Коллективная закупка сумок Unique U
261230
1001
gameover
Завтра, во вторник, приезжают последние сумки из предыдущего заказа - и все, долг по нему перед нами производитель наконец-то закрыл:)
Это две сумки Wild Flowers16 и "Найт-Сити-1" черная вертикалка.

И туда же вложат "Фреш-31" ридикюль-арбуз из нового заказа - reddd, звоните, будем договариваться, как Вы ее заберете:)
gameover
Татьяна:улыб:Так значит я смогу забрать все свои сумочки в среду!? Это же еще не выходной день :а\?:
UnonaV
Да, сможете:) Я обсчиталась с днями прибытия поезда, думала, что они в среду приедут, а ведь во вторник.
gameover
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

УРА! УРА! УРА!

Тогда я к Вам в среду прийду:улыб:И заберу все свои сумочи:улыб:

прийду в районе обеда:улыб:
UnonaV
Юна, а ты какие сумки заказывала? : )
НЕ ФАКТ
НеФФФка!!! Привет!
Я заказывала Японию, трапецию, и Весенний Город!

А Мамка :ха-ха!: заказывала Венецию дорожную, Город вертикалку... и цветочек голубенький :улыб::):улыб:

Новосибирск, маленькая ДЫРевня:улыб:
UnonaV
: ) Блин, у меня почему-то личные сообщения тебе не идут, а кукиз (как админы советуют) чистить не хочется - потом же все пароли заново вбивать...
Вике привет! Будем все такие с красивыми сумками ходить...: )
НЕ ФАКТ
а мое ЛС ты получила?
Ты какую сумку заказала?:улыб:расскажи:улыб:
UnonaV
нпп

Очередные сумки приехали, вешаю модели, фотографий которых не было в топике раньше.

Дорожно-горизонтальная голубая анютины глазки. Очень летняя, на мой взгляд, цвета летнего неба, и цветочки такие...:)
gameover
Дорожно-горизонтальная "Весна в городе".
gameover
Дорожно-горизонтальная "Венеция".
Вот на этой сумке, и на следующем фото тоже используется перламутровая кожа на некоторых деталях. Очень красит это сумочки:)
gameover
Вертикалка "Сансет-сити" оранжевая.
Прекрасно смотрится, мне тоже прям понравилась очень:) Сочетание деловой формы и яркого цвета интересное.
gameover
Здравствуйте! Подскажите, будут ли еще формироваться заказы и когда? Очень понравилась сумка из последних...:смущ:
nastёna
Добрый день:)
Со следующими заказами на данный момент пока ясности нет, к сожалению. Ситуация под вопросом - если производитель увеличит собственные мощности (штат, в частности), то след. заказ возможен в середине июня. Если они не надумают расширяться - не исключено, что с коллективными заказами они работу прекратят... Можно будет заказывать только с сайта индивидуально по розничной цене + доставка (собственно, такая возможность есть и сейчас).
В начале июня, я думаю, будет более точная информация.
gameover
а как у них насчет обновления коллекции, и уменьшенных мешков!?:улыб:
дымка
Последнее обновление было в коллекции "Города" - "Лето в городе" и черная трапеция. Ну и пара долек (папайя фиолетовая и крейзи-арбуз).
Про уменьшенные мешки пока молчат...:( А мешки эти многие очень ждут, да...:)
gameover
Привет, есть какие-нибуть новости по новому заказу?)
Aniram
Привет:) Нет, рано еще. Меня с ним сразу на конец мая ориентировали.
А что 2-3 сумки из него уже выслали - так это исключительно по счастливому стечению обстоятельств, потому что отправляли с предыдущего заказа остатки. Теперь по предыдущему заказу долгов перед нами нет и 1-3 штуки слать не будут, конечно, пока больше на отправку не наберется.
gameover
Очень много читать, не осилила.. Девочки, я так понимаю, набираются люди на новый заказ? Я хочу.
Hoda
Со следующими заказами на данный момент пока ясности нет, к сожалению.
Ситуация под вопросом - если производитель увеличит собственные мощности (штат, в частности), то след. заказ возможен в середине июня. Если они не надумают расширяться - не исключено, что с коллективными заказами они работу прекратят... Можно будет заказывать только с сайта индивидуально по розничной цене + доставка (собственно, такая возможность есть и сейчас).
В начале июня, я думаю, будет более точная информация по колл. заказам.
gameover
Я заказала индивидуально одну модель, но как-то странно сайт реагирует - нажимаешь "заказать", заполняешь контакты, отправлешь, далее выдается статус об отправке сообщения и кнопка "закрыть", жмешь на нее, выдается ошибка. Я таким макаром отправляла свои контакты раз 10, и все по одной схеме... Что это такое?
gameover
Скажите. а у них вообще работает обратная связь с населением? Пишу-пишу им письма. такое чувство, что в никуда уходят...
Hoda
Все в порядке было с обратной связью.
Завтра я скажу менеджеру про Ваш заказ отдельно, если хотите. Ну в смысле, чтобы отписались Вам оперативно.
Hoda
Ваше письмо с заказом дошло, менеджер только что пытался с Вами связаться по указанному Вами телефону - но Вы не отвечаете.
В общем, я Вас проинформировала, что письмо не потерялось, а как там дальше взаимодействие будет происходить, надеюсь, сами разберетесь:)
дымка
а как у них насчет обновления коллекции

На сайте появились три новые модели:)
Две прямоугольные в коллекции "Города" - "Белые ночи в городе" и "Дождь в городе-1". Они не совсем плоские, в них дополнительно смоделировано узкое твердое дно и кармашек с молнией на спинке.
И в коллекции "Фреш" - мягкая на шнурах зелёный+фиолетовый.

И еще менеджер мне сообщил, что следующая закупка в июне - будет возможна!:)