Коллективная закупка сумок Unique U
261414
1001
gameover
Мне сообщили, что кроме четырех сумок, про которые я уже написала выше, еще дошита и завтра будет отправлена "Ночь в городе-5" (для Letit).

Приезжают сумки в воскресенье вечером, если кто хочет/может забрать с вокзала - уточняйте время в личке:)
idy83
Даша, Ваша сумка осталась единственная из августовского заказа, которую сильно задержат:( Понятно, что ее должны дошить уже вот-вот, но все равно придется ждать, пока соберется 5-6 сумок уже из сентябрьского заказа на отправку. К сожалению.
idy83
Даша, мне менеджер написал, что Ваша сумка с вероятностью 95% будет готова на след. неделе - и тогда он отправит ее одну, поскорее, не дожидаясь, пока соберется побольше сумок на отправку:)
gameover
Девочки только сегодня увидела эти сумки. Я тоже хочу:хехе:Что делать?
KARO
В личку написала Вам:)
В верхнем левом углу, рядом с "Оглавлением", должен мигать конвертик, посмотрите.
gameover
Дорогая Gameover!
зарегистрировалась только из-за Вашего топика) хочу присоединиться к владелицам такой красоты... пожалуйста, сориентируйте на срок очередного заказа и спасибо заранее, такое доброе дело делаете!
gameover
Я тоже вам в личку написала.
Tenera
Tenera, написала Вам в личку.
gameover
нпп

Дамы, интересовавшиеся возможностью вписаться в сентябрьский заказ! Мне менеджер сейчас сообщил, что они могут вписать ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, последний день. С ноября прием заказов будет приостановлен.
Мне нужно подтверждение заказа в личку! А деньги сдать - в понедельник.
gameover
Приостановлен временно или совсем???
Сокровище нации
С завтрашнего дня невозможно будет вписать еще что-то в текущую закупку, в этом смысле приостановлен.

Потом, когда они с нами по ней окончательно рассчитаются, я думаю, будут принимать заказы и дальше.
gameover
Поняла, я думала, что может у них какие-то проблемы, что не будут новых заказов пока покрайней мере принимать.
gameover
Таня! Я прям рыдаю! только сегодня прочитала это сообщение:хммм:
gameover
Татьяна, я буду очень ждать свою красивую сумочку :улыб:
единственный момент, что я скорее всего до 16го буду в командировке, поэтому если придет раньше, то подержите у себя ?:смущ:
Penelopa
Ну ёлки! а что ты мне раньше-то не сказала, что хочешь еще сумку?..:) просто чтобы я тебя имела в виду в любом случае.
idy83
Да, подержу у себя, конечно, раз такой форс-мажор:)
gameover
Татьяна, а нельзя и мою подержать до 6.11, я завтра уезжаю и только к 6 приеду, обещаю забрать в четверг.:смущ:
gameover
На сайте Unique-u увидела, что в Новосибирске появились их официальные представители. Как Вы думаете, не прекратятся коллективные закупки? :cray-1:
sheeva
Не думаю, что прекратятся. По крайней мере меня не информировали о планах сворачивать это направление.
gameover
НОВОСТЬ.

Дамы, на сайте Unique U появилось новое предложение, и я думаю, что есть смысл обратить на него внимание:) Вот здесь.

Смысл его в том, что еженедельно какая-то одна модель будет предлагаться по цене даже ниже, чем в колл. закупках:) Ну вот на примере "Осени": розничная цена - $225, в закупке - $175, по спецпредложению - $150. Единственное - непонятно, сколько будет стоить доставка. Но я думаю, не исключено, что все равно будет дешевле колл. закупки обходиться.

И, конечно, вот этими единичными покупками/переводами каждый должен заниматься индивидуально - я совершенно не готова взять на себя практически еженедельные хлопоты, это все же не раз в два месяца оформить закупку... На сайте у них есть контакты - связывайтесь самостоятельно и узнавайте условия доставки.
gameover
большое спасибо за инфу, буду заходить раз в неделю, вдруг интересующую сумку продавать будут. А то прям невезуха, когда у меня нет денег у вас закупка, когда деньги есть закупка уже закрыта.
gameover
Вот интересно, будут они овечек продавать или нет со скидкой недельной?
Hoda
Ох, я что-то сомневаюсь насчет овечек. Я скорее думаю, что в спецпредложении будут сумки, не самые сложные в пошиве...