Коллективная закупка сумок Unique U
261135
1001
Veruska
Ну и прекрасно, я так и думала, что с этой сумкой проблем не будет в плане пристроить:)
gameover
Очень нужна сумка night of city 10, в подарок, подскажите сколько она будет стоить, успеют ли до начала декабря и что мне нужно сделать , чтоб заказать её.
rerer
До начала декабря малореально, я думаю.
И не факт, что Ваш заказ согласятся вписать в наш сентябрьский... Если очень критично по срокам, то Вы можете заказать в индивидуальном порядке, через их сайт - тогда скорее всего успеете, индивидуальные заказы они отшивают быстрее коллективных. Но цена в таком случае розничная, прописанная на сайте - $275 + доставка.

Цена в колл. закупке - $205 х 26 + 1,7% (комиссия за перевод) = 5420 руб.

Я узнаю сегодня, смогут Вас вписать или нет в сентябрь, и уточню по срокам. Отпишусь потом в личку Вам.
gameover
буду очень вам признательна, если получится с сентябрьским заказом
gameover
не слышно когда остатки августовского заказа то придут?
idy83
Только сейчас прочитала пост.
Я в понедельник спрошу об этом у менеджера непременно, отпишусь здесь.
idy83
У менеджера спросила. Пока не может сказать ничего более или менее конкретного, увы.
gameover
А можно, в таком случае, заменить свой августовский заказ на то, что у них есть в наличии..?
А то меня как-то пугают фразы про ничего конкретного :безум:
Лора
Не создавайте панику:улыб:
я тоже жду сумку... "терпение мой друг, терпение" :спок:
Лора
Нет, изменить заказ в данный момент уже невозможно, он запущен в производство, сумки шьют. Не только Вашу сумку задерживают, по августовскому заказу у них перед нами долг 4 штуки.

Не волнуйтесь, пожалуйста:) Я же писала выше, что при названных производителем сроках готовности заказа на середину октября я сразу говорила всем, что лучше ориентироваться на конец октября. Однако именно на середину октября 2/3 заказа уже было нам отправлено. Это задержки в пределах погрешности. Я не знаю, как еще Вас успокоить... Ну хотите, я Вам свою какую-нибудь сумку дам напрокат, пока Вашу не пришлют?:))
gameover
Уже и осведомиться нельзя, сразу начинаааается :миг:Насчет паники - не было ее, пригрезилось вам, видимо. Лично мне просто хочется конкретики. Я понимаю, что сейчас у всех финансовый кризис, но все же...:хехе:Отшивать сумку в течении 3 месяцев - это сильно, безусловно. С учетом предоплаты и ставки рефинансирования (хотя бы) вся упомянутая скидка при коллективной закупке испаряется.

Сумку на прокат не надо, своих выше крыши:хехе:Хотя за предложение спасибо))
Лора
По-моему наоборот... при увеличении ставки рефинансирования скидка выше в итоги получается, еще уровень инфляции если сюда прибавить, так вообще все в шоколаде!:хехе:
Nemphia
Интересная логика )))) А что в шоколаде-то..? И каким образом скидка выше получается? :ха-ха!: Вследствие того, что полученные от меня 3 месяца назад деньги (и, я думаю, успешно потраченные Unique U) с учетом инфляции сейчас "стоят" гораздо меньше или еще отчего?
Лора
Я просто уже один раз объяснила Вам выше все то же самое, про конец и середину октября. И, на минуточку, ничего про Вашу якобы "панику" не писала:)

Отшивать сумку в течении 3 месяцев - это сильно, безусловно

Смотрите. На момент оформления нашего августовского заказа отшивать они не начали. По получении оплаты нас только поставили в очередь на производство. Собственно пошив начался не раньше сентября. И принимайте во внимание, пожалуйста, что у них заказы далеко не из одного города. Кроме того, они постоянно пополняют ассортимент своего московского магазина.

Я Вам на будущее единственное могу порекомендовать - если у Вас будет желание брать у них что-то еще, делайте индивидуальный заказ на сайте:) Индивидуальные они шьют быстрее. Но по розничной цене + доставка. Выбирайте сами - или дешевле, но дольше, или дороже, но быстрее.
gameover
Подскажите когда будете делать следующий заказ?
Tiana11
Пока не могу сказать, не планируется в ближайшие пару месяцев.
Но я узнавала на той неделе, когда кто-то хотел вписаться в оформленный сентябрьский заказ, - они готовы это сделать при условии быстрой оплаты.
Лора
Это логика оптимиста законченного:улыб:
Nemphia
Это логика оптимиста законченного:улыб:
Это к вопросу, что нам еще выгодней все получилось:улыб:
gameover
Хорошо спасибо! я к тому врмени возможно определюсь! :улыб:
gameover
На данный момент отшиты и готовы к отправке следующие сумки из августовского заказа (кстати, я выше писала, что долг по нему - 4 штуки, ошиблась, по памяти написала. 6 штук долг на самом деле):
1. "Осень" (для Лоры);
2. "Сова" (для Nemphia);
3. "Зима в городе" (для Айки);
4. Фреш-ридикюль (для Одалины).

Но самый ближайший рейс поезда - 26 числа, а это воскресенье. В выходные отправками нам никто заниматься не будет. Так что поедут они сюда только следующим рейсом, 30 числа.
Не исключено, что до 30 дошьют еще что-то, об этом сообщат дополнительно:)
gameover
Отличная новость в конце недели:улыб:
Спасибо!!!
gameover
Урраа!!:хехе:счастье есть)) теперь буду ждать, надеяться и верить:бебе:
gameover
а моей опять нет :((( эх....