Коллективная закупка сумок Unique U
260536
1001
gameover
Привет) что нового по сумочкам?)
Aniram
Привет:)
Да пока ничего конкретного не говорят по срокам отправки. На той неделе буду еще спрашивать.
Aniram
А! вот разве что из новостей - на сайте обновили фото, повесили черную трапецию со скамейкой:)
gameover
Новости.
1. Отправку сумок обещают на след. неделе в понедельник.
На данный момент готовы два "Лета в городе" (для Evvylin и Mrs. White), плоская "Сова" (для nata7) и еще одна сумка не с форума. Завтра, возможно, с производства приедут еще 1-2, сообщу дополнительно, что и кому:)
Соответственно, в четверг вечером на след. неделе их можно будет забрать с вокзала либо договориться со мной о встрече в пятницу.

2. Точно так же, как нам в прошлый раз предлагали оперативно выслать имеющиеся в наличии у производителя "дольки", сейчас в отправку в понедельник могут вложить отшитые и свободные на данный момент "Кота", черный "кубик" на длинных ручках и голубой "кубик" "Ностальгия" с бахромой. Если у кого-то вдруг есть желание получить эти сумки очень быстро, на той неделе, - то нужно отписаться об этом в течение сегодня-завтра-послезавтра, и передать мне деньги не позднее воскресенья!
gameover
Новости.
1. Отправку сумок обещают на след. неделе в понедельник.
На данный момент готовы два "Лета в городе" (для Evvylin и Mrs. White)[/b]!
Урааа!
Жду с нетерпением:улыб:О встрече в пятницу напишу в ЛС, ближе ко времени:yes.gif:
gameover
А "еще одна сумка не с форума" - это, случайно, не Мадейра?:улыб:
gameover
Я хочу заказать сумку Dark Forest или Japan 3 или Madeira. Скажите пожалуйста, сколько они будут стоить?
smola
Неа, не "Мадейра"...
Я бы сказала сразу, ессно - если я правильно понимаю, с кем сейчас разговариваю:)
gameover
Правильно понимаешь:миг:Буду ждать
busygirl
Dark Forest - $160.
Japan 3 - $175.
Madeira - $175.
Плюс 1,7% - комиссия за перевод.
gameover
А Вы не видели венецию 5 и 6 вживую? Хотела спросить какая из них смотрится лучше....
Lipa17
Я вживую видела только "Венецию-6", которая посветлее. Вообще, выбор между ними, мне кажется, обусловлен гаммой гардероба/обуви... Так что с учетом этого выбирайте, наверное:)

А если абстрагироваться, просто по картинкам лично мне больше нравится "Венеция-5" - она как-то более... четкая, что ли. Центральная аппликация в более темном обрамлении смотрится, как картина в раме, на мой взгляд.
Lipa17
нпп

"Кота" взяли, все, по нему предложение снято.
Два "кубика" еще свободны:)
gameover
А черный кубик "Wild Flowers 3" сколько стоит?
NataliЯ
$165 + 1,7% комиссия за перевод.
Я в топике раньше вешала фото такой же модели с разных сторон, там цветочки разные на каждой "грани" - маки, ромашки, одуванчики и еще один белый + божья коровка:)
busygirl
Курс, который дает производитель, не менялся - как я и писала в начале топика и неоднократно в течение него, - 25.
gameover
нпп

Дамы, по нашей сегодняшней отправке форс-мажор:((( Менеджер, который нами занимается, заболел, слег с температурой за 38.
Отправку перенесли на пятницу (следующий рейс поезда только тогда), увы:(
gameover
Отправка сегодня, менеджер уже поехал к поезду.
Дошили за эти дни еще сумочек, итого в понедельник, в 19.20 приезжают:
-- два "Лета в городе" (для Evvylin и Mrs. White),
-- плоская "Сова" (для nata7),
-- "Зима в городе" (для Evvylin),
-- кубик светлый (для Одалины),
-- "Осень" (для Tanu6ka),
-- "Дорога" плоская и "Кот" (для Пенелопы),
-- "Санрайз-сити-4" (Aniram, для твоей коллеги, отпишись в личку, как она будет забирать).

Если у кого-то есть возможность подъехать на вокзал к поезду в пн. - было бы здорово, а то там еще моя одна сумка и одна не с форума, мне будет тяжеловато все 11 штук нести.
Пишите в личку, кто как планирует забирать:)
gameover
Я передала ей, она скорее всего на вокзал приедет, у нее твой номер есть, позвонит)
gameover
На сайте появились новые фотографии - модели сумок не новые, но сняты в руках/на плече у девушек, т.ч можно оценить масштаб.
Квадратная драпировка-"фреш".
Мешок "Порт-Луис".
Черный кубик с разноцветными цветами на гранях.
gameover
Здравствуй!
Посмотрела Найт ин зе Сити 10 трапецию со скамейкой. Интересно, а этот заказ придет со скамейкой или без?