньги передать нужно?
Diletantka
До понедельника. В личку напишу сейчас, где и во сколько можно.
gameover
Меня включите ту третью сумку, деньги передам на след неделе
Gertsoginya
Меня включите ту третью сумку

Сорри, не совсем поняла - только третью на Вас писать? Или две трапеции тоже остаются?..:)

Про деньги на той неделе - ОК, спишемся.