Коллективная закупка сумок Unique U
260516
1001
gameover
нпп

Мне сейчас сообщили, что с 1 марта производитель поднимает цены на 10%. Но наш заказ успевает еще по старым:) Сегодня-завтра еще жду, если кто надумает.
Женя (Дилетантка), Вам в любом случае будет по старым, даже если в первых числах марта приедет первый заказ и Вы чуть задержитесь с выбором.
Diletantka
Да мне-то не за что:)
Просто неожиданно-долго ползет первый заказ, мы-то с сумочным менеджером рассчитывали, что он точно должен на этой неделе прибыть, и мы бы однозначно закупку успели закрыть. А раз заказ так задерживается (и ессно, не по нашей вине), то одну сумку решили в виде исключения - можно по старым. Фактически-то Вы решение о покупке явно ДО марта приняли, вон в топике подтверждение:)
gameover
Таня, я не поняла, где смотреть "импорт" - "экпорт"?
Veruska
Ээээ... это я говорила про первый заказ, передвижение которого по маршруту можно отслеживать на сайте службы доставки EMS. Для этого идентификационный код заказа нужно ввести в специальное такое окошко.
gameover
а мой Фреш-57 в каком едет?
Veruska
Вот в этом первом заказе и едет, его туда доложили:)
gameover
Я наверное что-то не так поняла - просто хотела сама посмотреть о движении моей сумочки:)
Veruska
Я сегодня потеребила EMS, отправила на сайте запрос, почему так долго ничего не происходит с нашим первым заказом. Вот что ответили:

"Ваша посылка с 22.02.08 на таможне, пока еще не выпущена, но волноваться пока не стоит: таможня сегодня досматривает посылки, поступившие 21 февраля. До Вашей еще не дошла очередь.
После выпуска таможни и поступления к нам в СЦ мы направляем посылки адресатам на следующий день. Из Москвы до Новосибирска контрольный срок - 2-3 дня".
gameover
нпп

У меня появилось фото еще одной сумки, которой нет на сайте:) На выставке сделанное. Сумка называется "Облепиха":)
gameover
нпп
ЗАКУПКА ПО ЦЕНАМ, ОЗВУЧЕННЫМ В ТОПИКЕ, ЗАКРЫТА! (Кроме сумки Дилетантки.)
Теоретически возможность включиться в заказ еще есть, но это уже возможно только по новому прайсу, действительному с 1 марта.
gameover
Про первую партию. На сайте ЕМS следующие новости по движению: статус "Импорт" 29.02.2008 был изменен на "Передано таможне". Затем 1.03.2008 выставлен статус "Обработка" с пометкой "Покинуло место международного обмена". Если я верно понимаю, это значит, что сумки растаможены и сегодня-завтра д.б. отправлены из Мск в Нск. И тогда прибытие в Нск - среда-четверг следующей недели.

Про поезд. В пятницу я получала три сумки поездом. "Облепиху" из нашего первого заказа не вложили в посылку, т.к. отвозили ее на выставку в Киев. И потом после выставки отправили прямым поездом. И к этой же "Облепихе" доложили две сумки уже из второго заказа, нашего:) Так что плоская "Ромашки" (в аттаче) и "Фреш-арбуз" таблетка (не успела сфотать, с поезда сразу отдала) уже у владелиц:) Сумка на фото выглядит чуть несимметричной, но это потому что я ее одной рукой держала, а второй снимала, неудобно было:) А так она ровненькая прямоугольная, ессно:) И еще для меня, например, было приятной неожиданностью, что на ней две детали не из обычной кожи, а из перламутровой.

Так что я хочу сказать. Поскольку ЕМS везет ну очень долго, почти три недели, а практика отправлений поездами у производителя существует не первый год, и с этим способом все ОК (а поезд идет три дня!) - надеюсь, ни у кого нет принципиальных возражений против доставки поездом?:)
gameover
Про новые цены.

На сайте уже все цены сменили на повышенные - розница выросла на $10, $20, $30 и даже $39.
Мне выслали новый прайс, я сравнила со старым - по коллективным закупкам все не так страшно, как на сайте:) Позиций на 15 вообще осталась старая "коллективная" цена (в частности, почти на все "Города", кроме вертикально-деловых). А в основном удорожание на $5, на часть моделей - на $10, но не больше:)
fanny
Ну Вы уже связались в личке, успешно:)
Я прочитала Ваше сообщение и ответила на него:)
gameover
Привет! Очень заинтересовала тема сумок-только ради этого и зарегистрировалась! Хотелось бы лично связаться с организатором этой затеи.
gameover
Выкладываю свою сумку - арбузик. Мои впечатления: сделана очень качественно, шовчик к шовчику. Выглядит очень аппетитно. :бебе: Но сразу хочу отметить для тех, кого заинтересует эта модель: я фонатка всех сумок – больших, маленьких, всех цветов радуги – это моя болезнь, поэтому эта сумка просто достойное пополнение моей коллекции. НО, сумочка внутри маленькая. :шок: Вот все что я смогла в нее уложить, так чтобы не испортить форму: кошелек, визитницу, мобильник, ручку и пудреницу. :dnknow: Просто у нее достаточно толстые стенки, видимо для того чтобы не деформировалась форма сумки. Вообщем, скажем так, это выходной вариант сумочки, хотя по ее внешнему виду и так понятно. :улыб:Я получила то, что ожидала. с нетерпением жду вторую сумку и, думаю, в следующем заказе - я тоже поучавствую.:бебе:
Maribo
Вид сзади
Maribo
Вид сбоку
Maribo
Швы
Maribo
внутри
Maribo
О, спасибо за фото:) А то я сама ее толком не разглядела:)
Maribo
Жду свой Фреш-57 с нетерпением:))))
Veruska
скоро все девушки, заказавшие сумки будут выкладывать фото с комментариями :agree:
ех! осталось дождаться!
Maribo
уменьшайте фотографии, пожалуйста.
gameover
Дамы, первый заказ приехал в Нск, мне сейчас позвонили из ЕМS'а:)
Забирать (и фотографировать, соответственно) буду либо завтра, либо в пятницу. Итого, как показала практика, отправление ЕМS'ом идет 16 дней, дольше двух недель.