Коллективная закупка сумок Unique U
261275
1001
Matryona
а из чего у панды сделаны ручки? такое ощущение, что текстиль

Спросила про панду - ручки кожаные:)
Asfura
Записала Вас предварительно на "Ночь в городе-10".
Про посмотреть - см. личку.
gameover
Запишите меня, пожалуйста, на сумку Red Rowan 4 на следующий заказ (на август, как я поняла):улыб:
gameover
спасибо за беспокойство:улыб:
подумываю о панде
gameover
МНе панда очень понравилась, но вот если бы они основной цвет сделали более универсальный....
Krizzi
Записала Вас предварительно, ОК.
Matryona
Панду на сайт вывесили, посмотрите, там более адекватная цветопередача, чем на той фотке, что я прикрепляла.
gameover
А Кота в живую можно сфотать?
Tanka
А я раньше вешала фото Кота вживую, вот он:)
gameover
нпп

Вот долгожданная черная трапеция с фонарем и скамейкой. Для меня неожиданностью было, что собственно плафоны фонаря и скамейка - не плоская аппликация, а объемные:)
gameover
Вот фонарь ближе.
Скамейку, к сожалению, не получилось так снять, чтобы виден был объем. Фонари все же более выпуклые, а скамейка не настолько... И черное на черном - не очень хорошо заметна высота над фоном.
gameover
Знаете, я все-таки скамейку выберу. Очень красиво тут смотрится. Итак, запишите меня на скамейку, сову (только не ту, здоровую, модернизированную, а обычную сумку), Red Rowan 16 (белая со снегирем) и Sunrise in the City 4.
Hoda
ОК, записала Вас предварительно на:
-- черную трапецию "Ночь в городе-10";
-- плоскую "сову";
-- Red Rowan 16;
-- Sunrise in the City 4.
gameover
как все красиво!!!
а можно мне Fresh 104 и wild flowers 8
очень хочется!!!
Спасибо!
idy83
Записала Вас в предварительный список. Окончательно список будет утверждаться и согласовываться с производителем в начале августа. Пожалуйста, сбросьте мне в личку контакты, чтобы я смогла оперативно с Вами связаться, когда открою закупку.
И по цене сориентирую Вас:
Fresh 104 - $190 х 25 + 1,7% = 4830 руб.
Wild flowers 8 - $240 х 25 + 1,7% = 6100 руб.
gameover
Это мое??? Урааа))красота))
Тань, мы в субботу или в воскресенье позвоним и подъедем заберем ее))
Aniram
Ну да, это твое:) В воскресенье же приехали. Звоните заранее только договориться, чтобы я дома была.
gameover
А мои 4 сколько мне будут стоить все вместе?
Hoda
"Сова" плоская -- $160 х 25 + 1,7% = 4068 руб.
Red Rowan 16 -- $160 х 25 + 1,7% = 4068 руб.
Sunrise in the City 4 -- $170 х 25 + 1,7 = 4322 руб.
"Ночь в городе-10" -- $180 x 25 + 1,7% = 4576 руб.
Итого 17 034 руб.
gameover
Ух ты, я думала, больше будет... Вы мне при встрече все же "Кота" покажете, хорошо? Я может, потом и его прикуплю:)
Я не совсем понимаю систему попадания в августовский заказ. но хотелось бы. Это возможно?
Система проста - записаться :улыб:
Для попадания в августовский заказ необходимо, чтобы Вы назвали модель, которую хотите приобрести. В начале августа я буду согласовывать список заказа с производителем, и если по выбранной Вами модели не будет никаких нюансов (ее производство не приостановлено, например), то Вы ее оплачиваете (под мою расписку) в момент сбора денег (сообщу потом дополнительно). Затем я делаю перевод, нас ставят в очередь на производство, потом заказ отшивают и отправляют в Н-ск маленькими партиями по мере готовности.

Будьте внимательны с размерами - рекомендую взять сантиметр и наглядно понять, какая сумка на самом деле (размеры каждой модели прописаны на сайте). Или обращайте внимание, как модели выглядят в масштабе на фигуре (на сайте, опять же, есть фото некоторых сумок в руках/на плече у девушек).
Хорошо, спасибо.
Я еще подумаю немного про модель, есть колебания.