Коллективная закупка сумок Unique U
260519
1001
gameover
У меня будет минимум 2 сумки.
Сколько стоит черная с божьей коровкой (фрэш 104), ностальгия 17 и мадерия?
Lipa17
"Фреш-104" - $190 х 25 + 1,7% = 4830 руб.
"Ностальгия-17" - $205 х 25 + 1,7% = 5212 руб.
"Мадейра" - $175 х 25 + 1,7% = 4449 руб.
gameover
Здравствуйте, я бы хотела заказать "Дождь в городе" плоскую. Подскажите, сколько она будет стоить? И каким образом будут собираться деньги, у меня ребенок маленький, поэтому могут быть сложности именно с этим:смущ:
tancha
Здравствуйте:)
Плоская "Дождь в городе" - $180 х 25 + 1,7% (комиссия за перевод) = 4576 руб.
Обращаю Ваше внимание, что это - не совсем плоская модель! у этой сумки смоделировано узкое твердое дно.
Про деньги я Вам в личку напишу, договоримся:)
Известно, когда следующая отправка сумок?
Ситуация следующая. Из наших сумок сейчас не готовы две штуки. Ближайший поезд идет 6 числа - если успеют отшить, отправят все 6, если вдруг нет - то следующим рейсом, 10.
Спасибо.
Сколько будет стоить Sunset in the city 3?
gameover
У кого-нибудь есть такая сумка хотелось бы в реале посмотреть Red Rowan 20, хочу под ноутбук.
Halja
Именно такую сумку, со снегирями, никто не брал раньше, но три аналогичные по размерам вертикальные модели были в закупках. Если кто-то из девочек откликнется, м.б., удастся договориться примерить.
А сколько дюймов ноутбук?
gameover
Все поняла, еще раз объясните для тех,кто в танке - деньги когда вы собираете?
Hoda
Написала Вам в личку про деньги.
gameover
Спасибо еще раз!
Такая сумка обалденная, и очень-очень аккуратно сделано - загляденье просто :live:
mrs.White
Ну прекрасно, я рада, что Вы остались довольны:)
gameover
нпп

Дамы, на данный момент у меня подтвержденных сумок в закупке - 11, одна под вопросом. Так что если даже одна вдруг снимется - то закупка в любом случае состоится, всё, мы набрали!:)
Про сбор денег всем написала в лички.
gameover
В течение завтрашнего дня до 16.00 еще есть возможность вписаться в июньский заказ.
А вечером я закупку закрою, предупреждаю на всякий случай.
gameover
Привет)
Как обстоят дела, со следующей отправкой сумок? Сегодня, или все таки 10? :улыб:
Aniram
Неа, не сегодня:( Ждём до 10.
Как коллеге твоей сумочка?..
gameover
я очень люблю классику, но, как бы выразиться, не простую, а с шармом, с изюминкой, словом, чтобы было "АХ". Можете что-то порекомендовать, плиз?:улыб:
эппи
Ну выбор еще зависит от того, сколько Вы обычно носите в сумочке.
Мне кажется, что если классика - то это скорее темные, неяркие модели из коллекции "Город", а если на лето, то очень приятная, на мой взгляд, светлая "Япония". Или то же "Лето в городе".
А вот "кубики" и плоские сумки из коллекции "Галерея", имхо, более молодежно-авангардные, что ли:)
gameover
ИЮНЬСКАЯ ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.

Согласовываю список с менеджером и собираем деньги.
Перевод буду отправлять во вторник.
gameover
коллега))просто в восторге))
Очень довольна) говорит хотелось бы еще, но финансы-финансы)
Я и сама хотела третью сумку заказать, но пока не потяну ))
gameover
gameover 15 дюймов! А может еще кто для таких же целей покупал?:улыб:
Halja
Ноутбуки с диагональю 15 дюймов не войдут ни в какую сумку, кроме больших мешков. Но такие мешки пока никто в Новосибирск не заказывал, так что даже примерить не у кого.
14-дюймовый широкоформатный ноут не входит ни в "трапеции", ни в дорожно-горизонтальные, это проверено, специально примеряли.