Коллективная закупка сумок Unique U
261385
1001
Жюли
Ну, с Вами мы уже договорились:)

Список отправлен производителю.
СЕНТЯБРЬСКАЯ ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
Diletantka
Татьяна, а White nights in the City кто-нибудь заказывал? Хочется Ваше мнение знать: как смотрится? Насколько ручки такие состроченые удобны? Не заминаются?
Я заказывала :смущ:Смотрится классно, я очень довольна :live: Мне на плече носить вполне удобно, дискомфорта никакого не отмечала. Передняя ручка светло-серая, а задняя в цвет спинки, ножки имеются, не сомневайтесь :хехе:
Evvylin
Недопоняла сама - а что, ручки разные по оттенку?.. посмотрела фото на сайте - действительно, там видно только переднюю серую. А вторая какая? а спинка какого цвета?..:) на сайте написано, что серая должна быть.
Evvylin
Кстати, они дополнили ряд косметичек, появилась серо-белая, как раз в комплект к "Зимам в городе" и к "Белой ночи":)
gameover
Ручки разные. Задняя в цвет спинки, а спинка такая же , как низ у передней части. Сегодня дома сфотографирую с двух сторон и выложу.
gameover
Татьяна, это Вы намекате, ч то ее тоже можно еще заказать?
:миг:
И почем?
А эти косметички совсем плоские или с дном?
Evvylin
Хм-хм... низ-то выглядит черным на фото. Или, может быть, он темно-графитовый серый?..
Diletantka
Надо с менеджером разговаривать про это, возможно ли вписать в заказ... Его пока нет в онлайне, как появится - сразу спрошу и отпишусь. Цена, видимо, такая же, как на остальные косметички, - $45. Но я не уверена, возможно, они сразу поставят более высокую "октябрьскую" цену.

А плоские они или нет - не помню... Косметичка такого типа была в какой-то дорожно-деловой, "Лето", кажется... я ее даже фотографировала, но толщину не помню. Кажется, эта сумка как раз у Эвелин тоже:) Эвелин, если я не путаю и она у Вас, Вы не подскажете, какая именно косметичка по толщине?..
Diletantka
Так. Толщина небольшая есть, 2,5 см примерно.
Вписать в заказ можно, если внесете деньги в оговоренные сроки:)
Цена пока такая же, $45. Т. е. $45 х 25 + 1,7% = 1144 руб.
gameover
Хм-хм... низ-то выглядит черным на фото. Или, может быть, он темно-графитовый серый?..
.... или черно-пепельный.. ну как-то так... но не светло-серый, однозначно.

У косметички, про которую речь, есть простежка на дне, она 3 см. Померила ее внизу - тоже 3 см, к верху сужается из- за того, что вшита молния. Косметичка мягкая и вмещается в нее все необходимое и еще чуть-чуть :хехе:
Evvylin
Спасибо, что уверили меня в правильности выбора:улыб:
2 Gameover: Татьяна, косметичку тоже закажу, пожалуй. Итого с меня 5720 р. Правильно?
Diletantka
Да, цифра верная.
Вписала косметичку в заказ:)
Evvylin
Как обещала, вывешиваю фото Белых ночей. Передняя часть.
Evvylin
Хм. Занятно. Они поменяли рисунок фронтальной части... на сайте нижний темный фрагмент имеет ровную горизонтальную черту - границу с белым, а на Вашей сумке - идет волной:)
gameover
я в восторге от этих сумок, видела одну в городе - отлично смотрится. Вот обязательно как-нибудь закажу, когда непредвиденные расходы закончатся:yes.gif:
gameover
Мне волной даже больше нравится :миг:
Evvylin
Да, в этом случае волной интереснее выглядит:)
Просто странно как-то - выбирает человек по одной картинке, а приходит другая... Хорошо, если обновление понравится больше, а если кому-то важно, чтобы было именно так, как он выбрал изначально... Надо будет уточнять впредь у них эти моменты на всякий случай.
Ленча
Дамы, может быть, вам будет интересно:)
На сайте Unique U объявили конкурс.
Есть шанс выиграть сумку "Дождь в городе-2":) Также в качестве призов - косметичка и поясная сумочка.
gameover
Очередную отправку обещают 10 октября.
На данный момент отшиты и будут отправлены следующие сумки из августовского заказа:
1. "Ночь в городе-10" (для Sheeva)
2. "Ночь в городе-10" (для Галинки)
3. "Ностальгия-12" (для Галинки)
4. Косметичка-домик (для Mita)
5. "Осень" (для Larry)
6. "Зима в городе" (для Larry)

Но сегодня только 6 число, есть вероятность, что до 10 подошьют еще что-то.
gameover
Какая хорошая новость :хехе:
gameover
Хм..А для Лоры ничего нет..?:смущ:Я тоже в августе заказывала себе Осень (коричневые спинка/ручки)
Лора
Пока нет. Просто Larry оплатила свою "Осень" раньше Вас, поэтому я отдаю готовые сумки в хронологическом порядке. Я думаю, это логично:)
gameover
Да мы что, мы ничего:хехе:просто уже оченно хочется осеннюю сумочку :бебе:эххх, надо было Весну заказывать..))
gameover
Всякие разные новости.

1. Мне прислали новый прайс с увеличившимися ценами. Новые розничные цены уже стоят на сайте, так что кому интересно, может сам оценить масштабы трагедии удорожания. В колл. закупках цены меньше розничных в среднем где-то на 20-25%.
Курс доллара производитель, естественно, тоже меняет, по 25 руб./доллар в нынешних условиях держать его нереально. В текущий момент у них стоит 26, но при дальнейшем росте доллара он будет корректироваться. Так что, я думаю, точный курс будут называть непосредственно перед следующей закупкой. Если вдруг соберемся...

2. В прайсе стоит новая модель, но на сайте ее пока нет, доводят до совершенства. Это будет уменьшенный мешок!:)))

3. В данный момент они там вообще апгрейдятся, сайт будут менять, концепции, возможно.
В связи с этим производитель попросил задать на форуме вопрос:
Какое слово, по-Вашему, лучше описывает сумки Unique U - "красивые" или "прикольные"? Или Ваш вариант ответа, но только одним словом.